Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 15:31
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Как плохо смотреть турецкие мыльные оперы, ну совсем словарный запас потеряла.
Еще не устала митинговать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 15:35
Re: Повторный вопрос new [re: Katastrofa]архив 

ну зачем же так загоняться)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/12/08 15:40
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Ой не знаю насчет молодых... У меня три примера перед глазами- все в ЕР. Двое депутаты- меня воротит от них, от их слащавых блогов, от той хрени , которую они несут. Я знаю как каждый пришел "во власть", я думаю это тенденция. Я не виу реальной силы, способной изменить ситуацию кардинально.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/08 15:47
Re: звезда в шоке new [re: LaMariposaLoca]архив 

Ну это как-то условно. Открыть фирму это сложный процес, нужно кому-то дать взятку? А если сам придешь регистрировать фирму, откажут?
Отстегивать на протяжении всей жизни, кому? Или это налоги имеются ввиду?
___________________
Я много лет была и главбухом, и учредителем в разных компаниях. И точно могу тебе сказать, что Аля несколько сгущает краски Никому мы ничего не отстегивали, тем более "на протяжении всей жизни".

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 15:51
Re: Повторный вопрос new [re: Marbela]архив 

тыж моя остренькая))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 15:52
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Ну пока что острее тебя здесь никого не встретила.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 15:53
Re: Повторный вопрос new [re: alarka]архив 

а я с голодухи накинулась на этот пост, теперь изжога))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 15:59
Re: Повторный вопрос new [re: micro]архив 

А где ты хочешь ее увидеть, Ань?
Ты Зюганова давно по тв видела? Выключили ему тв в одно касание. Оппозиция это же огромные средства. Рычаги давления найдутся на каждого. Вы так рассуждаете, как будто мы живем в свободной демократической стране, просто народ у нас сплошь дебилы и бездари. Один вот нашелся на силу, два, пардон.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2011/12/08 16:01
Re: звезда в шоке new [re: Gunal]архив 

Просто не раз на форуме звучала мысль, что бизнесу в России не дают работать. Вот мне и хочется понять, что конкретно под этим есть.

А так бизнесу везде тяжело.



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 16:02
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Вы так рассуждаете, как будто мы живем в свободной демократической стране, (с)
___
О чем речь? Ты живешь в России? Турция не свободная и не демократичная страна? О чем рассуждаем,Оюн?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |