Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/12/14 16:10
Re: Хочу в село new [re: alarka]архив 

Вот, подпишусь. Не представляю пока, что могла бы жить не в мегаполисе. И совершенно уже не представляю, что могла бы снова жить в Москве. Все же есть гораздо более комфортные для жизни мегаполисы, не требующие ежеминутно таких затрат энергии, как Москва...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/14 16:10
Re: Хочу в село new [re: apelsin]архив 

кстати, да. наличие солнца и моря (даже не купального, а для просмотра), гораздо улучшает ситуацию

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/14 16:11
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

язык- это прикладное. в правильной среде учится быстро. да и русских много во всех трех, перечисленных мною городах. включая врачей, фармацевтов, юристов, таксистов и продавцов.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/14 16:12
Re: Хочу в село new [re: taniams]архив 

у меня тоже было ощущение, что Берлин- это идеальная Москва в моем представлении))



apelsin
(турецкий шпион)
2011/12/14 16:12
Re: Хочу в село new [re: Kinalikuzu]архив 

я тут у подружки в гостях была в ближайшем замкадье, у них из окна между домами проглядывает маленький кусочек водного канала. Мы с ней еще посмеялись, мол, почти как в Стамбуле- море типа )))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

agent007
(турецкий шпион)
2011/12/14 16:13
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

Краснодар-это не Москва, конечно, но я не могу в деревне, в гости, поеду, но на недельку максимум.
папина родня вся в деревне живет, мамина сестра на даче, с удовольствием к ним в гости езжу, а жить-никогда! хотя, если будет безвыходное положение, то временно пожить можно

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/14 16:14
Re: Хочу в село new [re: Kinalikuzu]архив 

сами выезды чаще всего малокомфортны: я до Антальи долетать успеваю, а мои все в пробке стоят((



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/14 16:15
Re: Хочу в село new [re: Kinalikuzu]архив 

то, что мне сегодня не понравилось лишь отчасти было связано с районом проживания... в целом, меня Ясенево устраивает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/14 16:16
Re: Хочу в село new [re: apelsin]архив 

мне раньше тоже так казалось, может, возраст тоже имеет значение...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/14 16:16
Re: Хочу в село new [re: alarka]архив 

ой, да. сорри, забыла )) ну так дачу можно в Анталии организовать

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |