Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:39
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

мне вот интересно, у меня почему-то все мужчины(хихи) с размеров ног не больше 42-го.....при этом роста до 190....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/13 11:44
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

Нет. Они из сушилки вылезают как наглаженные))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:47
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

просто некоторые гладят)) мне всегда было интересно зачем.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:52
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

так это уже проблемы конкретной ноги (в твоем случае, ножки, язык не поворачивается сказать по другому ) то что тебе не все колодки подходят, а в принципе стандартный 35- ый, на сколько я могу судить, в магазах есть гораздо чаще, чем нужный мне 37-ой)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:53
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

в том то и дело, что моветон, но откуда мне было знать об этом в 19 лет, если я раньше никогда не гладила рубашки.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:56
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

не ну если у мужа руки растут из правильного места, то пусть гладит, но это, я думаю, редкость, тем более когда гладишь рукава ювелирная сноровка нужна, а если он гладит черти как, да еще с миллионом стрелок, вот реально его жинка не видит этого? опустим уже все, как говорится, вот ей как идти с ним по улице интересно?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:57
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

ты еще про шнурки спроси
неа. еще не хватало))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:58
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

да фиг бы с ним не подходят- реально велики на пол-размера, ну и да моя проблема, чтож поделать.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:59
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

не ожидало, что у чехов так плохо со стилем.
по моему скромному мнению, тебе бы очень пошло каре, с такой получелкой прямой, слегка набок- вот просто идеально было бы, мне кажется! у тебя волосы, судя по всему, прямые тяжелые? то что нужно для каре!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/13 12:00
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

не знаю... я и джинсы не глажу)) а мамашка моя наглаживает со всем сторон

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |