Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/10 18:35
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: Alamoflame]архив 

))) а у меня все одобряли голубые линзы, типа как они мне идут ))) о том, что волосы можно в темный красить - никто не додумывался ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Персефона
(Упомянутый в Коране)
2012/01/10 18:48
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: apelsin]архив 

не отдалась бы я им (стилистам)что-то делать с волосами, вот макияж - я бы посмотрела, что можно мне придумать, но волосы - ни-ни! сама перепробовала всё, что можно, за исключением, разве что бритой головы, и пришла к выводу, что, лучше всего то, чем наградила природа и мама с папой... вот в одежде... ну не гонюсь я за модой, ни грамма, но если мне что-то нравится из новенького, то никогда не комплексую нацепить на себя и посмотреть, что же из этого выйдет )))

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/10 19:33
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: apelsin]архив 

Если бы была возможность попасть в руки какому- нибудь профессионалу из Голливуда, с удовольствием бы согласилась на эксперемент, т.к вообще эксперементы люблю и переодически хочется чего- нибудь новенького, плюс как ты сказала - со стороны виднее, но идти к нашим "ультрамодным" фрикам стремно. Сколько раз смотрела тот же модный приговор, ощущение, что у них задача не подобрать наиболее гармоничный образ, а изменить человека до неузнаваемости. Пришла блондинкой- уйдешь русой, рыжей или даже брюнеткой, пришла с длинными волосами- уйдешь со стрижкой, без челки- с челкой и тд. А на фига, если даже непрофессионалу видно, что блонд именно то, что нужно героине, ну максимум подобрать оттенок можно более естественный. В общем, несерьезно как то у нас все это.

А вообще я вот уже пол года мечтаю обстричь волосы)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/10 19:47
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: apelsin]архив 

Если "сменить образ" относится к стрижке и цвету волос, то на мой взгляд, это лучше делать с мастером который тебя немного знает и представляет твой образ жизни.
Мы с мастером в свое время так знатно шалили с моими стрижками и цветами волос.
Сейчас мне обычно хочется перемен раз в 2-3 года и тогда я или меняю цвет или стригу. Делаю сразу не раздумывая, а то потом может духу не хватить.




Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/11 01:52
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: apelsin]архив 

мне все говорили, что из светлого краситься в темный это ужасно в принципе, и мне в частности не пойдет, а я покрасилась и не жалею! а потом мне говорили, что бросить красить волосы нереально, если ты уже привыкла, а я и это сделала, и тоже не жалею, а очень даже рада

в общем, ИМХО, волосы очень меняют образ и надо просто уговорить себя один раз, что они не зубы и отрастут, если что и тогда перекрасить и понять, как ТЕБЕ в этом цвете, а не как Васе и Маше кажешься ты в этом цвете

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/11 02:30
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: apelsin]архив 

Если я отдамся в руки стилистам, они меня сразу же перекрасят в рыжий цвет. И прикажут ярко краситься. А мне не нравится ни одно, ни другое.... Точнее, яркий макияж на себе не люблю, он мне мешает...

_________________________________

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/01/11 10:43
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: Guseva]архив 

я очень себе нравлюсь со светлыми волосами.Но,к сожалению,у меня резко бледнеет лицо и приходится очень ярко красится.Правда,я после татуажа ещё не пробовала светлые волосы.Может,не так страшно

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |