Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/10 17:22
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня сестра так наэкспериментировалась: венцом ее "творения" была розовая химия и майки с фото Виктора Цоя. Кто бы сейчас помсотрел на нее: Рапунцель только в платьях и на шпильке.
Я считаю, что мало экпериментировала, и иногда хочется что-нить эдакое с собой сделать, но страшно, так как приросла к своему внешнему виду и нам с ним хорошо. Хотя, может, лучшее враг хорошего и вообще дергаться не стоит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/10 17:27
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: apelsin]архив 

а мой венец творения - волосы цвета пионерского галстука )) хорошо, что это была оттеночная пенка, которая за неделю смылась ))
я так понимаю, тебя пугают только эксперименты с волосами (одежду то примерять всегда можно). кстати - цвет можно посмотреть, напялив парик. ну а всякие челки и прочее - отрастут волосы в любом случае

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/10 17:33
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: Kinalikuzu]архив 

ну, да, может, начать с одежды- это не так больно ))))))
Я просто как-то очень тяжело к новому виду внешнему привыкаю. Муж как-то себе "топ сакал" сделал, так я весь вечер к нему не подходила. Вроде, хорошо ему, а как чужой человек ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/10 17:34
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: Kinalikuzu]архив 

"волосы цвета пионерского галстука"
вот это да))
если кто и пропустил много - так это я
мой личный рекорд - светло-желтые, яркие с легкой рыжиной химии не считаются, мне шло в общем
не знаю, считать ли стрелки вокруг глаз черным фломастером в 9 классе? черный цвет смылся в тот же день, а ярко-фиолетовый оттенок держался неделю

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/10 17:37
Re: Флуд: охота к перемене... [re: apelsin]архив 

хыхы )) муж - это другое дело его можно и опасаться в новом образе! а себя-то особо не видишь... и ничего вроде . я когда покрасилась в иссиня черный, меня мама даже не узнала ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/10 17:39
Re: Флуд: охота к перемене... [re: Alamoflame]архив 

о, у меня тоже "химия" в "молодости" была,даже два или три раза, потом попытка затемниться в каштановый, после чего турки начали меня спрашивать, не потому ли это, что на турчанку хочу быть похожей. В знак протеста пришлось перекраситься в блонд, из которого я уже шесть лет не вылезаю, меняя только оттенки.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/10 17:41
Re: Флуд: охота к перемене... [re: Alamoflame]архив 

ага, я чуть в обморок не грохнулась, когда цвет увидела )))
химии меня обошли стороной, т.к. кудряшки и объем вообще не идут.
черный фломастер и фиолетовый след от него - это сильно

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/10 17:48
Re: Флуд: охота к перемене... [re: Kinalikuzu]архив 

ну так в те средневековые годы никаких карандашей и подводок в продаже не было приходилось изворачиваться

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2012/01/10 18:16
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: apelsin]архив 

менять ничего не хочется. красить волосы больше не буду,ну пока седина не полезет....и так волосы сыпятся. воспринимаю на себе только длинные волосы,последние лет 5 наверно так и хожу. макияж всегда в одном стиле,сходила я как-то в мак намулеваться,хватило надолго)))
в одежде определенного стиля нет,и спортивный ношу и классику и т.п.
хотелось бы кое-что подкорректировать в себе,но это уже другой вопрос.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/10 18:31
Re: Флуд: охота к перемене... new [re: Kinalikuzu]архив 

я в 22-28 лет постоянно делала то бело-желтые пряди, то перышки, то вся в белый. свои волосы черные периодически торчали- отрастали.
мне на работе говорили - "зачем ты красишь пряди в этот дурацкий черный wвет, у тебя же такие замечательные светлые волосы :lol:

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |