Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 12:40
Re: День в спа-салоне new [re: fiola]архив 

сначала скажи кому и давайте обсудим- достоин ли кандидат такого подарка))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/09 12:47
Re: День в спа-салоне new [re: oyuncak]архив 

Мужчина в самом расцвете сил и в измотанном посткомандировочном состоянии))). Ах да и еще у него "все есть, ничего дарить не надо!!!"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 12:56
Re: День в спа-салоне new [re: fiola]архив 

Тогда какой сертификат, ты чегоооо? Идите вдвоем в баню)) Или двоем в сауну, главное вдвоем!)) Если у него все есть и ничего не надо, логично, что лучшим подарочком сможешь стать только ты

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/09 13:00
Re: День в спа-салоне new [re: oyuncak]архив 

Думала над этим... Понимаешь это тогда и мой подарок будет)))) А так нечестно)))) У меня и так будет подарок))))))))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 13:04
Re: День в спа-салоне new [re: fiola]архив 

а он вообще любит походы в спа? там же умереть со скуки можно мужчине, не? компания полюбэ нужна))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/09 13:07
Re: День в спа-салоне new [re: oyuncak]архив 

Ну то что я его за ручку приведу, закажу все и вберу вместе с ним - это маст хэв. Просто посижу подожду, попью чайку пока его будут мотать по баням, бассейнам и маникюрам))) Откуда он знает нравится ему или нет, если он ни разу не ходил))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 13:15
Re: День в спа-салоне new [re: fiola]архив 

Если ни разу не ходил, не факт, что понравится Хотя..попробовать конечно стоит!
С выбором не подскажу, потому что я ходила на выборочные процедурки обычно, вряд ли мужчине нужны шоколадные обертывания))

Пошукай в инете, я ща открыла- там спец программы для мужчин, ванны с травами, массажи в 4 руки, программа для мужчин "Император" и тд.
Только мне не нра идея твоего сидения "возле ложа больного")) Ты лучше пойди за это время сделай себе супер лук и подъедешь к завершению его сеанса Этож не быстро и выйдет он оттуда измочаленный, пусть взбодрится кислородным коктейлем пока ты приедешь

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/09 13:18
Re: День в спа-салоне new [re: oyuncak]архив 

Может и так))) Посижу там себе ручки сделаю ли в бассейне поплаваю))) Я вс больше склоняюсь купить подарочную карту с номиналом приличным, рассчитанную на 30 салонов. Почитаю, выберу салон и поедем туда. А ты куда ходила, в какие салоны? Просто я спа только в Тунисе делала.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 13:26
Re: День в спа-салоне new [re: fiola]архив 

Одно время в Петровку Спа, потом в Крылатском был неплохой Баден- Баден и один раз мне тоже дарили сертификат в какой то СПА на Третьяковке. Названия не помню, но массаж бамбуковыми палочками запомнился

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/09 13:31
Re: День в спа-салоне new [re: oyuncak]архив 

Ок, записала))) Мне еще тут посоветовали Азия бьюти спа... Посмотрела-такое разнообразие всего. Вот интересн насколько все эти массажи камнми, мешочками, с кокосовым молоком, палочками интересны и релаксны?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |