Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/11 14:42
Re: Высоцкий. Снова. new [re: Lemar]архив 

она считает, что фильм не об этом...
И, конечно, фильм не о зависимости Высоцкого. Он просто о трех днях его жизни. Трагической, сложной, даже мучительной жизни в последние годы..."Благодаря" наркотикам он снова стал писать, но они же сделали из него полностью зависимого человека.
Вообще, я вот уже подумала, о чем бы я снимала фильм, будучи ребенком такой вот личности...Ну вот правда, не об этом отрезке его жизни. Я бы никогда не показала своего отца зависимым((

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/11 15:02
Re: Высоцкий. Снова. new [re: Guseva]архив 

"о чем бы я снимала фильм, будучи ребенком такой вот личности."
Никита Джигурда - - сам одиозная личность, чего ждать от него? Если разобраться - Высоцкий занимался актерской, литературной деятельностью, реализовывал свои таланты в творчестве, ну да, и при этом пил, принимал что-то...
то Никита - просто туши свет имхо.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/11 15:10
Re: Высоцкий. Снова. new [re: Alamoflame]архив 

Лен, а причем тут этот идиот к детям Высоцкого и создателям фильма?


_________________________________

You
(турецкий шпион)
2012/01/12 01:38
Re: Высоцкий. Снова. new [re: Cheremiss]архив 

Дадада, Елки рулят! Особенно, Светлаков. А вот тема с Брежневой мне как-то не очень и в первых Елках, ну, и, собственно, во вторых

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/12 11:50
Re: Высоцкий. Снова. new [re: You]архив 

а мне как раз очень эта тема нравится))) Я Брежневу очень лю



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 12:25
Re: Высоцкий. Снова. new [re: Katastrofa]архив 

сижу думаю, какая из тем не нравится мне. нет таких)) в первых елках светлаков и ургант со своими олями нравятся особенно, и та парочка, которая он с кубы, а она из швейцарии))) во вторых елках тоже все классные. жаль, что в фильм не вошли отснятые новеллы про девушку, которая мечтала похудеть и влезть в платье и продолжение истории порошиной.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 12:48
Re: Высоцкий. Снова. new [re: Guseva]архив 

не так написать хотела. я имела в виду что он тоже эксплуатирует образ Высоцкого, что
распри с Мариной Влади даже выходят на поверхность и просачиваются в интервью.
в общем, забьем это, т.к. все равно это только вершина айсберга и мы толком ничего не знаем. переплетения семейных неурядиц и творческих успехов - народной любви и хреновой ситуации в семье, да ещё новая жена. ... очень сложно.

люблю Кемер

You
(турецкий шпион)
2012/01/12 20:46
Re: Высоцкий. Снова. new [re: Katastrofa]архив 

Объясню чем: не то, чтобы я Брежневу не люблю, она мне немного параллельна, но в положительном смысле. Просто тема преследования мне не симпатична. Мне реально жутко становится ои таких парнишек. В моей жизни было один раз такое, скажу, что страшно- это не то слово. Поэтому готова поверить во все неральные хэппиэнды в этом фильме, но не в этот. Ну а фильм клевый и невероятно позитивный

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/13 12:58
Re: Высоцкий. Снова. new [re: Alamoflame]архив 

Эээээ. Ты считаешь, что Никита Джигурда сын Высоцкого? Не совсем так - сын Владимира Высоцкого - Никита Высоцкий.



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/13 13:44
Re: Высоцкий. Снова. new [re: Katastrofa]архив 

)))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |