Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 21:30
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

нет, ты не провоцируешь, Вова не совсем то слово употребил. ты очень сильно акцентируешь свой патриотизм.
ну извини, все " акцентированные" патриоты, которых я видела (мои личные знакомые) , через какое-то время тихо уезжали. вот такое у меня стереотипное восприятие выработалось.
Наташа ,ещё не вечер


люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/09 21:30
Re: Митинг оппозиции new [re: Alamoflame]архив 

Я тоже не считаю окружающих тупым быдлом. Но быдла по любому хватает. Вспомни, что творилось на Манежной? Кто провоцировал и заводил всех этих "думающих" людей?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 21:31
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

что там творилось ,не знаю, но там собирали футбольных фанатов. митинг оппозиции, яблочники, кпрф - блоггеры - совсем другая аудитория.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/09 21:35
Re: Митинг оппозиции new [re: Alamoflame]архив 

Да при чем тут патриотизм вобще?? Лена, это просто зацикленность какая-то, ей-Богу! Я ПРО МИТИНГИ ТУТ ГОВОРЮ!!!!!

Еще не вечер - возможно, ни от чего в жизни нельзя зарекаться. Но я свой патриотизм подтверждаю делами - не свалила, когда была и есть возможность. Так что упрекнуть меня не в чем. Слова подтверждаю делами, ага.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 21:35
Re: Митинг оппозиции new [re: wolke]архив 

грустно на самом деле.
у нас нет традиций свободы, демократии, веры в себя и свою значимость, как гражданина, у нас каких то сто с небольшим лет назад отменили крепостное право, мы не разбираемся в вопросе о котром говорим, почему то считается, что о политике может рассуждать каждый. вот о квантовой физике- единицы, а о политике- пожалуйста!


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 21:37
Re: Митинг оппозиции new [re: Gunal]архив 

"Я по поводу результатов выборов абсолютно согласна, 100 раз уже высказывалась на эту тему"
многие тоже хотят высказаться о результатах выборов.
о патриотизме - ты дала ссылку на квасного ура-патриота Соловьева.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 21:40
тупо правды люди хотят new [re: wolke]архив 

не в том вопрос , кого скинуть, а кого возвести.
митинг не за скидывание и не за возведение, а за то ,чтобы результаты выборов отражали действительность.
какая уж она есть. и пусть бы тогда все дрались в парламенте на равных, равными количествами.



люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/09 21:41
Re: Митинг оппозиции new [re: Alamoflame]архив 

У тебя прямо фобия какая-то с этими патриотами)) Кругом они мерещатся.
Я давала на него ссылку не потому, что он патриот (и патриот ли он на самом деле, я не знаю), а потому, что на мой взгляд он правильно говорит про некоторые аспекты митингов. ВСЁ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Ну а остальное уж вы додумали.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 21:43
некоторые аспекты митингов new [re: Gunal]архив 

" Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко настоятельно рекомендовал гражданам воздержаться от участия в массовых уличных акциях, .

важно учитывать растущий уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ. "Массовые скопления людей на улицах могут способствовать быстрейшему заражению - считает Г.Онищенко."

тоже ведь аспекты, как ни крути)) заботится о населении))

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 21:48
Re: Митинг оппозиции new [re: ndfhm100]архив 

напряг, говоришь, у оппозиции с сильной знаковой личностью?

а что ты знал о Путине или Медведеве до их прихода во власть? тебе нужно рассказывать как и за какое время в этой стране, да и не только в этой, по большому счету, делают лидеров? только кто им даст, кто их пустит этих сильных фигур? можно рассуждать сколько угодно, никому сейчас не нужен лидер, котрому бы кто- то поверил, его никуда не пустят, его "угробят" в СМИ очень быстро, никто вам, господа избиратели, рассуждающие о том, что мы бы прогллосовали- да только не за кого, хотя ясно же дают понять, что пофигу всем на ваши голоса, власть просто так не отдаст, поэтому протест- единственное возможное действие сейчас, тут ты прав.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |