Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/12/10 02:40
Re: Митинг оппозиции new [re: pinco]архив 

Ой, Пинко, я так понимаю ты уже подъезжаешь к Москве?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/10 02:41
Re: Митинг оппозиции new [re: Bien]архив 

Чехия, в твоем лице, тоже будет представлена завтра на митинге в Москве?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/10 02:46
Re: Митинг оппозиции new [re: Marbela]архив 

Риторический вопрос.
Вот сижу и думаю, кто же здесь занимается подстрекательством, москвичка Гунал, представитель страны где будет проводится митинг или представители ближнего и дальнего зарубежья?
Ага, лехко "кукарекать" из чужого огорода.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2011/12/10 03:06
Re: Митинг оппозиции new [re: Kalibri]архив 

А вот какой смысл загонять детей на никому ненужную контрольную, что бы не дай бог не пошли на митинг, о котором многие даже и не знали. Вот уж воистину бред собачий!


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Bien
(турецкий шпион)
2011/12/10 03:21
Re: Митинг оппозиции new [re: Marbela]архив 

а зачем мне в Москву-у нас свое есть))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/10 14:51
Re: Митинг оппозиции new [re: Shalale]архив 

Зачем детям по улицам шататься и на грубость нарываться? Все верно - пускай пересидят смуту в школах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/10 14:54
Re: Митинг оппозиции new [re: Bien]архив 

Ну у вас я тоже бы по-митинговала, собралась бы кучкой в 20-30 человек, плакатики бы подержала, а затем зашла бы дружненько в кафешку пивка хлопнуть, все же день был бы прожит не зря
Одно дело бузить в Чехии, а другое в Москве, здесь то можно и без почек остаться
У вас тоже были нарушения во время голосования, чё хотите? В Чехии отсутствует цивилизация? Не желаете заяву в суд подать и цивильно во всем разобраться?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/10 15:27
Re: Митинг оппозиции new [re: Marbela]архив 

[]

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/10 15:36
Re: Митинг оппозиции new [re: ndfhm100]архив 

Ага, на полставки в Москве, на 2 ставки в Риге и ишо Турция приплачивает
Ой, бохатая я у тя нявеста, вай как бохатая.
Карочи, Прынц, жду предложения руки и сэрдца!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 15:43
Re: Митинг оппозиции new [re: Shalale]архив 

у меня знакомого убила шальная пуля в 2003 году. не думаю, что многие родители хотели бы подобного исхода для своих детей. Пордростковый возраст очень сложный, дети еще не понимают, чем может грозить нахождение в местах массового скопеления народа, лучше пусть в школе пересидят. Я, как человек, с активной жизненной позицией во времена перестройки-распада СССР, и мама 13 летнего подростка, который гуляет в 500 м от Кремля, только "за" за запирание учеников старших классов в школе.




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |