Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 16:03
Re: звезда в шоке new [re: LaMariposaLoca]архив 

Кто хочет работать - работает, а кто хочет баклуши бить - так делает.
У нас - безработица, в России - безработица для тех, кто хочет дурака валять и за это приличные бабки получать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 16:04
Re: Повторный вопрос new [re: Marbela]архив 

ну у меня просто тяжелые жизненные обстоятельства, уж ты то должна понимать муж обижает, по ночам в интернете, под падушкой билет домой, паспорт, две золотые монетки и нож!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 16:05
Re: звезда в шоке new [re: LaMariposaLoca]архив 

Задай еще вопрос, как честно бизнесмены России платят налоги своему государству?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 16:07
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Что ты стала предельно нервной и раздражительной - вижу, почему - понять не могу, казалось все пучком, а ты нервничаешь.
Может надо меньше смотреть сериалов, меньше сидеть в и-нете и больше спать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/08 16:23
Re: звезда в шоке new [re: LaMariposaLoca]архив 

Я вот честно не знаю, кто и кому мешает нормально работать. Я работала в нескольких инвестиционных компаниях, нам никто не мешал делать бизнес. Ну может имелись в виду поборы со стороны каких-нибудь санэпидемслужб или пожарных, но мы с этими службами никак не соприкасались. Может быть налоги имелись в виду, но я уж сто раз говорила, что наши налоги - далеко не самые высокие в мире, я бы даже сказала наоборот. Короче, пусть тебе и расскажут те, кто это говорит

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

micro
(археолог)
2011/12/08 16:25
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Не, погоди я не про то. Я виу определенный пласт молодых, мы же о них говорим. Это поколение тех самых детей, чьи папы стояли на заре ельцинской перестройки и начинали ломать систему и "улучшать" жизнь. Так вот они очень даже довольны нынешней партией и властью. У меня вообще впечатление, что у нас день сурка какой-то, только лозунги меняются.
Зюганова я видела кстати и даже писала тут , что он не меняется внешне столько лет)). А нет его я думаю не потому, что его не пускают на ТВ, а ему элементарно нечего сказать, ну что он скажет, какая он нафик оппозиция? Прошли те врмена, когда они в думе не могли влиять ни на что, а теперь и вовсе перестали. Живой пример, нынешний наш мэр выбирался как коммунист, я сразу сказала- пол года и он перейдет, 4 месяца прошло- он перешел в ЕР. А руководитель местного представительства КПРФ у нас же, вообще 150 лет был ну такой преданный такой, хоп летом он типа беспартийный и хоп- идет в думу по спискам ЕР. Ну как, как так можно? А молодежь при деньгах- вся повернута на партийности (ЕР конечно же), я тебе серьезно говорю, поголовно. Может это в регионах так, не знаю, но я вижу целый пласт этих нуворишей и фигею. Он в 25 лет директор 150 фирм, х6, квартира все дела и туда же, весь жж свой исписал как хорошо жить. Я не истерю, ты же понимаешь, я тихо фигею. Но я выросла в дургое время, с другими блин жизниненными принципами что ли. Меня хотя бы работать научили, чтобы получить что-то в этой жизни. А "эти"- сплошное лицемерие, фальш, за дураков людей держат.Блин опять жалею, что ввязалась в эту тему.
Еще одно скажу, я голосовала за Яблоко. У меня почему то мысль вертелась, что они пройдут, очень многие знакомые головали тоже. Я не считаю их реальной оппозицией сейчас, но кажется лучше такая оппозиция, чем кпрф с лдпром.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 16:42
Re: Повторный вопрос new [re: micro]архив 

Скажу честно, меня не настолько интересует эта тема, как может показаться со стороны Давай лучше возьмем пример с более мудрых софорумчан и закончим этот разговор

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/12/08 16:54
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Алина, магаз открыла, иди посмотри, лучше тряпки обсудим)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/08 16:55
Re: Повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

всего лишь нож? (( тьху, дела, видать, совсем плохо )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/12/08 17:03
Re: звезда в шоке new [re: LaMariposaLoca]архив 

могу привести пример. давно я работала в сети китайских ресторанов бухгалтером. так вот постоянно отстегивали проверяющим пожарникам,санитарам,и т.п. и нереально чтобы все было идеально при каждой проверке,это абсурд.и они это прекрасно знают,потому и приходили каждые полгода. и так по многим компаниям.
друг еще был у меня работал в "Евроокна",у них как-то был очень крупный заказ серьезный,а как только лужковская жена прочухала(у нее тоже в мск была фирма по окнам)не церемонясь заграбастала себе,и никто не смог и пикнуть в ее адрес!
ну кому-то да повезло,вот у Натальи например))
но в целом могу сказать,если будешь перечить то быренько тебя скинут. тот же пример с ходорковским,магницким,арбат-престижем и т.п.





Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |