Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/18 01:14
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Cheremiss]архив 

я все время думала, только что люди после "Высоцкого" зареванные выходили, а тут я - после "Елок-2" вся в слезах- в соплях



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/18 01:18
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

могу. виза есть. только что мне там делать, если он в клинике? друзей там полно. почти всех знаю. но тогда уж в кругу семьи. там не только тетя)) у тети есть дети: мой троюродный брат и сестра тоже с детьми. там 100% будет весело и шумно несколько дней, с застольями во всех домах по очереди, с баней, с шашлыками, с кальяном и с ледяной горкой. а в турции 3 сценария: адам и ева по гостевой карте или вдвоем в отеле на берегу моря, или в компании друзей в ресторане на горе в аланье



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/18 01:27
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

в двоем в отеле это круто))) Мы так в 2006 с Зиганочкой и 2 детьми оказались 2 дня в закрытом уже Сангейте (взяли обратные билеты на 9 января, а 7-го уже отель закрылся). Было 4 нас и 500 человек обслуги -веселуха. Мы с ней бич пати устроили, зима, ночь, шторм на пляже и бутылка виски, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/18 01:30
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

а у нас никого не будет. только секьюрити на въезде в отель и на входе со стороны пляжа. елку наряжу кумкватом и ферре роше))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/18 01:32
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

испеки имбирное печенье))) Я тут пекла-тренировалась перед НГ, зааапахххх...



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/18 01:35
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

у меня там духовки нет. если только на кухню ресторана переться. зато есть мангал, кальян, плита и мультиварка)) что-нибудь придумаю.
в общем, как ни крути, но без нг я не останусь))

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/18 01:41
Re: посмотрели Елки-2 new [re: alarka]архив 

а я останусь! Уже жду не дождусь как сяду в лобби и выпью первую божественную маргариту. Усталость страшная, напряжение на работе растет, все дерганые, спасает только ожидание НГ каникул. И эта ужасначя темнота. Сегодня проснулась в 9.38 - темень кромешная, летом я в это время уже полы мою, а сейчас только к 12 могу себя из кровати вытащить, меня это угнетает, потому что я по жизни не сплюшка



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/18 01:49
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

дааа((( меня эти сумерки тоже выбивают из колеи(( я каникул жду больше, чем сам нг. да что там нг! я с понедельника мечтаю о субботе, чтобы выспаться((
сегодня купила элькар. многие хвалят это средство. говорят, помогает справится с хандрой и обессиленостью.
путин пообещал посоветоваться с коллегами и пересмотреть отмену зимнего времени. надо было еще весной часы не переводить, тогда было бы все ок. по мне, так вообще бы пусть 2 часа вернут. я переживу, если летом будет темнеть не в 11 вечера, а в 9. зато зимой никаких разминок со световым днем не будет

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/18 01:50
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

ха-ха))) божественную маргариту)) я так же всегда мечтаю приехать и выпить с мужем рикард. тоже божественный))

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/12/18 01:51
Re: посмотрели Елки-2 new [re: Katastrofa]архив 

самое зачетное в этой стории как мы ночью ходили по мчс пожарным..и в итоге узбеки помогли...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |