Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/07 16:28
Re: Повторный вопрос new [re: Gunal]архив 

Мы говорим на разных языках... Я допускаю что за ЕдРо голосовали осознанно и добровольно. Но уверена что это не 50% политически активного населения, а не больше 15.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

pinco
(Секретный физик)
2011/12/07 16:29
Варианты есть! new [re: Alamoflame]архив 

Как правила техники безопасности написаны кровью пострадавших, так и одно из правил демократии - "презЫденты и свита" должны приходить и уходить - взяты из уроков реальной жизни.
Вас устраивает жизнь при НАСКВОЗЬ ПРОГНИВШЕМ КОРРУМПИРОВАННОМ РЕЖИМЕ в условиях ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА? Если ДА, то выражайте свой АДАБРЯМСЪ ЕР. Если нет, то голосуя ПРОТИВ, вы показываете власти что она теряет поддержку. Пока власть не почуствует такую РЕАЛЬНУЮ потерю она не будет что-то реально менять.
Да, пока особо нет тех за кого хотелось бы проголосовать, то голосуя за других (не ЕР) вы демонстрируюте свое отношение к политике "партии". КсАЖАлению нонышняя власть лишила вас возможности напрямую голосовать против.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/07 16:32
Re: Варианты есть! new [re: pinco]архив 

не знаю, есть ли у вас российское тв.
видели ли вы во время подсчета голосов во всех новостных выпусках по всем российским каналам эти расстроенные обескураженные лица ядерщиков. они реально видят, что никакой поддержки нет.


люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/07 16:41
Re: Повторный вопрос new [re: Alamoflame]архив 

забудь..у нее своя логика

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 16:41
Re: Варианты есть! new [re: pinco]архив 

Читаю тебя и мило улыбаюсь.
Украинцам ли говорить о справедливости и демократии? Не ваша ли главная демократка в тюрьме сидит?
Почему пенсии нищенские у народа, почему они меньше чем у россиян, за это люди мерзли на Майдане?
Не бывает ли у вас давления на выборах, не покупаются ли голоса?
Вопросы конечно риторические, на все я знаю ответы и скажу тебе народными словами: "чья бы корова мычала..."(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 16:42
Re: Повторный вопрос new [re: wolke]архив 

Читай форум, быть-может что-то поймешь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/07 16:43
Re: Варианты есть! new [re: Alamoflame]архив 

Так их альфа-самец уже открестился от них))))
вчера пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков дал понять, что премьер также не будет делать ставку на "Единую Россию". По его словам, глава правительства никогда напрямую не был связан с этой партией. Напомним, что в течение долгого времени В.Путин считался беспартийным лидером "единороссов".

Первый замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков в интервью, выложенном накануне в ЖЖ, выразил мнение, что раз такой запрос есть у населения, "надо дать системе разомкнуться". Он также намекнул на возможность создания правой партии.


Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/07 16:43
Re: Повторный вопрос new [re: Marbela]архив 

читаю..но логики не вижу.."тяжело найти черную кошку в темной комнате" (с) особенно если ее там нет

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 16:46
Re: Повторный вопрос new [re: wolke]архив 

О распределении голосов не прошедших партий здесь неоднократно разжевывалось, ищи...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/07 16:48
Re: Варианты есть! new [re: fiola]архив 

новый анекдот:
" Явлинский отклонил заявление альфа-самца о принятии его в Яблоко".

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |