Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Татка
(1000 и одна ночь)
2011/12/10 00:54
Re: Простуда у малыша - вопрос опытным мамам new [re: micro]архив 

да-помогает, но ещё больше помогает-если уж насморк и кашель не отпускает-то ходить на прогревание



aelena
(Рахат-лукумыч)
2011/12/10 19:25
Re: Простуда у малыша - вопрос опытным мамам new [re: Kalibri]архив 

Недавно открыли для себя мазь Пульмекс. Натирать на ночь грудь и спину. Прогревает, все снимает, дыхание облегчает. Кашель и сопли ушли чуть ли не с первого раза.



Marussia
(восточный музыкант)
2011/12/10 20:17
Re: Простуда у малыша - вопрос опытным мамам new [re: aelena]архив 

Только уточнение, на груди избегая область сердца.



linali19
(Турецкий подданный)
2011/12/10 21:10
Re: Простуда у малыша - вопрос опытным мамам new [re: Kosh]архив 

А вы в таблетках эреспал попейте,тогда все проще



linali19
(Турецкий подданный)
2011/12/10 21:20
Re: Простуда у малыша - вопрос опытным мамам new [re: Gunal]архив 

Тахиокардия там побочка,но я при своем не совсем здоровом сердце пропила почти неделю,утром и вечером,зато эффект был отличный,до этого почти год не могла из болячек вылезти



linali19
(Турецкий подданный)
2011/12/10 21:23
Re: Простуда у малыша - вопрос опытным мамам new [re: Gunal]архив 

Все индивидуально,препарат относительно новый,лет 10 ему,еще не заездили,я тоже считаю его хорошим



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/10 21:36
Re: Простуда у малыша - вопрос опытным мамам new [re: linali19]архив 

А я побоялась Очень неприятные ощущения, когда пульс 120. Но вот ребенок у меня принимал сироп неоднократно, и всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 21:47
Re: Простуда у малыша - вопрос опытным мамам new [re: linali19]архив 

не заездили = не знают побочных эффектов. Я сбиваю температуру только разбавленным в воде уксусом, которым намазываю ступни, кашель - грудной сбор номер 4 + мукалтин, разведенный в воде, любую простуду - горчица (порошок, не баварская) в носки+ очень обильное питье с витамином С. И главное - не перекутывать, из одежды только хлопок, которую меняю каждый час (по мере потооотделения)



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/10 22:00
Re: Простуда у малыша - вопрос опытным мамам new [re: Gunal]архив 

Наташа, ты серьезно давала ребенку лекарство, от которого у тебя была тахикардия, и считала, что это может помочь?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/10 22:08
Re: Простуда у малыша - вопрос опытным мамам new [re: Katastrofa]архив 

Всё было немножко по-другому. Сначала это лекарство назначили ребенку, и было это аж за три года до того, как я лично его попробовала. Назначил наш педиатр, таким образом мы пропили детский сироп "Эреспал" и благополучно вылечились. Затем его назначали ребенку еще пару раз, каждый раз он помогал. А уж год назад у меня возник кашель, и я решила купить взрослый Эреспал в таблетках. И у меня возникло сердцебиение. Замечу, что возникает оно далеко не у всех, это очень индивидуальная реакция. Повторю, что у ребенка все было нормально.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |