Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/08 11:00
Re: звезда в шоке new [re: Gunal]архив 

Ну, как бы это мой выбор и негативная оценка со строны меня не смущает. Меня ложный пафос смущает - оппзиция, оппозиция... Почему не признаться, что оппозиции нет, поэтому ЕР и победила, никто же даже не напряглся, чтобы создать реальную оппозиция, высунунлся Прохоров - но Правое дело его побыстрому выкинуло,[]

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 11:18
Re: Повторный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

Когда я говорю, что не вижу смысла голосовать за ЕдРо, потому что исход выборов ясен, я разумеется отдаю себе отчет в том, что оппозиции у нас нет, почему собственно и пишу "какая- никакая". Ну что поделать, если в нашей стране в очередной раз сложилась абсурдная ситуация, характерная для банановых республик и голосуй- не голосуй, все равно получишь..рататуй. Суть голосования за любую другую партюя вроде как не в том, что ты реально надеешься на ее победу, ты просто даешь Вовику и Димону понять, что понимаешь, что происходит.


А в чем смысл голосования за ЕдРо? Вот реально те, кто голосуют, выражают что? Или это просто равнение на знамя, как в старые добрые?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/08 11:27
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

а голосование за кого попало, только бы не за ЕР, считаю настоящей терпильской позицией. Отдавать голос за того, кто вообще ничего не заслужил, по моему мнению глупо. Не то, чтобы я сильно за политику партии, но в принципе, я не настолько плохо живу, чтобы желать революции и каких то поролоновых кукол у власти



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 11:31
Re: Повторный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

На счет оппозиции я уже объяснила свою позицию.

А на счет "закроют", неужели ты не в курсе той же правовой ситуации в этой стране? При любом столкновении простого гражданина с любым представителем силовых структур или бюрократического аппарата, ты превращаешься в безправное ничто. Тебя стригут как овцу (думаю, ты в курсе как делается бизнес в этой стране) но при этом никто не дает никаких гарантий. Углубляться в детали не хочу. Тебя не смущает ситуация с голосованием, описанная в жж (реплай Черри)?

[]




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/08 11:55
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Ира, это все слова, я не люблю лозунгов.
Меня не смущает ситуация, потому что много было вбросов со стороны оппозиции (т.е. типа провокации с пачкой бюллютеней за ЕР), я видела митинг на Триумфальной, где укурки специально бросались на оцепление, а когда их оттаскивали ОМОНовсцы, то спазу фотографировали (процесс бросания на полицейских никто не снимал). Мне глубого противны люди из т.н. оппозиции и,думаю, что они у власти будут еще похлеще нынешней власти.



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 12:18
Re: Повторный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

[] Все эти Яблоки и Жириновские.
Но я не сомневаюсь, что в этой стране нашлись бы молодые, умные, амбициозные, если бы партия власти ослабила хватку, ослабила цензуру и тд. На оздоровление политической ситуации уйдут годы, а может и десятилетия, все это время гаранты вашей хорошей стабильной жизни будут у власти, переживать не стоит, они еще тоже молоды)) Для здоровой политической обстановки не нужна постоянная смена власти, нужна партия, которая возможно никогда и не победит на выборах, но будет по крайней мере исполнять роль надзорного органа, чтобы те, кто находится у власти не слетали с катушек.





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/08 12:25
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Да, нужна и, я думаю, что такая партия выйдет именно из ЕР в итоге. Там много очень уважаемых мною людей



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 12:35
Re: Повторный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

Хорошо бы. Я знаю, что в ЕР много светлых голов, которые вынуждены быть там чтобы иметь возможность жить и работать в этой стране. Пример Ходорковского в этом смысле очень показателен.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/12/08 12:43
Re: Повторный вопрос new [re: pinco]архив 

про госсектор правильно. за всех не скажу, но знакомых работников колледжа вызывали в РОНО и делали соответствующие наставления за кого надо голосвать, и так во многих учебных заведениях, если не во всех



gelenao
(турецкий шпион)
2011/12/08 12:52
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Ир, а где этот реплай Чери? Хочу почитать




Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |