Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/20 21:57
Re: Москва. Пробки. красота!!! new [re: alarka]архив 

В/вокруг подъезда сильно.. ээ.. загажено? Машина есть, чтобы не зарекаться на будущее, а сказать реально сравнив - "пробовала то и то, метро реально лучше моего кайена"? Ъ)))



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/20 22:18
Re: Москва. Пробки. красота!!! new [re: крокодил]архив 

близость метро не добавляет чистоты в подъезде и вокруг(( машина была, до тех пор, пока я не поняла, что она для меня больше гемор, чем удобство.
находиться у себя дома мне комфортнее, чем в кайене. а попасть домой как можно быстрее, возможно только на метро.
я позволю себе не вступать с вами в дальнейший диалог т.к. своим скудным умишком не понимаю и половины того, чего вы пишете



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/20 22:19
Re: Москва. Пробки. new [re: Zenechka]архив 

ой, ну это еще надо умудриться живя в Митино, найти работу на Юго-Западной((



крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/20 22:26
Re: Москва. Пробки. красота!!! new [re: alarka]архив 

Вы сильно растрогали меня вежливым предуведомлением и суровой самокритикой, до блеска в глазах и мокрых дорожек по щекам..!
Тем не менее, параллельно я жестоко задумался - какой-такой гемор от стоящей на стоянке/в гараже/у подъезда, пока хозяйка шныряет по метро, машине?



olegff
(Султан)
2011/12/20 22:31
Re: Москва. Пробки. new [re: ndfhm100]архив 

Я год так провел, работал в ваших краях(пос. Биокомбината), при том, что живу в Лобне
Я, правда, когда на работу устраивался, понимал, что мне это нужно не в качестве долгосрочной перспективы, а для опыта, который в дальнейшем пригодится... Ну так оно и вышло ))
А вообще, щелковское шоссе в моем рейтинге - скромный середнячок Есть направления - как лучше, так и гораздо хуже...



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/20 23:02
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

Во времена оны я ездил на работу из Ивановского на юго-запад, автобус+метро+автобус = 1ч 40мин примерноВот было счастье, а мы не ценили А когда жил около м. Курской и опаздывал, то на такси довозили до того же юго-запада за 15 минут :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/20 23:04
Re: Москва. Пробки. new [re: olegff]архив 

На Щелковском нужно убрать всего один поворот - из области налево на Балашиху, и будем гонять со свистом.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Round
(продавец сувениров)
2011/12/20 23:17
Re: Москва. Пробки. new [re: alarka]архив 

Мне до стоянки чуть дальше чем до метро, пока на авто, до работы полчаса, с работы 40 минут, на метро 45.



Round
(продавец сувениров)
2011/12/20 23:26
Re: Москва. Пробки. new [re: ndfhm100]архив 

Ага, ещё убрать грузовики, не пускать иногородных, выгнать киргизов которые скупили все нексии, убрать бомбил от метро, то и третье кольцо с прилегающими пыль столбом.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/20 23:39
Re: Москва. Пробки. new [re: Round]архив 

Размечтался :dream:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |