Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/12/09 15:17
Re: Митинг оппозиции new [re: Фауль]архив 

Золотые слова.
____
Прежде чем митинговать "против" надо определиться за кого ты "ЗА".
Если голосовать по принципу - пусть хоть за черта лысого, чем за Путина, то это не вариант.
Такое уже было.
В начале года на Тахрире - пусть хоть черт лысый, только не Мубарак.
В итоге в еги мы знаем что получилось - 40 процентов мандатов у среднерадикальных исламистов и 27 процентов у вахабитов.

Не люблю я цветных революций.Ни разу не привели они к тому, что тому, что к власти пришли достойные политики. Одни только Ющенки и Саакашвилли.

(с)
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2452994&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/09 15:26
Re: Митинг оппозиции new [re: Marbela]архив 

:zen:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/09 15:27
Re: Митинг оппозиции new [re: RigaStyle]архив 

Я знала, что ты меня поймешь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

svr
(Голубая мечеть)
2011/12/09 15:51
есть вариант объяснения, но с ненормативом *DELETED* new [re: Kalibri]архив 

Post deleted by svr

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/09 15:55
Re: есть вариант объяснения, но с ненормативом new [re: svr]архив 

Ты прекрасно знал, что по ссылке есть грубый мат, что запрещено в этом сайте, зачем приволок сюда эту ссылку?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/09 16:01
Re: Митинг оппозиции new [re: Marbela]архив 

Это смешно идти митинговать вместе с Немцовым,которых их же и обобрал в 90 ..клоунада

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

svr
(Голубая мечеть)
2011/12/09 16:54
Re: есть вариант объяснения, но с ненормативом new [re: Marbela]архив 

я не употреблял мат и предупредил что он там есть. К сожалению, часть оценок происходящего идёт с матом, как эмоциональной составляющей. Точно также, как мат есть в твиттере президента.
Далее выбор каждого.. Но проще обсуждать мусульман и запрет на употребление плодов, которые по форме напоминают .... и тп



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/12/09 17:22
Re: Митинг оппозиции new [re: wolke]архив 

и, если вы хотите скинуть одних, нужно точно понимать, кого вы хотите на их место вознести.
или, точнее, кто вознесется на волне ваших выступлений.
________

полностью согласна, только сегодня спорили по этому поводу с коллегой. Но она,кажется, так и не поняла мою мысль.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/09 17:32
Re: Митинг оппозиции new [re: wolke]архив 

я не вижу, чтоб где-нибудь, хоть кто-нибудь реально что-то предлагал взамен.
---------
Предложений до фига. И оценивать по предложениям было бы очень просто. Но важнее другое - 1) способны ли авторы их выполнить, 2) хотят ли это делать или врут, 3) что собственно получится, если и выполнят.
Мало одних обещаний будущей хорошей жизни. Нужны личности, которым поверит народ. А с этим у оппозиции сейчас напряг.
А митинги нужны. Хотя бы для того, чтобы не создавалась картина полной идиллии и благолепия в обществе.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/09 17:36
Re: Митинг оппозиции new [re: Apelsin]архив 

Общество - организация стадного типа. И большинству по барабану, кто вожак стада, главное, чтобы он его вел туда, где трава погуще и вода почище

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |