Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/09 23:20
Re: ну и шуточки! new [re: Alamoflame]архив 

слушая много раз его, понимаю, что или он шутит всегда, или чю у него отсутствует напрочь.

_________________________________

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/09 23:21
Re: Митинг оппозиции new [re: oyuncak]архив 

я не знаю на почве чего должна появится вера в себя и в собственные силы..
о послевоенной Германии я как-то разговаривала с мужчиной лет 60-ти,а до этого читала,что Нюрнберг 2 января 45-го на 90% был разрушен английскими бомбардировками..спрашивала насколько это правда и как страну поднимали.. не хотелось бы сейчас об этом

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/09 23:22
Re: тупо правды люди хотят new [re: Alamoflame]архив 

это все уже было,при чем неоднократно (

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 23:22
Re: ну и шуточки! new [re: Guseva]архив 

ну объективно говоря - конечно большие скопления народа в течение долгого времени, да ещё в холодное время года способствуют активному распространению инфекции - если она есть, это даже не медикам понятно.
но подобные выступления в свете нынешних событий - попытки сделать медицину и математику
"классовыми науками"))
во время стояния к афонскому поясу он подобных заявлений не делал.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/09 23:23
Re: Митинг оппозиции new [re: Guseva]архив 

Олигархи во всех странах работают одинаково.
________________
То есть ты ставишь на одну доску Билла Гейтса, например, с нашим Ходорковским? Билла Гейтса, который своим умом и талантом создал свое состояние и Ходорковского и иже с ними, которые, воспользовавшись ситуацией, хапнули в единоличное пользование огромный кусок чужого добра? С ворами?
Мда, я может и мыслю конкретно, но уж после твоих "мыслей" рыдать хочется

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 23:23
Re: тупо правды люди хотят new [re: wolke]архив 

раз нет результата, будут митинги ещё и ещё. капля камень точит.

люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/09 23:25
Re: тупо правды люди хотят new [re: Alamoflame]архив 

дай бог..посмотрим

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 23:25
Re: Митинг оппозиции new [re: wolke]архив 

и после гитлеровского режима наступили времена демократии, значит такое возможно!

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/09 23:27
Re: Митинг оппозиции new [re: wolke]архив 

Я не особо увлекался творчеством Навального, но то, что я о нем знаю, не позволяет говорить - типа "фигня Навальный".

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 23:27
Re: Митинг оппозиции new [re: wolke]архив 

да какая толпа, они даже несчастных двух калек, присевших с Каспаровым возле памятника пива попить тут же закрыли, а ты говоришь "неуправляемая толпа")) разгонят, запугают, не дадут. Путин отлично знает, что делать. голосование за любую другую партию (лидер дело 125-ое) в сложившейся ситуации, не акт доброй воли, а акция протеста. При тоталитарном режиме основные механизмы и функции общественного волеизъявления работатют по другому. эта власть слишком сильная и, к сожалению, умная и сейчас думать о том: "что же будет если мы победи", наивно. сейчас задача просто обозначить, что народ видит и народ возмущен. Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |