Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/12/14 16:17
Re: Хочу в село new [re: Kinalikuzu]архив 

я практически так и сделала))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/14 16:18
Re: Хочу в село new [re: apelsin]архив 


я все раньше думала, чего это жители Стамбула на морской отдых особо не рвутся, теперь вот понимаю )

__________________
Кто здесь???!!!!!

vasssilisa
(Team Секс на пляже)
2011/12/14 16:18
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

Может быть и имеет. Мне в Москве хочется бывать всё меньше и меньше. За городом очень хорошо себя чувствую.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/14 16:19
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

меня те края тоже в целом устраивают, но иногда хочется природы.
про пробки и прочие ужасы не говорю.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/14 16:19
Re: Хочу в село new [re: alarka]архив 

очень верное решение!

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2011/12/14 16:20
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

Думаю, дело не столько в возрасте, сколько в разной жизненной ситуации. Есть время, когда надо скакать по всему городу и до ночи сидеть над отчетами, а есть время, когда надо заниматься детишками, и делать это лучше поближе к природе

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/14 16:20
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

Я вот тут сижу когда долго, смотрю на серое небо, начинаю поскуливать "Хочу в Болгарию!". А особенно когда по Москве помотаешься, я с тобой согласна)) Приезжаю в Болгарию, там так красиво, аж противно, чистейший воздух, минеральная вода, речка горная мимо дома протекает, а в ней форель. Открываю глаза утром, и первое что вижу - горы. Проходит месяц этого благолепия, и я начинаю поскуливать "Надоело", а еще через месяц меня начинает раздражать уже практически всё - неродная речь кругом (хотя я болгарский понимаю и изъясняюсь), чужой менталитет, с которым сталкиваешься каждый день и многие другие вещи. Верный признак, что пора в Москву Не так это просто - адаптироваться в чужой стране. Есть люди, для которых это не проблема, но я не из таких. Мне свое болото ближе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/12/14 16:22
Re: Хочу в село new [re: Kosh]архив 

не комфортно. тоже задумываюсь о переезде.
хотя люблю, без сомнения=))

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/14 16:23
Re: Хочу в село new [re: alarka]архив 

английский то я знаю, и про то, что много русскоязычных догадываюсь но вот, думаю, что мне было б комфортнее поболтать с русским таксистом, чем с американским как-то так

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

taniams
(загорает голышом)
2011/12/14 16:24
Re: Хочу в село new [re: Gunal]архив 

может, будь у тебя там занятие (учёба или работа), всё было бы иначе и тоскливо становится от ничегонеделания?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |