Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 10:46
Re: дороги России или ужас нашей страны new [re: morrigen]архив 

к этому я тебя всегда и призывала.
не воспевать родные просторы в порыве сермяжно-самоварного умиления,
а смотреть правде в глаза - из любви к Родине и её людям.

за те 12 лет, что у власти партия, за которую ты голосуешь, можно было кучу дорог переделать.

и ещё. с введением платных дорог фур меньше не станет, но цены на товары вырастут.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 12:27
Re: дороги России или ужас нашей страны new [re: morrigen]архив 

Как человек который минимум 4 раза в год ездит 500 км от Мск и обратно скажу что ты приувеличиваешь. Европа тоже разная бывает. Видела раздолбанные дороги в глубинкахъ Германии, Бельгии и Голландии. Норвегия зимой в плане дорог вообще жесть, без цепей ездить нельзя.
Конечно наши дороги не идеал, например летом я влетела в отбойник на скоросной магистрали в 5 км от МКАД. Утро, ливень, я еду 70 км в час и снятый асфальт... Без каких либо опозновательных знаков. Но новая каширская трасса очень хорошая сама по себе, и фонари на месте, и полосы 3 шт. в каждую сторону, и асфальт новый. Просто наше раздолбайство старое.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/12 12:30
Re: дороги России или ужас нашей страны new [re: Morrigen]архив 

а как тебе фуры на 3-4 полосе МКАД?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 12:52
Re: дороги России или ужас нашей страны new [re: alias]архив 

Вот кстати с приходом нового мэра фур в черте города стало ощутимо больше. Из-за того что городские дороги в большинстве своем не предназначены для столь крупногабаритных машин-дикие пробки.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/12 13:07
Re: дороги России или ужас нашей страны new [re: fiola]архив 

я тоже заметила
причем, фуры даже камер не стесняются! Типа, "еду как хочу".

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 13:12
Re: дороги России или ужас нашей страны new [re: alias]архив 

по поводу камер фору всем дает общественный транспорт. Никого не пропускаем, едем как хотим, пешеход идет ну и фиг с ним что на переходе, я автобс, мне плевать

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/12 13:24
Re: дороги России или ужас нашей страны new [re: fiola]архив 

помнишь не так давно Гюнал жаловалась на машины на тротуарах, которые носятся?
вот меня недавно такая сбила - не сильно, но больно и с небольшими последствиями в виде гематомы на ноге (большой синяк), выпавшего из кольца бриллианта и опоздания на экзамен. Машина со спины проехала мне по ступне, меня отбросило в сторону на газон палисадника.
Водитель скрылся. Но милиция и ГИБДД его нашли по моим фото номера и марки на телефон.
Козла этого я пожалела, т.к. рядом с ним была истеричащая беременная жена (или подушку подложила, кто знает) и взяла с него деньги за ремонт кольца, сняв обвинения.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 13:37
Re: дороги России или ужас нашей страны new [re: alias]архив 

Не читала. А вот таких к сожалению полно сейчас. Согласна с Ларисой, нет у нас уважения друг к другу. Было бы - проблем бы стало гораздо меньше.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/12 14:09
Re: дороги России или ужас нашей страны new [re: alias]архив 

Хр-на себе! Я бы не пожалела этого козла, вот честно, просто достали!
Кстати, я тут начала подрывную деятельность по этому поводу. Позвонила в мэрию, там мне дали нужные телефоны, теперь хожу собираю фотоматериал))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 14:43
Re: дороги России или ужас нашей страны new [re: Morrigen]архив 

Обычно от платных дорог фур меньше не становится. Транспортные компании покупают как бы "абонемент" и без проблем передвигаются. Единственное в той же Германии есть ограничения на передвижение фур в выходные и праздничные дни. Вот это на мой взгляд очень разумно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |