Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:02
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

я думаю охристые мокасы должен носить, потому что это не гламурно, а стильно
Муж прислушивается, хотя я никогда не настаиваю на своем выборе, единственное, могу отговорить от чего-то. Недавно купила ему кеды с разноцветными диагональными липучками вместо шнурков. Он сначала сомневался, но выслушав мои аргументы и увидев лук целиком в зеркале, с удовольствием надел их при первой же возможности.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:03
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Alamoflame]архив 

ну мне вот брюнеты никак. за редким исключением, если глаза светлые или уж совсем харизма сплошная. могу оценить, но не более. могу даже влюбиться, но от сердца, пульсирующего где- то в горле это далеко :shy2:

Бред Питт в Легендах Осени и пусть весь мир подождет))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:05
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

да что ж за форум блондиноненавистников!
*****
ну не просто же так мы все собрались здесь, "под этим южным волшебным небом" (с) Я, кстати, 10 лет была в браке с голубоглазым блондином)), бывший муж просто клон актера Александра Соловьева (Красавчик из фильма "Зеленый фургон")

3. ага, они такие мелкие, кривоногие, фигуры то ли качков, то ли самбистов-дзюдоистов. носят либо скини, либо треники с мотней, на которой с правой ноги на левую написано дискваред. http://stockbrand.ru/upload/resize_cache/iblock/
a19/298_3000_1/a19db4fd883bd21ce2aed442aed5389e.JPG
5. никогда не любила декольте. считаю, что это больше вульгарность, нежели сексуальность.

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Только на море.
В городе летние брюки и мокасины если не на работу. Меня убивают эти новшества у молодежи- в городе в шортах гавайских и босые ноги, мне кажется это уместно только на пляже или курортном городе. А еще пары убивают- девушка вечером по набережной прогуливается при параде, на шпильках в декольте и ее кавалер вот в таком виде- мне режет глаз.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:08
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

ого, да ты либералка!

в принципе с основной мыслью согласна - любой, самый, на первый взгляд, стремный "аксессуар" может невероятно идти обладателю, главное чтобы " не с чужого плеча"!

как ты относишься к критическим замечаниям своего мужчины по поводу твоей внешности? например, если он скажет, что ему не нравятся твои туфли или платье?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:08
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Alamoflame]архив 

5) майкам стрейч с приличным декольте на груди - ассоциируется с тцрецкими официантами
__________
где вы таких официантов видели? все мною увиденные в белых рубанках и с бабочкой... даже те, которые в междугородних автобусах чай разносят

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:11
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

ой, хорошо бы понравились

часто покупаешь мужу одежду на свой вкус без его участия, вот как кеды, например?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:19
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

ой, Соловьев очень красивый мужчина как раз из категории породистых блондинов! я слышала, у тебя и дочка красавица и на кого ты его променяла, на Зидана или Клуни?))

3) ахаха)) представила гастеров в таких))

5) ты бы знала как я теперь не люблю декольте, открытая спина куда как сексуальней!



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:22
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

вот кста гармоничных пар соответствующих друг другу реально мало. обычно кто в лес - кто по дрова.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:23
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

на Зидана по случайному недоразумению не получилось(( он безнадежно женат. пришлось идти за Ламина))
дочка у меня от первого брака. взяла лучшее от меня и от папы. ттт
а ты декольте с чего разлюбила? на себе или вообще?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |