Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:18
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

а я своему тоже делаю и даже уговорила и теперь полирую, так он быстро подсел на это дело и уже напоминает- мне на выходных надо уже маникюр делать))) но справедливости ради, кутикула, если начать ее срезать, растет быстрее, становится грубее и если не ухаживать смотрится еще ужаснее, чем если бы ее вообще никогда не трогали. так что получается, сама подсадила))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:23
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Guseva]архив 

1. хихихи ты прям как в том старом пошлом анекдоте:
ты художник?-нет.
музыкант?- нет.
может быть писатель?- нет.
тогда какой же ты гей, ты пи***р!

а как на глаз то определить писатель он или бухгалтер?

я тебя поняла, скромное обаяние мужской классики - твой выбор



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 10:47
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

ты не поняла меня, ну ярко зеленая рубашка под офисный костюм по твоему имеет место быть? Серая кстати- отказать для меня. А так- беж, голубые, розово-лилово гамма, а клеточки и полосочки на белом фоне, а точечки, а голубая я белым воротом и лацканами- полно вариантов. Неформальная клетка, я имела ввиду- ковбойский вариант, красно- черно -синих клеток. Я развивать хочу может, мне всегда с тобой приятно пообщаться, не знаю в каком направлении)).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:48
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Romaria]архив 

3. а где и кто у нас в шароварах ходит?)) откуда такое противопоставление?

внешностью своего мужчины довольна на 100% и изменить ничего не хотела бы? я имею в виду только стиль)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:50
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

а у тебя всегда была только короткая стрижка?
почему в Чехии замечания такого родя не грозят?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 10:51
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

ну не всегда, иногда ты вынужден носить определенный тип одежды вернее придерживаться одного стиля в силу особенностей фигуры например. Хоть меня возьми, у меня нога 35 размера и я очень страдаю, что не могу покупать обувь в удовольствие, только в тайланде отрываюсь по сандалям, так как там 35- это уже "большой"

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:51
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

как показывает практика, не всем мужчинам важна начинка. в конце концов, далеко не со всеми ему крестить детей, а любить то он может и жену.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:58
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Janu]архив 

ну от тебя стоило ждать таких либеральных взглядов
и кстати, я помнила, что ты тоже любишь блондинов!...вот щас пишу и думаю, если бы я- брюнетка, прочла на каком- нибудь форуме, что мой муж (кстати, шатен) любит блондинок, я бы наверное ему вырвала все патлы на всех местах, чтобы он остался вообще без опознавательных знаков)) надо завязывать с этими откровениями)) видимо все таки все эти предпочтения достаточно условны, потому что ни с одним из блондинов мне в конце концов не захотелось свить гнездышко))

на вскидку можешь назвать парфюм от которого сносит башню и который можешь узнать в толпе? у меня долгое время был Иссей Мияке

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:09
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

так и развивай, наверное если бы мне не было интересно, я бы не задавала вопросов

неет, ярко зеленая, желтая, малиновая etc. - я не любитель, скажу честно, так что тут я с тобой согласна! уж во всяком случае, не под деловой костюм.
ты гладишь рубашки или муж сам ?"стрелки" на рукавах делаешь?)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:12
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Гладит он сам, но иногда и я могу если кучу какую-то глажу, я глажу сыну каждый день. Стрелки я не заглаживаю нигде.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |