Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/20 18:22
Re: Москва. Пробки. new [re: Cheremiss]архив 

кстати да! помните, как после взрывов в метро стало пусто - как написала Саша Кош - "сколько же народу может каждый день обойтись без поездок в метро оказывается! "

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/20 18:23
Re: Москва. Пробки. new [re: Guseva]архив 

да что Киев недавно наши сотрудники ездили по Твери - и там ехали час - а расстояние 5 километров!

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2011/12/20 18:23
Re: Москва. Пробки. new [re: Alamoflame]архив 

мы писали в большей степени про то, что на верху зеленой ветки можно всегда нормально попасть в поезд даже в час пик, в отличие от некоторых других участков. Ну и я в первую очередь о Войковской говорила, там все поспокойнее и культурнее, мне кажется.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/20 18:24
Re: Москва. Пробки. new [re: Guseva]архив 

я не могу сказать, что я без ума от того, что каждый день два раза езжу на метро. даже если бы я была свободна на столько, что могла бы позволить себе ежедневно опаздывать на 2 - 3 часа в офис (на 3 часа раньше выходить на работу в голову никогда не придет)) я бы конечно, любила бы свою машину, но не настолько, чтобы проводить в ней 4-6 часов ежедневно. это адский ад((



all_1984
(kara melek)
2011/12/20 18:27
Re: Москва. Пробки. new [re: Alamoflame]архив 

толпа то толпой,возле метро да там народ кишит. но за 4 года езды на работу с речного ни разу я не ехала стоя,не говоря уже о давке. первые вагоны свободно можно сесть,последние забиты. из химок и долгопрудного народ в основном ездит на электричке до центра сразу.коллега там жила пробовала на маршрутке,очень долго. с молодежной пару раз ездила,там каждый третий поезд пустой приезжает,тоже можно сесть,не внесет тебя толпа. остальные ж ветки жуууть!нервная система не выдерживает.особенно в пятницу вечером,одна пьянь.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/20 18:30
Re: Москва. Пробки. new [re: apelsin]архив 

да, попасть в поезд можно, это так. но это компенсируется подъездом к метро по улице)) тут Аля подтвердит все автобусы в долгопрудный, химки, шереметьево и близлежащих районов подъезжают к метро по одной узкой улочке

люблю Кемер

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/12/20 18:31
Re: Москва. Пробки. new [re: apelsin]архив 

я соглашусь...я сажусь или на соколе или на м. аэропорт - культур-мультур

если пересадка на кольце - пц...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/12/20 18:32
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

мои еще ни разу не ездили...



* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/20 18:32
Re: Москва. Пробки. красота!!! new [re: Alamoflame]архив 

нет, фотки не мои. в одном жж позаимствовала))
да, мне повезло: из подъезда сразу в метро, офис в 5 мин. ходьбы.

наш водитель проедет по Москве везде за вполне приемлемое время
*****
проехать по Москве-это одно. а ехать на работу из спального района и с работы в спальный- это совсем другое. Основная масса жителей Москвы все же живет там, а не в центре.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/20 18:34
Re: Москва. Пробки. new [re: Cheremiss]архив 

заинтригуй)) будет стимул хорошо себя вести и слушаться маму))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |