Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/13 20:40
Re: Юные коммерсанты new [re: apelsin]архив 

ну, это само собой. И победители олимпиад определенного уровня



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/13 20:43
Re: Юные коммерсанты new [re: lemar]архив 

мне кажется, что в данной ситуации лучше соблюдать нейтралитет по принципу - не навреди. Она вообще какая то очень редкая



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/13 20:48
Re: Юные коммерсанты new [re: Guseva]архив 

а ЕГЭ у вас есть?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/13 21:08
Re: Юные коммерсанты new [re: Katastrofa]архив 

Есть. Под названием ЗНО. На русский переводится как Внешнее независимое оценивание. В ВУЗ принимают по результатам тестирования плюс средний балл аттестата. Причем и тесты и балл аттестата по максимуму оцениваются в 200 баллов. То есть максимальный балл для поступления 800. Естественно, набрать столько нереально, но во многие ВУЗы чтобы поступить на бюджет нужно иметь 790-795 баллов.
Поэтому сейчас идет борьба за каждую оценку. У нас же 12-бальная система и 10-11-12, теоретически, это "отлично". Критерии оценивания очень условны....

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/12/13 22:34
Re: Юные коммерсанты new [re: Guseva]архив 

ну в принципе ничего плохого не вижу. это тоже самое что есть же например сайты,сидят люди и пишут дипломы,курсовые и т.п. хуже было бы, если бы он был на месте покупателя!
я как-то в универе сдавала экзамен за подругу,но денег с нее не брала. с чужих взяла бы.



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/14 18:02
Re: Юные коммерсанты new [re: Olgish]архив 

Тут я соглашусь с Оксаной, мне кажется незачем нагружать ребенка собственными тараканами и лучше решать проблемы по мере их поступления.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/14 18:03
Re: Юные коммерсанты new [re: wolke]архив 

слуш, ну это уже просто неадекват какой- то.
может у нее другие причины были для такого поведения? обида старая или еще что..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/14 20:42
Re: Юные коммерсанты new [re: oyuncak]архив 

нет,не думаю..можно обижаться на кого-то конкретного,а нас там было человек 15.. для меня это был шок,вот до сих пор помню,хотя столько времени прошло..
а через несколько лет встретила ее маму: Леночка,что же ты к нам больше не заходишь,вы же так дружили.. и вот что ей сказать? промямлила что-то,что ребенок маленький,времени совсем нет..

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |