Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:14
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Но когда он ездит учиться в Москву, я обязательно стаскаю его костюмы- брюки- джемпера в хим чистку.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:14
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

аа нее я не про какие- то изъяны в фигуре говорила, да и потом, что может помешать человеку надеть серые ботинки вместо черных?

вот ты меня сейчас дважды удивила, во первых, у тебя тем, что у тебя такая маленькая ножка, тем более, что ты не маленького роста, насолько я помню? а во вторых, тем, что в Тае 35-ый уже большой, нет, я знаю, что у тайки маленькие, но не настолько же, чтобы 35-ый уже был "большим"! а мне наоборот кажется, что с маленьким или большим размером легче найти обувь, обычно именно тэти размеры доживают до распродаж, а у моего 37-го как раз не найдешь

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:17
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

оо ты смотри какой! а у нас глажу я, потому что он хоть и гладит добросовестно, но мне кажется, что видна мужская рука)

кста, когда в первый раз вышла замуж, я почему то считала, что нужно обязательно наглаживать стрелки, даже отпаривать- чем острее, тем лучше))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:19
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

не поняла, до или после?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:21
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

У меня рост 163 где то. А нога вот такая мученическая. Просто все думают, что 35 всегда на распродаже и всегда остаются, но дело в том, что я как владелец такой ноги могу сказать- они большие эти 35-е. Ношу я в основном, итальянскую обувь, но определенной марки нет, потому что они колодки меняют заразы. Вот например Фаби всегда 35 был мне велик, но пару лет назад я совершенно случайно отхватила на распродаже чудные сапоги, размер подошел. И если сапоги- ботинки еще туда сюда, то вот туфли... я к НГ корпоративу уже была готова отдаться кому-нить за туфли, ну такой голяк, а мне приспичило платформу, это мне, которая вообще каблуки почти не носит, по вышеуказанным причинам. И ты знаешь ведь нашла, в последнем магазине, который был закрыт, когда я там была раньше. На платформе и больше 10 см каблук и такие клевые- отпад, замшевые без всего, но каблук очень красивый с какой-то инкрустацией( но не стразы))), о я была счастлива и чуть не расцеловала продавца. Когда мне достается обувь я всегда счастлива. Ношу очень аккуратно и довольно долго(((.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/13 11:22
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

А я всегда думала, что стрелки на рукавах-моветон... Брюки да, там стрелки наглаживаю. А на рубашке наоборот убираю

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:24
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Мой гладит очень хорошо, поэтому я и отошла от дел. А гладить рубашки я знаешь как научилась? Не поверишь, в детстве прочитала инструкцию в журнале "Крестьянка" и запомнила на всю жизнь.
Помнишь вчера писала про пару на работе, что мужик зачухрыжка? Так вот у него вечно стрелки на рубашке да еще и не одна.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:25
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

во время)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:26
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

конечно моветон, а трусы-носки гладите?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:35
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

лет с 20-ти, с 18 до 20 было каре(говорят, тоже весьма неплохо), а до этого были длинные косы все время, надоели до чертиков.
Потому что тут народ совсем иначе относится к одежде, для них я просто как "с картинки" для большинства))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |