Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1) у меня ассоциации с пригламуренными геями или царскими временами, уж простите за мою несовременность в этом вопросе
2) несколько раз видела на молодых людях красную спортивную обувь, при умении комбинировать с другими вещами, смотрится очень круто.
3) с трудом представляю своего мужа в скинни, но у нас есть парень-банкир, у него образ такой немного а-ля эмо и сам худенький. Ему реально очень идет. Даже брюки офисные у него все узенькие. .Так что нормально отношусь, если одежда идет человеку.
4)я вообще нехорошо отношусь к мужским украшениям, кроме обручального кольца. Ну, и запонок-часов, соотвественно.
5)это ужасно
6)ну как бы я не очень люблю бородки, но некоторым идет. Вообще мне приятнее классический лук, еще трехдневную щетину уважаю - видимо, женственность моя брутальности рядом требует)))))
7) хорошо отношусь, в принципе, но с совсем метросексуальным мужчиной жить бы не смогла- мы бы с ним за баночки подрались )))


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:35
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

1. а на Филиппе шуба, стало быть, нравится?

с маской не представляешь, а в киппи, с шарфиком, с бриллиантом в ухе? есть что- нибудь в образе мужа, над чем, на твой взгляд, можно было бы поработать? только честно отвечать

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 13:36
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: zayka]архив 

Сорри, если для Вас чистый мужчина-уже метросексуал, то что такое обычный мужчина?????

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/12 13:37
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

Хе-хе (про маску). Я как-то купила мужу крем под глаза и крем питательный для кожи лица. Типа позаботилась о коже любимого мужчины. Сначала мне приходилось два раза в день его буквально упрашивать, чтобы намазюкался, потом я перешла на один раз в день (ну хоть так), потом вобще плюнула. Тут недавно смотрю: там уже и сроки годности все вышли, выкинула почти полные баночки((
Зато брательник у него (младший) просто помешан на уходе за собой. Я к нему как-то в комнату вошла, а там такой арсенал разных баночек, тюбиков, коробочек. Присмотрелась - там тебе и под глаза, и увлажняющие, и питательные, и для рук, и для ног, и маски разные, хе-хе)) Вот два родных брата - а такие разные.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:39
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

2) по секрету, я тут мужу заказала красные ( не яркие как гусиные лапки, а скорее охристого цвета) замшевые мокасы - вот думаю, наденет или нет
5) вот вы говорите "ужасно", но для кого- то же их выпускают))

муж прислушивается к твоему мнению при выборе одежды?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:40
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Я не против браслета кожаного на руке, есть такие с металлической символикой например, но опять же к месту. На шее наверное не надо гимнастов.
А про вещи... я сама не стиляга, у мужа довольна проблемная фигура, чтобы он носил какие-то изыски, но повторюсь, он носит качественные вещи, пусть и практически классику, но мне нравится.Он понимает в цвете, галстуки хорошо подбирает, он мне шмотки всегда привозит хорошие, что не скажешь обо мне я вечно ему не то покупаю, но выбор его гардероба чаще стандартный. Я подробно напишу позже- мне домой надо, рабочий день кончился.Может ты сама конкретизируешь, что хочешь спросить?
Кстати сыну я купила трикасы как ты описала- узкие внизу, ему нормально- он 32 кг пока весит. А вот даже на подростках мне не очень нравится, не говоря уже о взрослых мужиках.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 13:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Бекхэм давно перестал быть мужиком на мой взгляд. Этакая Виктория с мужскими половыми органами))))
Я давно не видела средиземноморских мачей, я на московское метро ориентируюсь и телек)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

zayka
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

насколько я помню, то нет, но спорить не буду

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

летом шорты/ капри носит?
сандали?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

zayka
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

я имела ввиду, что метросексуал - это необязательно макияж , а мужчина, который весьма тщательно следит за внешностью

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |