Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 23:26
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

мне тоже не нравится такая манера издания Токаревой. Щербакову почитай Мандариновый год (да, она Вам и не снилось написала). А Улицкую "Медея и ее дети" читала? Одна из самых моих любимых книг



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 23:29
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

не поменялось))) Я уже давно же прокупила. В пятницу загран свой забрала, по твоему совету в пятницу в 9 утра - народу действительно было ноль, хотя во вторник в 10 утра толпень на улице стояла - я даже соваться не стала. Кстати, официально заявляю, что мой загран пришел в отеделение ровно через 10 дней после подачи документов, так что можно 30 дней не ждать



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/17 23:34
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

Улицкую читала всю, кроме "даниэль штайн", нравится очень. есть все книги- для меня наличие книги в бумаге- наивысшая хвала, т.к. не люблю хлам и макулатуру))) "мандариновый год" качну.
фильм какой-то по орт идет. там Бондарчук и Рапопорт. федю я как-то не очень. а вот ксения-очень талантлива и интересна. скажи, она только киноактриса или в театре тоже играет? я бы сходила на нее.

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/17 23:37
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

я в след. пятницу свои доки понесу. мне нужно, чтобы во второй половине января он был готов.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 23:39
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

в театре не видела, она питерская по моему, в кино "Качели" с ней нравятся.
У Улицкой я "Зеленый Шатер" (или как там ее последняя книга называется) вообще не поняла



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 23:41
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

а ты когда летишь? Я уже со своим временем вылета даже капсульный отель в Шарике посмотрела - но там - 1. одноместные номера без окон (для меня это крайний ппц), 2. курить нельзя.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/17 23:48
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

да! я тоже ее с "качелей" полюбила. стоит такая перед зеркалом: Сережа, а вы есть хотите?
и фильм классный. надо тоже качнуть.
"Зеленый шатер" вышел после "даниэля"? я "даниэль"не могу начать потому что он очень отличается от всего остального. ну как маринина писала-писала про каменскую, а потом на что-то там переключилась.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/17 23:50
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

30 или 31 хочу. но мой еще со своей ногой в германии лежит.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/17 23:52
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

да ну, зачем тебе эта капсула без окон. встретишь нг, и спокойно поедешь. таксо закажи только заранее



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 23:52
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

ага, Зеленый шатер после. Маринина и сейчас про Каменскую пишет, но уже читать невозможно. Бред сивой кобылы. Я из театральных актрис сейчас Скорик полюбила и актера Чурсина. Ну, это все МХАТ (по новому МХТ), я кроме него театров вообще не признаю




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |