Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 18:13
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Marbela]архив 

А почему ты не расскажешь правду о наших отношениях?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/12 18:15
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

" Много будуть знать - плохо будут спать"

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/12/12 18:24
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

Йо, королева тактичности, образец любезности и заботы о чувствах собеседника, куда уж нам.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

vasssilisa
(Team Секс на пляже)
2011/12/12 18:25
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

Лена, я уезжала, вот приехала и признаюсь, это я, мы с тобой долго обсуждали вопросы литературы и в том числе я тебе посоветовала Ёжика, так что плюс ставь мне http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3551262&page=4&view=collapsed&sb=5

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 18:41
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: fistik]архив 

и тебе привет, чистейшей прелести чистейший образец
я что то пропустила? кому вам? чего тебе не живется спокойно понять не могу)) ааа...хехехе))
ни на одно звание никогда не претендовала, но если ты не видишь разницы, то это сугубо твои проблемы, на которые мне, как впрочем и на твои критические замечания, класть с прибором. такие дела

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/12/12 18:48
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

Угу, тебе, значит, про твои ошибки шептать на ушко в приват, а ты будешь тут "класть с прибором" и раздавать характеристики другим - почему-то совсем не в привате.
И да, я вижу разницу - указание на ошибку в русском языке это далеко не так бестактно, как высказывание в грубой форме своего критического мнения о личности собеседника.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/12 19:07
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: fistik]архив 

Кто бы сомневался что ты все видишь, все знаешь, имеешь на счет всего железобетонное мнение и не преминешь его озвучить. Выйди из образа учителя, здесь интернет и как ты понимаешь, всякое может случиться, в том числе, "высказывание в грубой форме своего критического мнения о личности собеседника".

Я никогда не высказываю своего мнения грубо и прямо, никогда, если было найди и покажи, или не нужно мне приписывать того, чего нет. Да, в моих словах может присутствовать сарказм, местами достаточно жесткий, да, это зависит от того какой стиль общения выбирает оппонент, первая я почти никогда не начну хамить. Ну а если в определенных кругах принято брякнуть какую- нибудь ерунду и ожидается, что это будет пропущено мимо ушей, в моем случае- не будет, вот и все А не можешь ответить в том же духе, не связывайся. Или смотри Школу Злословия для практики, там тоже могу высказаться, ога. Но вот чтобы там кого- то поправляли: ты сказал "ложить" вместо "класть" не помню.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/12/12 19:20
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: oyuncak]архив 

Вот именно, что я могу ответить в том же духе, но предпочитаю на форуме этого не делать, потому как не позволяю себе настолько потерять самообладание. Потому, собственно, и прекратила с тобой здесь "беседовать".

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 19:25
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: vasssilisa]архив 

Поставила

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 19:30
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Marbela]архив 

Нет, не путаю! Угги-твоя тема

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |