Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/04 15:55
Re: Русский для турка new [re: alias]архив 

Я-то тебя понимаю,а в мну настроены первым делом на сертификат,тк в большинстве своем там народ поступать собирается,а без сертификата не берут.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/04 19:30
Re: Русский для турка new [re: alias]архив 

Ну, если он хочет выучить русский, то нужно изучить правила грамматики, набрать лексику и практиковаться. Это можно сделать с любым учителем и даже вовсе без учителя (проживая в России!). А если он хочет доставать кого-то каверзными вопросами и тянуть волынку, то тогда, конечно, можно и поискать какого-то уникального турка-руссиста с необыкновенными объяснениями простых вещей.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 20:56
Re: Русский для турка new [re: alias]архив 

хихихи преподаватель- мужчина))))
пральна, а то кааак заговорит на русском)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 21:00
Re: Русский для турка new [re: fistik]архив 

мужчина- турок- русовед!
сдается мне Нина не хочет чтобы муж изучал русский))
прастите- извините.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 21:02
Re: Русский для турка new [re: alias]архив 

Ещеможно его на Переводы определить для начала, девчонки там "поправят его ошибки в русском" а он им переведет

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/04 22:02
Re: Русский для турка new [re: oyuncak]архив 

А что, самый лучший способ выучить разговорный русский))) в отелях стафф так и учит!

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/04 22:03
Re: Русский для турка new [re: oyuncak]архив 

Так муж уже года два живет в Москве... При желании уже все выучил бы. Грамматику - сам и с помощью жены, разговорной практики везде валом.

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/04 22:32
Re: Русский для турка new [re: Guseva]архив 

Так там Нина по ходу жена строгая и авторитетная, поэтому и не может выйучить или выучил, но при Нине делает вид, что "мая- твая не панимать"

Нин, на шею не дави (с)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/04 23:51
Re: Русский для турка new [re: oyuncak]архив 

У него на работе полно девушек, я не ревную. А пол и национальность препода он выбрал сам.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/04 23:53
Re: Русский для турка new [re: oyuncak]архив 

Не захочет. Он на меня фырчит, мол я фигней занимаюсь, когда переводы там делаю. Типа, пусть эти лавочники сначала по-турецки нормально говорить научатся (пару раз обращалась к нему за помощью в переводе), мол, так и ко мне еправильная лексика-грамматика прилипнут.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |