Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/12/22 12:09
Re: Москва. Пробки. new [re: ndfhm100]архив 

Виталь, посоветуй и мне, пож-та. Впервые хочу купить гуся, раньше никогда его не готовила. На работе говорят, что нужно покпуать только импортного замороженного, по деньгам получится в районе 1,5 тысяч. Как по-твоему?



alias
(İnci çiçeği)
2011/12/22 13:03
Re: Москва. Пробки. new [re: Guseva]архив 

а на меня Стамбульское метро произвело ужасное впечатление
в августе в поездах было, отсилы, 16-17 градусов, мы мерзли в палантинах с мамой, муж стойко мерз в футболке
ну и вообще какой-то осадок неприятный от их метро
к слову, на многих станциях была ужасная влажность воздуха и запах тухлых яиц, пуков и канализации вместе.




En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/22 13:35
Re: Москва. Пробки. new [re: ndfhm100]архив 

по голяшкам вопрос решился)) купила в Цветном, последние 4 шт. взяла. продавцы сказали, что у них часто бывают, но их быстро разбирают.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/22 13:36
Re: Москва. Пробки. new [re: kendi]архив 

не надо- это одно, а бред нести- это другое



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/22 19:05
Re: Москва. Пробки. new [re: gelenao]архив 

Гусями я в этом году не торгую. Если бы покупал для себя, то только импортного, на наших желтых мне даже смотреть неприятно. А по ценам...Неделю назад оптовая цена импортного была примерно 220 р.кг, значит в рознице 280-290 (с нормальной наценкой), а общая сумма - и в зависимости от веса, думаю в пределах 1000-1200 руб.за тушку.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/22 22:36
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

в наших, южных, краях это М2

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/12/23 14:59
Re: Москва. Пробки. new [re: ndfhm100]архив 

спасибо большое))



Round
(продавец сувениров)
2011/12/23 21:51
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

Сегодня попал!( Цельных полтора часа ехал вместо сорока минут, зато красота, дороги сухие, снег, ёлки за окном, пушистый снежОк, наконец то я почувствовал НГ очередной!



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/23 22:10
Re: Москва. Пробки. new [re: Round]архив 

а я сегодня хотела фоты фотографировать и на форум выкладывать)) в метро сегодня было много красивых людей, вежливых, уступающих места. шесть человек с одной стороны, шесть- с другой, и все с книжками. наверно, те, кто сегодня отказался от авто по причине нг корпоратива, решили прочувствовать, каково это, без пробок и нервотрепки, на метро и с книжкой))
и да, глядя на нарядных и празднично настроенных людей, я тоже поняла, что нг не за горами))

Round
(продавец сувениров)
2011/12/23 22:19
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

Да какие нервы, торопиться то некуда, правда пыталась нахамить дамочка на инфинити FX35, думаю что всего лишь из за того что у неё машина на миллион дороже, пришлось пульнуть, благо было куда, больше я её не видел, фотик машинный на месте, темно, не качественно фотографировать не умею, с наступающим! :shv:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |