Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 19:03
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

люблю цветную обувь, даже мужскую, но без экстримов и со вкусом. Я вообще маньячу по тапочкам. Когда кузен мужа вошел к нам в квартиру и увидел количество обуви в прихожей( соответственно той обуви, которая активно носилась на тот момент, он не знал о закромах в шкафу), спросил "сколько человек здесь живет?" )))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/12 19:49
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1. Если мужчина артист(писатель-художник), то нормально.
2. Для определенного круга - нормально, почему нет?
3. Вот тут точно фу.
4. Хехе... Если летом, на загорелом молодом красивом теле - нормально. Я даже кольца на мизинце смогу не заметить)))
5. Аналогично.
6. Отрицательно. У меня аллергия на любую небритость. Потом раздражение на коже)))))))))
7. Не знаю. В принципе, скорее нормально, чем нет.
Рядом со мной абсолютно брутального вида мужчина. Но он со своеобразной профессией, этотего стиль и его жизнь. Он точно не метросексуал, но одежду подбирает себе долго, тщательно и в одном стиле. Мне нравится, в общем))))

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 20:54
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

нууу, мне говорят, что я сама довольно экстравагантно и ярко одеваюсь, не знаю, правда, в чем это конкретно выражается.
Хехе, сегодня клиент, небедный мужчина лет 52-х, пришел на просмотр объекта в ярко-красном пуховике спортивном, в джинсах с заниженными карманами и кедах, правда, классического синего цвета. И ему очень все это идет! и ведет он себя соответствующим образом))

Еще ни разу не делали замечаний)) пара мужчин намекала, что волосы хотелось бы подлиннее-это я просто пропускаю мимо ушей.
Ну и гипотетически - посмотрю на себя еще раз в зеркало, это все, наверное......хех, кстати, в Чехии мне точно такое замечание не грозит.
А так-я решаю, но совет послушать могу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 20:57
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

ладно если бездна, а если вакуум.....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 20:59
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

хех, а я все мужчинам покупаю "на глазок", еще ни разу не промахнулась
и нравится вроде))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 21:00
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

вот, кстати, да-про волосы те же ощущения, хотя за столько лет стрижки могла бы уже я и привыкнуть...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Janu
(турецкий шпион)
2012/01/12 22:02
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1. про шубы ничего не могу сказать
2. мокасины и кроссовки прикольно смотрятся
3. узкие джинсы на молодежи тоже прикольно. на дяденьках вряд ли
4. все эти аксессуары тоже для молодежи
5. майки стрейч на хорошем теле прикольно. без декольте
6. красивые бородки некоторым идут. орнаменты ассоциируются с панками
7. не думала об этом

мужчина должен быть чистым и опрятным, со вкусом одетым, главное, чтобы ему это шло. а также вкуснопахнущим и блондином ))))) даже не знаю, может на ментальном уровне понятно при встрече

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/01/13 09:23
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1. шубы вызывают только мысли "аля сутенер"))) не знаю, фильмов насмотрелась)))
воротник на пальто напоминает баскова))) если в меру меха, то нормально еще)
2. ноооооу))))
3. если это не мужчина, а молодой человек тощавой наружности, то нормально... уж лучше, чем в шароварах...
4. самое лучшее украшение мужчин - это обручальное кольцо и дорогие часы))) ох, вспомнила цепь Стаса Михайлова - улыбнулась)))
5. лично своего мужчину я так представить не могу и хорошо)))
6. точно нет, не нравится)
7. иногда мне метросексуалы очень даже нравятся, когда это не выглядит фриково и уж явно гомосексуально... хотя и против гомосексуалов ничего не имею...

бонус: судя по данным вопросам, МОЙ как-то не входит ни по одному параметру, хотя и у него бывают позерские приливы в виде странных кофточек и очечков, но это все настолько мило и в тему он натягивает на себя, так что я не серчаю и довольна)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:28
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

)) в санях и на тройке это к Репину, а если на белом кадиллаке и в крокодиловых шузах?))

2. нууу с женщинами саавсем другая история, тут я не вижу ограничений вообще - хоть фиолетовые, хоть желтые.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:31
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

ты так спрашиваешь, что не знаю, что ответить - хлчешь ты сама развивать или не хочешь

вот на счет рубашек. яркие не люишь, в клеточку неформальную тоже, что остается бело-голубо-серая классика или в полосочку можно?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |