Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/21 18:46
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

А я вот ни разу не слышала таких речей. Правда. О "грязи и неприятных запахах" в метро слышала, а вот так, чтобы не ездить, потому что машина дорогая - нет))) вообще, читаю я форум и понимаю, что я в каком-то другом обществе живу....но я с олигархами не общаюсь, а просто успешные люди со мной такие вопросы не обсуждают)))

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/21 18:51
Re: Москва. Пробки. new [re: Guseva]архив 

нет, не потому что дорогая. а потому что машина есть. я тоже речей не слышала, но мы и не про речи, а про то, что людьми двигает выезжать на работу на 2-3 часа раньше и уезжать с нее на 2-3 часа позже. работа у них не сдельная. я сейчас говорю конкретно про своих коллег.
да, про грязь и неприятные запахи слышу в основном от тех, кто в метро не ездит.
и все-таки, кто успешнее? те, которые как и я за 30-40 минут доезжают или те, кто 3 часа в пробках толкается?

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/21 18:59
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

который настоящий, навозом пахнущий... - это действительно дефицит 99%, что в гипермаркетах его не купить. Самое простое - заказать любому мяснику, торгующему на рынке охлажденной говядиной, с указанием своих предпочтений по навозу :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/21 19:03
Re: Москва. Пробки. new [re: ndfhm100]архив 

у меня есть два мясника: один на местном рынке, другой в халяльном магазине. оба спрашивали там, где они делают закупку, ответ отрицательный((
в дефиците рубец и бараньи голяшки(((((

Flower
(археолог)
2011/12/21 19:07
Re: Москва. Пробки. new [re: Alamoflame]архив 

Не напоминай последние пару дней провожу в тяжелых размышлениях: что более пагубно для моей хрупкой психики - пихаться на подъезже к Речному, когда забиты все подъездные пути, включая дворы и тротуары или же тихо "проскребаться" от Речного до Войковской на машине..... что хуже реально не понятно

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/21 19:55
Re: Москва. Пробки. new [re: Guseva]архив 

Вот только что мне отписались мои друзья почему не ездят в московском метро.... сегодня как раз посетили и впечатления ,,а вот у иры была только одна мысль - скорее в машину,,
ну и обьяснения..мне было интересно их почитать
,,начиная с 90-х метро превратилось в огромную ночлежку. народ обеднел, дома, квартиры потерял или пропил а на улице холодно. все рванули в метро. 5 копеек - это не ж.д. билет предъявлять, тем более есть кольцевая, где можно жить не выходя из вагона. запахи в парижском метро - просто благоухание по- сравнению с москвой. потом - опасно: грабят, убивают, толкают на рельсы, с эскалаторов. по-пьяни для прикола. за бугром, даже в таких темных странах как наши любимые тр и ег если не [цензура] то можно ходить и ездить практически везде. в рестораны в москве мы тже не ходим, потому что не вкусно, дорого и опасно.,,

60.5м sualtında

all_1984
(kara melek)
2011/12/21 20:02
Re: Москва. Пробки. new [re: kendi]архив 

ужос! я видимо в каком-то другом метро ездила и в других ресторанах питалась.
ужасная вонь была только летом в 2010,я думаю все помнят это лето)))
а так люди как люди ездят,ну я ночью конечно не каталась,там да другой контингент.
у меня даже гости были в восторге от нашего метро,"очень красиво,как дворец. получше чем в европе." про ег очень сильно загнули,тут такой общественный транспорт,под дулом пистолета не захочешь ездить! про рестораны, ну тут наверно на вкус и цвет как говорится. я знаю много очень вкусных мест.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/21 20:14
Re: Москва. Пробки. new [re: kendi]архив 

я не живу в Москве, но на 100% уверена, что твои друзья преувеличивают. Плюс наверняка не любят свой город...и в метро я в Москве ездила, и в рестораны ходила. Первое, конечно, не Бентли, ну так и я не королева. А рестораны есть на любой вкус и кошелек.

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2011/12/21 20:32
Re: Москва. Пробки. new [re: all_1984]архив 

насчет метро......да, музей. Но дышать, имхо, нечем.
У нас совсем иначе вентиляция работает, в Вене тоже....это из того, что вспомнилось сразу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/21 20:46
Re: Москва. Пробки. new [re: all_1984]архив 

я так думаю это мнение потому что живут в подмосковье и метро пользовались в 90-е, вот и остались ностальгические ,,воспоминания,,)))
Я помню после долгого перерыва была в Москве в метро в 2003 году - произвело тоже неприятное впечатление после Питера, но потом пришлось часто ездить в Москву - и я привыкла.
Насчёт вкусных мест, они действительно любят ходить по ресторанам, причём в Турции не гнушаются поесть и в нашей местной забегаловке под кодовым названием ,,помойка,,... там не презентабельно - но очень вкусно. В Москве да и в Питере так вкусно не поешь.

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |