Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

иншаат ботлар)))
я бы сама ему не купила, если честно, по моему это уже перебор. за исключением короткого варианта типа мокасов, такие еще у Лорена есть в линии Поло, вот на эти я давно глаз положила, но боюсь меня пошлют вместе с ними))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/12 15:42
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

О чем думают женщины))
1. Если в санях на тройке, а за спиной поместье и холопы, то ладно.
2. Я за самовыражение. Если цветные туфли гармонично смотрятся в образе и на данном человеке, почему нет? У самой были фиолетовые.
3. Аа. Вот на тощих ножках смотрятся ужасно. Но если формы красивые, мне кажется, что выглядит секси. У моего мужа формы позволяют и с удовольствием бы смотрела на него в таких джинсах, но он не хочет(
4. Клыки наводят на мысль о мачах, пирсинга боюсь, а кольца на мизинцах бывают разные. Но ничего бы этого не хотела на своем мужчине. В том числе никаких браслетов и цепочек, только мужские красивые швейцарские часы.
5. Неа. Этим летом видела много таких парней. Они еще и волосы на груди удаляют. Неа.
6. Люблю небритость. Муж не бреется все лето, а я балдею)) но это только летом можно, в другое время по уставу не положено(( только усы, а усы не люблю.
7. ммм. Ухоженый и не потерявший мужественность, да. Подкрашеные глаза и пилочка под рукой, пардонте)

меня устраивает вид моего мужчины. Такой мужчина-мужчина) спортивный и классический стили. Не приемлю мешковатости и неопрятности в одежде, но этой проблемы у него нет





micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:43
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Мой муж не носит украшения, когда-то в институте носил золотую цепочку и браслет))), но часы любит, хотя не знаю считать это украшением или нет. Мне в принципе многое нравится на других мужиках, но это не значит, что я хочу чтобы он так одевался или носил, каждому свое. Я чет вообще так сильно не заморачиваюсь его гардеробом, но когда мы ему идем что-то покупать - это ад. Я за 10 минут вижу, что мне надо практически за 5 минут меряю и покупаю или сваливаю из магазина, а он...ну это отдельная тема.
По поводу, какие мужики мне нравятся...блин да многие вернее многое и шмотки как-то не решающий фактор, образ в целом. Но на вскидку... не люблю когда короткие брюки, неопрятная одежда, яркие рубашки в офисе, например наш юрист ходит в зеленых или желтых и видимо считает это красивым.Не люблю всякие клетчатые неформальные темные рубашки,коричневые костюмы, короткие носки, грязную обувь, заправленные футболки и рубашки неофисные, ну грязных и немытых мы не обсуждаем.., не люблю нарочито перекачанных, в стрингах на пляже, кароче люблю нормальных мужиков, опрятных, чистых прилично одетых и умных,самле главное, умным даже простить могу кое-что из списка. Ну а так как у меня вообще из мужиков рядом только муж всю жизнь, особо я и не задумывалась какого я бы не хотела видеть рядом с собой.Еще тему развивать?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:45
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

я тоже считаю, что лук мужчина это визитная карточка женщины и мне непонятно, почему некоторые дамы сами одеваются с иголочки, а мужья у них как замухрыжки ходят. эти несвеживе джинсы, заломанные под коленкой- видно, что неделями нестиранные, засаленные рубашки, свитера в катушках, обувь грязная, интересно, самим не противно идти с таким рядом.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:47
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kosh]архив 

Меня ограничивают и моего мужа тоже, даже в 40 в городе уместнее легкие льняные брюки, чем шорты. Шорты он не носит нигде кроме дачи и пляжа и я с этим согласна. Даже 40 не надо, в 30 уже бывает очень тяжело работать.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 15:47
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

ой, да, ты права.
это не официанты, это продавцы, которые сидят в лавочках вдоль отелей. ещё аниматоры нас так иногда ходили.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 15:54
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

мы ходили в шортах, я не работала уже, мужу работа позволяет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:56
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Да разные причины бывают, в моем окружении друзей вроде все более-менее соответсвуют друг другу и по стилю и по ухоженности, а вот по жизни встречаются разные.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:57
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

когда я в пролшлом году насмотрелась, как муж скользит по заснеженным московским улицам, я реально хотела ему угги купить, но не случилось- ладно, не хочет, как хочет. Видела их на паре ребят в прошлом году, и совсем негламурно, если темного цвета и без бантиков- сапоги как сапоги

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 16:00
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

муж соседки в коричневых уггах с ребенком гуляет, согласна, что никакой гламурности, просто тепло ему и удобно

наш папа в серебристых луноходах гуляет, кстати, к вопросу о цветной обуви

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |