Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:05
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Gunal]архив 

ой! у нас та же тема- заставляю мазаться из под палки, думаю больше не буду ему покупать ничего. ну может только пенку для умывания.

однажды еще в начале сказала ему после душа намазаться кремом, но не проследила. утром проснулся бедный весь отекший, красный, я спрашиваю это на какой крем у тебя такая аллергия, он показывает на гель для умывания- нанес и лег спать))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 14:05
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Gunal]архив 

ленивцы)))



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

а цвета? красное- желтое- зеленое может надеть?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 14:10
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Ну ты же знаешь что на форуме много радикалов: либо все либо ничего! У одних "самое красовое-это натуральное, природное", у других "ты выносишь мусор, не накрасив лицо???!!!! И еще в трениках????!!!!"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 14:13
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1-3 - это не моё.

4) мужским украшениям типа шнурков с белым клыком на шее - и колец на мизинцах - по-моему это признак пижонства, но не женственности. может я не в курсе моды. кольца на мизинце бывают очень даже мужественного дизайна.


5) майкам стрейч с приличным декольте на груди - ассоциируется с тцрецкими официантами.
6) бородкам, выбритым орнаментам на голове и прочим украшательствам
ой, ну пусть.
7) метросексуальности как явлению
не знаю. не вдохновляет.

и бонусный вопрос: мужчина рядом с вами, какой он

суровый сибирский

или каким не должен быть ни в коем случае"
МММ..даком


люблю Кемер

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 14:13
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

может.
Но это будут скорее рубашки, свитера, футболки, но не джинсы-брюки. И цветная обувь тоже под большим вопросом.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:14
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

есть еще третья категория- как прекрасен этот мир, посмотри! внутренний, который.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 14:15
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1 отрицательно, если речь не идет о дяденьке за 55... тогда неоднозначно
2 красного, зеленого, желтого нормально, если это кроссовки, например или мокасины и аксессуары им соответствуют, а вот розовый цвет я вообще не особо люблю, а на мужчинах тем более
3 это в обтяжку?
4 отрицательно
5 без декольте нормально, с декольте отрицательно
6 буээээ
7 понятие размытое, мы тут как-то обсуждали... если метросексуал и гигиена приравниваются, то положительно, если метросексуал и розовые ботинки приравниваются, то отрицательно

по бонусу: глупым и в розовых ботинках а вообще нет однозначного ответа

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 14:17
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

3 если мужчине нет ещё 16 лет, то почему бы и нет, воде, модно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:19
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Alamoflame]архив 

4. ну вот как у Михалкова нравится?
5. никому не нравится, а этот образ по прежнему втюхивается как секси. кому же они нравятся, если в тех же рекламах вечные мачи в закатанных штанах и в таких майках бегут по берегу океана в райские кущи и манят- манят!))

что значит суровый сибирский? в валенках, ушанке и крагах

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |