Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/09 23:06
Re: Митинг оппозиции new [re: oyuncak]архив 

видишь ли,сформулировать недовольство не так сложно..но что дальше? как бы не случилась неуправляемая толпа недовольная нынешней властью..должен быть лидер,который возьмет на себя ответственность

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/09 23:07
Re: Митинг оппозиции new [re: Guseva]архив 

Оксана, ты будешь нормально отвечать на вопросы? К чему было "следи за своими словами"? Я здесь кому-то нагрубила? Нахамила? ЧТО ты имела в виду?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 23:10
Re: Митинг оппозиции new [re: wolke]архив 

так я о том и говорю, что когда то нужно начинать, но у людей нет веры в первую очередь в себя и в собственные силы.
не знаю, что с нами не так, истрибили, подавили эту веру, волю, или и не было никогда.
что было с Германией после второй мировой? и где сейчас они, а где мы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/09 23:11
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

Елки, я как -то даже не могла представить, что мыслишь так конкретно и формально. Что фраза "следи за словами" воспринимается именно так.
Разжевываю. Я имела ввиду, что ты излагаешь свои мысли так, что всем, в общем, твоя позиция становится ясна. Когда с тобой начинают спорить, ты говоришь, что имела ввиду совсем другое. А всем просто показалось.
Вот и все объяснение моей фразы.

_________________________________

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/09 23:15
Re: Митинг оппозиции new [re: ndfhm100]архив 

смысл-то мне понятен,общество есть но вот кто с ним разговаривает? Немцов-слаб,Навальный,Лимонов-о этих даже говорить не хочется

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 23:15
Re: тупо правды люди хотят new [re: wolke]архив 

в данном случае недовольство сформулировано абсолютно четко - требуем правдивые результаты голосования. долой вранье и подтасовки.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/09 23:15
Re: Митинг оппозиции new [re: Guseva]архив 

Ну уж и напоследок, Оксаночка, раз ты сегодня такая добренькая и отвечаешь на мои вопросы. Объясни, будь добра, ЧТО именно всем понятно насчет моей позиции и с ЧЕМ я пытаюсь спорю. Я просто теряюсь в догадках, честное слово.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/09 23:15
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

Олигархи во всех странах работают одинаково. Исключительно под прикрытием власти. До поры до времени. Как только отказываются платить - они или успевают слинять в другие страны, или перестают быть олигархами и даже свободными людьми.
И Соловьев об этом знает лучше меня. Отсюда и пишу - не вижу особого ума у него. Заезженность и провластная демагогия, не больше.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 23:18
ну и шуточки! new [re: Gunal]архив 

Онищенко ни разу не шутил, посмотри в новостях.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/09 23:18
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

понятно, что тебя все устраивает. Таджики, правда, немного мешают, но это издержки жизни в мегаполисе.
Ничего страшного в твоей позиции нет. НО я имею право с ней спорить. Вот и все.

_________________________________


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |