Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/10 00:30
Re: Кратко не получится:) new [re: ndfhm100]архив 

я ограничиваюсь тем определением, которое знаю с универа, а так конечно, можно процитировать Википедию, вырвать и носить с собой пару листков из энциклопедии Брокгауза и Эфрона, законспектировать себе в ежедневник отрывки из Платона, это все будут ньюансы, к сути они уже мало что добавят. А то что в разработке, я не понимаю такой трепетной любви к Вики, ее люди пишут, ты в курсе?

и с каких пор этот форум превратился в форум по русскому языку? да, я не идеальна, даже на солнце бывают пятна)))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/10 00:36
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

И ты несомненно знала обо всем этом, когда писала свой первый реплай? Особенно Эдисон- ну вот как живой перед глазами стоит с бизнес планом в синей папке. Вики- битва! В процессе и обучаемся)) Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/10 00:38
Re: Митинг оппозиции new [re: wolke]архив 

есть. но я не хочу повторяться.
мне казалось, я вообще какие- то очевидные вещи говорю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/10 00:40
Re: Митинг оппозиции new [re: ndfhm100]архив 

Армяне, такое ощущение, что выехали вообще все, в самой Армении только президент и остался))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/10 00:47
Re: Кратко не получится:) new [re: oyuncak]архив 

с каких пор этот форум превратился в форум по русскому языку?
-----
Ты имеешь полное право писАть по-русски так, как считаешь правильным. И я имею такое же право высказать свое мнение по поводу твоего правописания, нравится это тебе или нет.

я ограничиваюсь тем определением, которое знаю с универа...
------
1) универы бывают разные, 2) там тоже работают люди, 3) зацикливаться на одном определении не советую, знания постоянно пополняются, 4) Википедия - не оракул, но достойный источник информации. По крайней мере частенько получше сохранившихся в памяти студенческих конспектов

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/10 00:51
Re: Митинг оппозиции new [re: wolke]архив 

Это - нормально. По крайней мере то, как убираются на улице "понаехавшие", мне нравится. Делают дело ежедневно и качественно.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/10 01:56
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

Молодцы, хорошо помитинговали!
Ну и чем же закончились сии посиделки, кто же завтра идет на митинг?
Оюн приедет из Стамбула, а быть может Волке из Германии, а может быть Гусева из Украины? Ну зарубежье конечно же потрындеть может токо в форуме А как же мэстные мужчины, активистка Аломофлейм,Аларка, пойдуть?
До чего вы здесь договорились?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/10 02:01
Re: Митинг оппозиции new [re: Kalibri]архив 

[]

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/10 02:26
Re: Митинг оппозиции new [re: Kalibri]архив 

капля камень точит

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/12/10 02:34
Re: Митинг оппозиции new [re: wolke]архив 

...он там же, где и вход...(с)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |