Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/07 16:48
Re: Варианты есть! new [re: Marbela]архив 

что ж ты на Украину-то наезжаешь? а? ты же украинка.. сама же тут вещала не так давно,что Родину не выбирают и хаять ее не позволительно,особенно из зарубежья

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/07 16:49
Re: Повторный вопрос new [re: Marbela]архив 

о распределении голосов я читала,потому и говорю,что логики нет

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/07 16:49
Re: Варианты есть! new [re: pinco]архив 

"жизнь при НАСКВОЗЬ ПРОГНИВШЕМ КОРРУМПИРОВАННОМ РЕЖИМЕ в условиях ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА"
не устраивает, потому я тут и пыталась купить голоса в поддержку Яблока.
Я за Яблоко.

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 16:51
Re: Варианты есть! new [re: wolke]архив 

Далеко не хаю, а говорю господину Пинко, что Украина ушла не так далеко от России и неча на Россию бочки катить.
Хаять - не надо, а надо смотреть правде матке в глаза.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 16:54
Re: Варианты есть! new [re: Alamoflame]архив 

Ага, будет вам Яблоко
думаю вот ваш выбор, вам реально генерала надо!
_____
Москва, 7 декабря. Президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, генерал-полковник Леонид Ивашов заявил о самовыдвижении кандидатом на пост президента РФ. Об этом сообщает РБК.
«Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 года, я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011г. передал соответствующее уведомление в ЦИК», - заявил политик.
Ивашов, в частности, подверг резкой критике систему государственной власти в РФ и экономическую политику страны. Он призвал оппозиционные партии, «если они действительно думают о стране, а не только о фракции в парламенте», совместно с общественными объединениями выдвинуть единого кандидата на будущих выборах президента РФ.

отзывы о генерале положительные, его честность, ум и порядочность не подвергалась сомнениям...
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2452552&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/07 17:00
Re: Варианты есть! new [re: Marbela]архив 

вот я о том же и говорю..когда говорят правду-матку о России ты кричишь,что хают..а в этом случае рот затыкаешь Пинко,но тебе позволительно..
т.е. на Россию нельзя,а на Украину-запросто?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 17:03
Re: Варианты есть! new [re: wolke]архив 

Когда говорят правду-матку, все пучком, а когда вытаскивают не проверенные данные - ни к чему это.
Сплетнями и провокациями напичкан и-нет, все же надо как-бы отделять зерна от плевел.
И в России и в Украине полно бардака, политики - похожи, тыкать вот у вас черте-что, а у нас малина - в корне не верно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/07 17:08
Re: Варианты есть! new [re: fiola]архив 

не верю я этим господам

хотя бы потому что они говорят это:". По его словам, глава правительства никогда напрямую не был связан с этой партией. Напомним, что в течение долгого времени В.Путин считался беспартийным лидером "единороссов". "

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/07 17:11
Re: звезда в шоке new [re: Alamoflame]архив 

вы что то как то не правильно мои слова истолковали. Т.е. медвепуты меня ваще не интересуют



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/07 17:15
Re: Варианты есть! new [re: Marbela]архив 

тебе про Фому,а ты-про Ерему..
ладно..базар-он и есть базар пойду лучше делом займусь :web:

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |