Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/22 00:12
Re: Москва. Пробки. new [re: kendi]архив 

Мрачное в Стамбуле метро. Света мало и ощущение замкнутого пространства. Нашему в подметки не годится)) А уж какие у нас шикарные станции есть. Недавно видела на Новослободской толпу иностранцев - фотографировали витражи.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/22 00:20
Re: Москва. Пробки. new [re: kendi]архив 

и того снобизма что у молодёжи у них нет
*****
пардон, а как назвать тот ушат помоев о москве, который ты изложила ниже?
при этом, в данном случае это снобизм ради снобизма, люди реально не знают, о чем они говорят.
пусть они в "семифредо" пообедать сходят. а ты нам потом расскажешь, изменили они свое мнение или по прежнему рвутся поесть в кемерскую деревушку. Безусловно, каждый из нас любит что-то свое. кому-то турецкая кухня по душе, кому-то французская ( точно не мне), кому-то все грузинское подавай (здесь я в первых рядах), кто-то без японской кухни не может, кто-то без китайской и без корейской. но, это не значит, что в Мск негде вкусно поесть. А уж слушать такие заявления от людей, которые 20 лет не ходили в московские рестораны просто смешно и бредово.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/22 00:20
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

По баранине я вообще не вижу проблемы. Купи 1.5 барана (вот тебе 6 ног), это будет примерно 35-40 кг и обойдется на Мытищинской ярмарке не дороже 10 000 руб.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/22 00:25
Re: Москва. Пробки. new [re: ndfhm100]архив 

да мне в моем халяльном бутике тоже такое предложили)) и даже в Мытищи ехать не надо, все рядом. только куда мне 1,5 барана? его разделывают на 4 части 2 голяшка-лопатка и 2 голяшка-задок, ну и шея с ребрами. Я тут видела Ургант в Смаке готовил с кем-то одни голяшки, вот тоже захотела исполнить.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/22 00:52
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

ну почему ушат... это так, небольшое ведёрко по сравнению с тем как год или два назад здесь девочка из Уфы раскритиковала Москву.... был тут как то такой диспут.
Ну вот у людей такое видение... а из провинции так и вообще кажется что Москва - это сумасшедший дом.Насчёт вкусно покушать, возможно есть хорошие рестораны... я вот любила Якиторию, но не сказала бы что было супер вкусно, просто я люблю сушки. Но вот на сколько я сталкивалась - в большинстве этих ,,вкусных,, мест цены такие , что поесть обычному рядовому россиянину не хватит и зарплаты, я не говорю о москвичах среднего звена и выше.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/22 00:55
Re: Москва. Пробки. new [re: Gunal]архив 

мне новая ветка от Таксима до Левента очень нравится... но там всё ,,модерн,, никаких витражей и в помине нет конечно.... так и в Питере на новых станциях сплошной минимализм

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/12/22 00:57
Re: Москва. Пробки. new [re: all_1984]архив 

Не знаю, какое метро в Москве, но киевское точно гораздо лучше венского, и тем более совкового - будапештского....

"Мозговой штурм это когда тараканы в голове прекращают осаду и переходят
в наступление" (с))

Хурем
(арабская жена)
2011/12/22 00:58
Re: Москва. Пробки. new [re: Guseva]архив 

в стамбульском метро "декорации" никакие по сравнению с киевским метро, зато вагончики не загаженые и с кондицинерами

"Мозговой штурм это когда тараканы в голове прекращают осаду и переходят
в наступление" (с))

Хурем
(арабская жена)
2011/12/22 01:00
Re: Москва. Пробки. new [re: Bien]архив 

у нас в вагонах это называтся "системой вентиляции", но никак не кондиционирования

"Мозговой штурм это когда тараканы в голове прекращают осаду и переходят
в наступление" (с))

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/22 01:12
Re: Москва. Пробки. new [re: kendi]архив 

тем, кто ест в лучших ресторанах парижа, цены московских ресторанов не страшны




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |