Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:39
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

да дело даже не в гламурности, моя имха- на женщине их можно обыграть и они будут смотреться где- то стильно, где то мило, где-то забавно, а на мужчине? у моего мужа 45 размер, представляю его- ну Топтыгин Топтыгиным, ладно на склоне горы или на берегу лесного озера, но в городских условиях как- то мне не очень что бы очень.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:40
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

да не, я не против собственно, но фигура должна быть близкой к идеалу.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:51
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fistik]архив 

ммм...не знаю, как объяснить.
мужчина пристально следящий за своим внешним видом это либо утопия либо определенный тип, как правило мало симпатичный.

конечно речь не идет о том, чтобы гоняться за ним с ножницами чтобы подстричь ногти или с ватными палочками чтобы почистить уши, но позаботиться о том, чтобы в шкафу всегда была смена чистой выглаженной одежды, на мой взгляд, задача женщины. ну и бывает, что мужчина проглядит каплю сзади на брюках или складку на свитере, у женщин в этом смысле более зоркий взгляд. Не знаю кому как, а мне это просто в удовольствие, так же как приготовить ужин, например К примеру, если у меня сломается машина, явно в сервис ее погонит муж, проверить уровень масла, колодки, поменять резину- опять же муж, но это не имеет отношения к моей самостоятельности в целом, обычное разделение бытовых обязанностей в семье

ПС. А ты сама какого колера?) Я то брюнетка, правда уже забыла как выглядит мой природный цвет волос, но все же)) может быть поэтому меня привлекает противоположное А на счет женщин у меня вообще нет разделения- красивых люблю, цвет не важен.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:55
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

ну если пятки у нас на форуме шкрябают, то про брови будет логично сказать- скубать))
так вот, зачем ты скубаешь брови бедному мужчине?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:58
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

лысый бугай с усами до плечей, да еще в косухе и казаках)))) Маша, я тебе уже говорила, что ты жгунишка?)) /сдерживая рвотные позывы/ пожалей мое либидо)))
а ноги в казаках я б рубила, что те головы "курям")))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:05
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

Интересно, чем тебе- любительницы шуб и розовых ботильонов, не угодили обручальные кольца?))

Кстати, твой муж сам то носит шубы или золотые казаки или ты издалека любуешься?

Строго говоря, у меня нет 100% мнения ни по одному из пунктов, даже если я не приемлю это на своем мужчине, в силу разных причин, я вполне могу оценить это на других, уж пальцем у виска крутить не буду. Т.е скинни на Мике Джаггере или серьги в ушах у Боно, да даже Пенкина в шубе я вполне способна переварить



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

слуш, Аля, да ты старообрядец какой- то))
вот очень зря не любишь, я тебе скажу слишком брутальные, не принимающие новшества, не желающие отступать от взглядов, они же и по жизни такие.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:14
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: sas1607]архив 

Метросексуальность далеко не всегда признак хорошего вкуса, собственно вкус не является критерием как таковым, но может быть приятным бонусом, главная задача метросексуалов- щепительный уход за внешностью плюс всегда быть на острие моды а мои вопросы связаны с метросексуальностью косвенно, просто было интересно узнать мнение.

вот толстые попы и ноги, да, нежелательны. еще пухлые щеки и курносые носы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:22
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

пытаюсь вспомнить голландецв и немцев))
не знаю, я вот могу описать приблизительный типаж. у него безусловно прямой нос, ярко очерченный подбородок, выразительные скулы. Еще желательно, чтобы на фоне общей блондинистости брови и ресницы все же были темными, а глаза "колючими". Т. е я в этом смысле далека от тех же всеядных турков, которым лишь бы был "белий женщин"))
Колхозный у нас типаж не потому что колхозный, а потому что не умеют себя подать, как и многие женщины, но вот пожив в Турции определенно могу сказать, что фигуры у наших мужчин одни из самых складных, турки очень корявые на фоне их. Плечей нет, талии как у женщин, бедра широкие округлые, попы толстые, ноги короткие. Развитую грудную клетку с жилистыми руками и приличным торсом- днем с огнем. Не все конечно, но очень многие.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:23
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

мне сразу Валдис Пельш вспомнился. если они все такие..эммм... гимназисты румяные, то мне не нать))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |