Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/10 23:36
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

Сорри что вмешиваюсь, но натравливать на олигархов население у нас обожают чиновники. Которые 1. точно не работают, а просто стригут купоны с тех же олигархов, которые дают рабочие места и вкладывают деньги в регионы. Хочешь дорогу к заводу-строй сам, нам пофиг. Хочешь по мосту вагоны свои гонять-строй сам, нам пофиг. Хочешь бизнес с хорошим оборотом-плати баблосы и дружи с нами, а то сам знаешь... 2. Именно чиновники и их детки гоняют с мигалками, устраивают барские разгулы и прочая. Олигархам некогда, у них бизнес. 3. Меня умиляют чиновьичи прикормыши, которые брызгают слюной на олигархов и получают за это деньги. Чиночники платям им из своего кармана? Нет. Они оплачивают все нашими налогами и деньгами с продажи нефти. Замечу кстати что больше всего у нас освобождены ОФИЦИАЛЬНО от налогов и делают то, что не позволено другим, в том числе в области экологии это Газпром, Лукойл и Роснефть. Компании нашего госаппарата.
За сим откланяюсь.


Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Marussia
(восточный музыкант)
2011/12/10 23:37
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

Поэтому я и говорю, что наши и западные - это далеко не одно и то же.
---
Ну а если, это не одно и то же, тогда может и понятия разделить?!

В посте про похудение навряд ли ты найдешь обидное ( хотя "иди почитай" иногда звучит почти что "иди на фиг")), т.к. он следовал практически сразу после поста о воспитании детей и чувства мои были в контексте того дня. Ну да ладно с этим. Конкретно это забылось почти сразу))

Я не знаю, кто и что говорил (вернее допускал) о твоем муже, мне мой ближе)) и меня никогда не успокаивало то, что у кого- то хуже. Я просто сказала о своих чувствах вот и все.



Marussia
(восточный музыкант)
2011/12/10 23:42
Re: Митинг оппозиции new [re: Jina]архив 

Моих обоих детей ждет тоже самое.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/11 00:03
Re: Митинг оппозиции new [re: Jina]архив 

И ты конечно же не будешь голословной и покажешь мне, ГДЕ я тебе наобещала проблемы с твоим ребенком? Или то, что я тебе, как любящей и "восторженной" маме, порекомендовала показать на всякий случай ребенка остеопату у тебя приравнивается к этому?
А вобще я хочу сказать, что и пост, и форум превращается в нечто непотребное, а именно сплошные разборки - и неважно, какова тема поста, обязательно найдутся люди, которые влезут со своим наболевшим и устроят срач.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/11 00:05
Re: Митинг оппозиции new [re: Katastrofa]архив 

А при чем тут поликлиника? Речь шла об остеопатах. Ели бы у меня был кесаренок, я бы в обязательном порядке показала бы его остеопату. Как любящая и восторженная мать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/11 00:17
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

у меня ребенку почти 14. коогла ябыла ьеременная и было заранее ясно, что у меня была будет кесарево, всяик остеопаты говорили мне, что у нас (у меня и у него) будет внутренний комплекс, что он не рожден естественным путем и рекомендовали пить некие белые гомеоматические горогшки. Типа я очень сильно все эти 13 лет переживаю, что меня разрезали,а он 13 этих лет преживает, что не прошел башкой через родовые пути. Мне кажется, что больше врач в поликлинике переживает, что я послала ее к клятве Гиппократа



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/11 00:27
Re: Митинг оппозиции new [re: Marussia]архив 

Ну а если, это не одно и то же, тогда может и понятия разделить?!
_________
Скажи Гусевой, пусть разделит

В посте про похудение навряд ли ты найдешь обидное ( хотя "иди почитай" иногда звучит почти что "иди на фиг")), т.к. он следовал практически сразу после поста о воспитании детей и чувства мои были в контексте того дня
__________
Ага, значит обидного ничего не было? Ну тогда и читать не пойду. А что за пост о воспитании детей??



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/11 00:36
Re: Митинг оппозиции new [re: Shalale]архив 

их безопасность
я очень поддерживаю то, что придумали эту контрольную

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/11 00:48
Re: Митинг оппозиции new [re: Katastrofa]архив 

Лена! Какие остеопаты тебе говорили? Не было у нас тогда остеопатов, они недавно появились. Ты с гомеопатами не путаешь?))
За себя скажу, что мне остеопат очень хорошо помог со спиной, до этого никто не мог помочь. И ребенка своего я вожу где-то раз в 2-3 месяца на сеанс. Она у меня не кесаренок, но роды проходили не очень правильно, в связи с этим небольшая проблемка была. И никакой другой врач её бы не увидел. И то, что у нас прикус не так сформировался,и аденоиды - это не отдельные проблемы, а следствие всё той же основной проблемы, которую мы уже практически решили. И именно сидя на приеме я открыла большую книгу про истоки остеопатии и проблемы, которые она решает и прочитала про кесарят. И когда я говорила о том, что они 100%-ные клиенты остеопата, я подразумевала лишь то, что все они без исключения испытали определенное негативное влияние неестественных родов, а уж вылилось или выльется ли это в проблему, это должен посмотреть остеопат. И ничего я в этом обидного не вижу. Если бы мне такое сказали, вернее предупредили, я была бы только благодарна за совет. Отнесла бы ребенка к остеопату, убедилась бы, что проблем нет, а если есть - так прошла бы несколько сеансов и была бы спокойна и счастлива. Но некоторые особо восторженные мамы умудряются почему-то информацию подобного рода воспринимать как личное оскорбление. Театр абсурда просто какой-то.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/11 00:50
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

А вобще я хочу сказать, что и пост, и форум превращается в нечто непотребное, а именно сплошные разборки - и неважно, какова тема поста, обязательно найдутся люди, которые влезут со своим наболевшим и устроят срач.
____
Увы, но это - факт.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |