Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/14 14:05
Re: про кулинарные извращения) new [re: alarka]архив 

Это вы про то платье "куча вариантов"? Заходила на сайт я, посмотрела платье... Меня смутило как раз то, что нужно самой все навертывать на грудях)))) У меня такие вещи все время плохо выходят)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/14 14:05
Re: про кулинарные извращения) new [re: Bien]архив 

как вы запоминаете все эти названия??? "... сандали"... "патлыд..."...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/12/14 14:08
Re: про кулинарные извращения) new [re: alarka]архив 

соус такой у меня папа делает хорошо, может там и кинза есть, но ее не чувствую в ней, т.к. полыхает все: и рот, и пищевод)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/14 14:09
Re: про кулинарные извращения) new [re: fiola]архив 

не, про другое))
я тоже трансформеры не люблю.
мы один раз на закупке в коллекцию трансформер (другой) взяли. в магазине продавец крутила меня в нем, я сама себя фотала, думала, что дизайнеры в обморок упадут от такой находки. а на худсовете так ничего изобразить и не смогла)) к такому трансформеру еще инструкция нужна, в виде каталога))



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/14 14:16
Re: про кулинарные извращения) new [re: alarka]архив 

но там же брали, правильно?))) Я посмотрела , что то ничего не глянулось... С другой стороны мерить надо... Вот думаю -позвонить и спросить можно ли примерить или как?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/14 14:18
Re: про кулинарные извращения) new [re: fiola]архив 

да, там)) курьер привозит, можно мерить. если не подойдет, то, платье не покупаешь, только оплачиваешь курьера, вроде 200 р. ты сайт знаешь?



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/14 14:32
Re: про кулинарные извращения) new [re: Bien]архив 

кстати, вспомнила, что впервые об аджапсандале узнала из какой-то тв-передачи. Готовил Абдулов с каким-то то ли грузином, то ли армянином. так они овощи вообще руками мяли и говорили, что это самое главное в приготовлении правильного аждапсандала))



Bien
(турецкий шпион)
2011/12/14 14:33
Re: про кулинарные извращения) new [re: Romaria]архив 

"сандали" с детства-бабушка с дедом жили в Батуми, сколько себя помню, вокруг дивные названия....сациви, чурчхелла, аджапсандали, торниспури, хачапури, ткемали...уффф, точно есть пойду сейчас)

кебаб-уже из Турции, понравилось, у меня все мои знакомые в Турции уже выучили, что я ем))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/12/14 14:39
Re: про кулинарные извращения) new [re: alarka]архив 

не знаю, готовили в Батуми при мне иначе, баклажаны замачивали заранее, чтоб меньше масла брали, все обжаривали -лук, перец, баклажаны, морковку, чеснок, помидоры, картошку(вот я люблю -на гриле, но если чего, даю маслу стечь), мясо!
Потом все в казан или что-нить с толстыми стенками, закрыть и тушить, время не скажу-по запаху я понимаю, что почти готово..
Мясо-можно курицу, говядину, баранину или просто фарш. Ближе к концу-всю зелень сверху порубленную, кинза-укроп-петрушка.
Я обожаю холодным, или если делать без картошки-то потом с лавашем или яйцом вареным. Ммммммм....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gelenao
(турецкий шпион)
2011/12/14 14:49
Re: про кулинарные извращения) new [re: alarka]архив 

интересно стало, а вы про какое именно красное говорите? то, которое с черным 995 бренд? сайт я знаю, если что))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |