Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/21 20:54
Re: Москва. Пробки. new [re: Guseva]архив 

ну я уже Але ответила что скорее всего у них старые воспоминания 90-х, и от страха глаза велики)))но сам факт - такие мысли!
Но Москву не любят, хотя коренные москвичи, но видимо сравнивают Москву прежних времён, им сейчас по 50-т лет, уже лет 10 живут за мкадом и родителей вывезли в Подмосковье на пост.место жительства.
Кстати многие Москву не любят как место жительства.Моя турецкая подруга прожила в Москве 7 лет, до этого жила во Владивостоке, теперь как только ей ехать в Москву - у неё нервный срыв )))

60.5м sualtında

all_1984
(kara melek)
2011/12/21 21:00
Re: Москва. Пробки. new [re: Bien]архив 

у вас столько и народу нет))
многие станции открытые,в смысле не подземка.также как и в мюнхене.
да тут только недавно начали появляться вагоны с кондеем.и то не всегда работает...приколола как-то просьба машиниста:не открывайте окна при работающем кондиционере! так вы их сначала включите))))



Bien
(турецкий шпион)
2011/12/21 21:08
Re: Москва. Пробки. new [re: all_1984]архив 

народу на местное метро достаточно. Не....конечно, с разбегу в вагон никто не вталкивается. Но тесно бывает. А воздух есть, да станции менее глубоко расположены, но ведь система вентиляции есть и в московском метро. Вот работает ли-вопрос...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/21 21:15
Re: Москва. Пробки. new [re: kendi]архив 

Ну и страсти про метро Я хоть и не фанат московского метро, но ИМХО ужасы про него мягко говоря преувеличены. Вчера где-то с 11-30 до 14-30 по делам каталась (с выходами на разных станциях на улицу). Народу не больше, чем обычно. Импозантных, с иголочки одетых мужчинок, кстати, видела)) Наверное те, которые оставили машины. Никаких специфических запахов я не учуяла)) Бомжей в метро не наблюдала. Вернее наблюдала, но не в самом метро, а уже на улице, в подземном переходе, на Чистых прудах.
А вобще ИМХО надо быть не вполне здоровым человеком, чтобы, живя рядом с метро, ехать в Москве на работу на машине в час пик, а особенно сейчас, перед новогодними праздниками. Ну или законченным снобом.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/21 21:24
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

Рубец не дефицит как товар. Но ты же хочешь эксклюзив, типа сразу после забоя и без обработки. А любой поставщик, привозящий товар, все же по минимуму очистит его от навоза

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/21 21:34
Re: Москва. Пробки. new [re: ndfhm100]архив 

я хочу любой, но чтоб без химической обработки. мясник-халяльщик говорит, что говяжий рубец разбирают в те кафе и в рестораны, где делают хаш(( и даже под заказ в эту очередь не пробиться



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/21 21:40
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

Попробую тебе помочь, если так

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/21 21:43
Re: Москва. Пробки. new [re: kendi]архив 

это даже не мысли, а стереотипы, которые в этом зрелом возрасте не сломаешь. они наверно уверены, что в рестораны ходит исключительно братва в малиновых пиджаках, которая ездит на 600-х мерседесах. в общем, застряли твои знакомые в стереотипах 20-летней давности.
а уж про сравнение турецкой забегаловки и вкусных ресторанов совсем бред. ну только если они если шаурму у трех вокзалов.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/21 21:46
Re: Москва. Пробки. new [re: ndfhm100]архив 

с радостью приму твою помощь))) скромно напомню, что бараньи голяшки тоже невозможно найти(( идут только по одной в комплекте с лопаткой((



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/21 22:26
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

Про баранину поподробнее. Что ты имеешь в виду? Насколько я знаю, голень (голяшка) - нижняя часть ноги, и если в говядине и свинине там есть нечто съедобное, то в баранине, по-моему, там одни кости. На фига они тебе?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |