Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 12:55
про них любимых. вопросы оптом архив 

как вы относитесь к:
1) мужским шубам
2) мужской обуви красного, розового или (гулять так гулять) золотого цвета
3) джинсам скинни на мужчинах
4) мужским украшениям типа шнурков с белым клыком на шее и колец на мизинцах и пирсинге, сами придумайте где
5) майкам стрейч с приличным декольте на груди
6) бородкам, выбритым орнаментам на голове и прочим украшательствам
7) метросексуальности как явлению

и бонусный вопрос: мужчина рядом с вами, какой он или каким не должен быть ни в коем случае?

по некоторым пунктам у меня нет однозначного ответа, интересно, что у вас?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

olegff
(Султан)
2012/01/12 13:01
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

а ответы мужчин котируются?
если да, то отрицательно по всем пунктам
правда сам грешен по пункту 6, но меня оправдывает то, что это по просьбе моей половинки.



Tavsanka
(путешественник)
2012/01/12 13:06
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1) трясет, когда вижу
2) прикольно... может прям со сцены сбежал?
3) не знаю что это
4) а вот это люблю, еще и тату сюда маст хэв!
5) равнодушно
6) бородка - нормально, если идет, а что за орнамент?
Вообще мне у мужчин длинные волосы нравятся.
7)У каждого свои приколы. Но меня это не заводит, если честно.

Я так поняла, бонусный вопрос про внешность?
Вообще, главное, чтоб человек был хороший (!). Но вот лысых, рыжих и усатых я не люблю.

Я справилась?)))))

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Ты щас какого-то гангста-рэппера описала ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:08
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: olegff]архив 

еще бы, конечно котируются!))
п. 6 самый безобидный, я тоже переодически прошу мужа не бриться гладко, а оставлять легкую щетину или бородку.

кстати, судя по "грешен" самому эта затея не так чтобы очень по душе?




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 13:10
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Тебе так повезло!!! Вот именно сейчас мне нечего делать)))
По порядку:
1. Мужская шуба-ассоциации с героем Крамарова в "Джентельмены удачи". Посмеяться можно, но дубленка лучше
2.Отрицательно. Ходит тут у нас один брутальный весть такой: лысина, на руках часы за 20 тыс. евро и золотые кроссы. Это ахтунг просто
3.Что такое скинни? В обтяжку как трико на балерунах?
4.Это ты рассказываешь про стиль Никиты Джигурды. Нет, не мой типаж
5. Если есть что показать, не бабьи сиськи с сосками конечно и в уместном месте (точно не в офисе и не на званном вечере), то почему нет?
6. Все в меру. Если бородка идет и мужик при этом похож на мужика почему нет? А татуировка и у меня имеется.
7. Отрицательно. Мужик должен быть мужиком. Чистеньким, бритым, с чистыми волосами, нормальными руками и вкусно пахнуть. А вот красить реснички, носить бабьи сумки, ботиночки на каблучках рюмочкой и курточку приталенную подбитую мехом-это уже не мужчина, это метросексуал
Мой мужчина любит выбирать и покупать рубашки,имеет классовую ненависть к брюкам от костюмов и галстукам, неровно дышит к хорошему мужскому нижнму белью, обожает пробовать новые ароматы в дьютике, бреется каждый день и не ходит с сальной башкой. Душ тоже, 2 раза в день утром и вечером. Все устраивает, разве что дурацкая привычка заусенцы откусывать.. Поубивав бы!!! Ну и предубеждение относительно маникюра-педикюра в салоне, говорит что не пойдет и просит меня ему подстричь-подпилить ногти))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:10
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1. Смотря какая шуба, в наших условиях вполне допустима.
2.Красного цвета бывает неплохая, во всяком случае я видела удачные модели ( мокасины )
3. отрицательно
4. тоже смотря какие украшения и в каком контексте они одеты.
5. отрицательно
6. орнаментам на голове я говорю нет, бородки бывают ничего
7. если метросексуальность- это как у Бэкхема, то я нормально отношусь
Мой мужчина- он не метросексуал точно и по всем пунктам у него отрицательно. А какой не должен быть- ооо это очень долгий разговор можно отдельным пунктом как-нибудь?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/12 13:16
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1)где мужик,а где шуба
2)красные кросовки ,why not?
3)это аут,тут латышский молодняк ходить в этом убожестве..ножку тонюсенькие,попы нет ,всё висит и кеды...ну смалик я ы поставила блевательный)))))))))))
4)тут всё мутно.надо смотреть в реалиях.
5)не втыкаю
6)бородка зачётная у Стаса Михайлова)Орнамент на голове мимо
7)ну как бЭ я люблю ухоженных мужчин,но есть грань конечно

Не люблю мужчин с волосатыми пожмышками,вот мне пряи противно!


люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:16
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Tavsanka]архив 

2) многие известные бренды выпускают обувь разных отенков красного, мокасины, например, совсем не катят? а к мужским уггам как?)))
3) джинсы в обтяжку. еще бывают бананчики, с заниженной талией и зауженным голенищем - такой Хоакин Кортес вне сцены
6) орнамент например такой:

http://www.turkcemuzik.com/sanatci/269/Rober-Hatemo.html

Вопрос не только про внешность, меня еще стиль интересует Спортивный, офисный, или может быть кантри?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

zayka
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:17
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

7. Отрицательно. Мужик должен быть мужиком. Чистеньким, бритым, с чистыми волосами, нормальными руками и вкусно пахнуть. А вот красить реснички, носить бабьи сумки, ботиночки на каблучках рюмочкой и курточку приталенную подбитую мехом-это уже не мужчина, это метросексуал
____________
неее, че-т ты путаешь первое, что ты описала, это как раз и есть метросексуал практически. а вот накрашенные реснички, это уже пардон совсем из другой оперы.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:18
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Мой ходит в костюме- работа такая, а вне работы- джинсы и трикотаж, он не модник, но любит качественные вещи, скорее классику. Кантри-точно нет))) даже в кантри))))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:20
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fistik]архив 

)))) ага, еще про значок доллара с брюлями и на золотой цепи забыла спросить))

на самом деле меня давно мучают эти вопросы

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:22
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

А где ты этого насмотрелась, что тебя так мучают эти вопросы?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Tavsanka
(путешественник)
2012/01/12 13:24
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

2) не, я как-то не люблю на мужчинах красную обувь...пусть и брендовую...
3) пытаюсь представить....ну уж давай пусть будет ответ "нет" (чтоб не спрашивать еще кто-такой Хоакин Кортес)))))
6) это из серии "мне все равно, а человеку нравится..." . Ничего не имею против, если человеку нравится.
Вопрос о стиле поставил меня в тупик. Вот Бред Питт у нас в каком стиле?



"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:25
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

3. скинни да, джинсы в обтяжку, такие еще бывает у них сзади подвисает как будто подгузник давно не меняли))
4. ну Джигурда это блин даже для меня слишком- босоногий сексопил с огненной гривой- пустите меня, ща переахаю все живое...рррргааав!)))) я не про него) я про среднеземноморских мачей

7. Девид Бекхем- яркая иллюстрация метросексульаности, разве он на каблуках и в розовом полушубке?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 13:26
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1. если мужчина не Киркоров или даже не Басков, то мне не нравится. Не хотела бы видеть моего мужа в шубе.
2. розового может и нет, а вот если это кеды и весь образ гармоничен, то могла бы допустить. Золотой, конечно, тоже очень спорный цвет.
3. Э-э, я сразу примеряю это на мужа и это было бы ну очень смешно. Отказать.
4. Мне эти образы брутального Следопыта не близки.
5. Не нра.
6. Бородки в общем ничего и щетина мне нравится. Орнаменты на голове у взрослых дядечек не нравятся.
7. Отношусь к метросексуальности ровно. Но не представляю рядом с собой мужчину, с клубничной маской на лице.




RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/12 13:27
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

+1 про клубничную маску

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:29
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

Конечно, можно отдельным пунктом!
и долго тоже можно!

а какие украшения и в каком контексте допустимы? гимнаст на шее?
вот еще вопрос созрел, есть вещи, которые ты бы хотела чтобы твой муж носил, но он не хочет? какой стиль в одежде для тебя предпочтителен?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 13:29
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: zayka]архив 

метросексуалы не брезгуют и реснички подкрасить.)))



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:33
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: RigaStyle]архив 

5) а че мутного, вот идешь ты по Италии, а на встречу тебе Энрике Иглесиас: ай куд би ёр хиро беби, ай куд кис эвей зе пейн! - пойдешь за него?))

при всем уважении, что ты нашла в этом Михайлове? он вроде и по возрасту тебе того..староват, не?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1) у меня ассоциации с пригламуренными геями или царскими временами, уж простите за мою несовременность в этом вопросе
2) несколько раз видела на молодых людях красную спортивную обувь, при умении комбинировать с другими вещами, смотрится очень круто.
3) с трудом представляю своего мужа в скинни, но у нас есть парень-банкир, у него образ такой немного а-ля эмо и сам худенький. Ему реально очень идет. Даже брюки офисные у него все узенькие. .Так что нормально отношусь, если одежда идет человеку.
4)я вообще нехорошо отношусь к мужским украшениям, кроме обручального кольца. Ну, и запонок-часов, соотвественно.
5)это ужасно
6)ну как бы я не очень люблю бородки, но некоторым идет. Вообще мне приятнее классический лук, еще трехдневную щетину уважаю - видимо, женственность моя брутальности рядом требует)))))
7) хорошо отношусь, в принципе, но с совсем метросексуальным мужчиной жить бы не смогла- мы бы с ним за баночки подрались )))


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:35
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

1. а на Филиппе шуба, стало быть, нравится?

с маской не представляешь, а в киппи, с шарфиком, с бриллиантом в ухе? есть что- нибудь в образе мужа, над чем, на твой взгляд, можно было бы поработать? только честно отвечать

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 13:36
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: zayka]архив 

Сорри, если для Вас чистый мужчина-уже метросексуал, то что такое обычный мужчина?????

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/12 13:37
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

Хе-хе (про маску). Я как-то купила мужу крем под глаза и крем питательный для кожи лица. Типа позаботилась о коже любимого мужчины. Сначала мне приходилось два раза в день его буквально упрашивать, чтобы намазюкался, потом я перешла на один раз в день (ну хоть так), потом вобще плюнула. Тут недавно смотрю: там уже и сроки годности все вышли, выкинула почти полные баночки((
Зато брательник у него (младший) просто помешан на уходе за собой. Я к нему как-то в комнату вошла, а там такой арсенал разных баночек, тюбиков, коробочек. Присмотрелась - там тебе и под глаза, и увлажняющие, и питательные, и для рук, и для ног, и маски разные, хе-хе)) Вот два родных брата - а такие разные.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:39
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

2) по секрету, я тут мужу заказала красные ( не яркие как гусиные лапки, а скорее охристого цвета) замшевые мокасы - вот думаю, наденет или нет
5) вот вы говорите "ужасно", но для кого- то же их выпускают))

муж прислушивается к твоему мнению при выборе одежды?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:40
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Я не против браслета кожаного на руке, есть такие с металлической символикой например, но опять же к месту. На шее наверное не надо гимнастов.
А про вещи... я сама не стиляга, у мужа довольна проблемная фигура, чтобы он носил какие-то изыски, но повторюсь, он носит качественные вещи, пусть и практически классику, но мне нравится.Он понимает в цвете, галстуки хорошо подбирает, он мне шмотки всегда привозит хорошие, что не скажешь обо мне я вечно ему не то покупаю, но выбор его гардероба чаще стандартный. Я подробно напишу позже- мне домой надо, рабочий день кончился.Может ты сама конкретизируешь, что хочешь спросить?
Кстати сыну я купила трикасы как ты описала- узкие внизу, ему нормально- он 32 кг пока весит. А вот даже на подростках мне не очень нравится, не говоря уже о взрослых мужиках.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 13:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Бекхэм давно перестал быть мужиком на мой взгляд. Этакая Виктория с мужскими половыми органами))))
Я давно не видела средиземноморских мачей, я на московское метро ориентируюсь и телек)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

zayka
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

насколько я помню, то нет, но спорить не буду

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

летом шорты/ капри носит?
сандали?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

zayka
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

я имела ввиду, что метросексуал - это необязательно макияж , а мужчина, который весьма тщательно следит за внешностью

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 13:42
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Gunal]архив 

Мой муж может быть и согласился бы на крема, но только если я сама буду ему все мазать. )))



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 13:43
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: zayka]архив 

Ты знаешь я вот за этим явлением давно наблюдаю и как то все скатываются к ресничкам и курточкам на меху с дамскими сумочками

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/12 13:44
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

да ничё не нашла,поёт хорошо...ну и выглядит так ничё,но я не особый фанат,а с бородой ему явно лучше чем без

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:45
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Tavsanka]архив 

Бред Питт думаю все таки ближе к денди, т.е метросексуалу


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

zayka
(турецкий шпион)
2012/01/12 13:45
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

ну мне кажется, что это уже по-другому тогда называется )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/12 13:45
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

Мой муж может быть и согласился бы на крема, но только если я сама буду ему все мазать. )))
_____________
Во-во, у меня такой же))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/12 13:46
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: RigaStyle]архив 

п.с. не люблю очень смазливых

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:47
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

в он- лайн магазинах, вестимо
ну и среди турок, особенно "ночной" молодежи много ярких представителей. у меня муж, по меркам стиля принятого в той же мск достаточно смел и в одежде и в выборе цвета.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:49
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

ой, на московской метро лучше не ориентироваться- козленочком станешь:Р
как там, все до сих пор с барсетками и в серо-черно-хаки гамме?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 13:50
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Счас! В ботиночках на высокой шнуровке, курточки подбитые мехом, узенькие джинсы, на локте сумочка болтаеся, челочка и шапочка отвисает до середины спины

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:51
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

так я вроде конкретизировала мне в принципе интересен этот вопрос с разных сторон.
а муж носит такие украшения или тебе со стороны они нравятся?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 13:54
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

так скажем от Филиппа это ожидаемо, он то в шубе, то в узбекском ковре.

Вот шарфики мне иногда нравятся, но он не соглашается, они его душат.
Если большой бриллиант, то как то сразу хочется и шубу еще))).
В принципе поработать всегда есть над чем, но в целом его стиль мне нравится, так как я сильно приложила к этому руку.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:54
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: RigaStyle]архив 

я тоже не люблю смазливых.
и чрезмерно красивые меня пугают. для меня главное стать, фигура.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 13:56
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: RigaStyle]архив 

только лишние траты в семейном бюджете на его кремчики.)))
Я уж лучше на себя.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:56
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

а какой это стиль, если не секр? спортивный, городской кежуал или ближе к классике, офисный?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 13:59
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

пытаюсь представить...шапочка как у Буратины? почему то вспомнился анек про Шотландию, где все в юбках, но спать не с кем.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/12 13:59
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

+100000000000000000000000000000000

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/12 14:01
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

во-во..

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:02
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

тут как- то был холивар из за ухоженных женщин, так мне там- в том посте рассказали, что чтобы считаться ухоженной достаточно подстричь ногти на ногах, ну и помыть все те же ноги в тазике.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 14:04
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

скорее кежаул. Его работа не требует определенных рамок и дресс кодов.
Мне кажется есть в этом свои плюсы, т.к. он с удовольствием носит и костюмы и джинсы.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:05
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Gunal]архив 

ой! у нас та же тема- заставляю мазаться из под палки, думаю больше не буду ему покупать ничего. ну может только пенку для умывания.

однажды еще в начале сказала ему после душа намазаться кремом, но не проследила. утром проснулся бедный весь отекший, красный, я спрашиваю это на какой крем у тебя такая аллергия, он показывает на гель для умывания- нанес и лег спать))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 14:05
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Gunal]архив 

ленивцы)))



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

а цвета? красное- желтое- зеленое может надеть?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 14:10
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Ну ты же знаешь что на форуме много радикалов: либо все либо ничего! У одних "самое красовое-это натуральное, природное", у других "ты выносишь мусор, не накрасив лицо???!!!! И еще в трениках????!!!!"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 14:13
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1-3 - это не моё.

4) мужским украшениям типа шнурков с белым клыком на шее - и колец на мизинцах - по-моему это признак пижонства, но не женственности. может я не в курсе моды. кольца на мизинце бывают очень даже мужественного дизайна.


5) майкам стрейч с приличным декольте на груди - ассоциируется с тцрецкими официантами.
6) бородкам, выбритым орнаментам на голове и прочим украшательствам
ой, ну пусть.
7) метросексуальности как явлению
не знаю. не вдохновляет.

и бонусный вопрос: мужчина рядом с вами, какой он

суровый сибирский

или каким не должен быть ни в коем случае"
МММ..даком


люблю Кемер

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 14:13
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

может.
Но это будут скорее рубашки, свитера, футболки, но не джинсы-брюки. И цветная обувь тоже под большим вопросом.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:14
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

есть еще третья категория- как прекрасен этот мир, посмотри! внутренний, который.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 14:15
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1 отрицательно, если речь не идет о дяденьке за 55... тогда неоднозначно
2 красного, зеленого, желтого нормально, если это кроссовки, например или мокасины и аксессуары им соответствуют, а вот розовый цвет я вообще не особо люблю, а на мужчинах тем более
3 это в обтяжку?
4 отрицательно
5 без декольте нормально, с декольте отрицательно
6 буээээ
7 понятие размытое, мы тут как-то обсуждали... если метросексуал и гигиена приравниваются, то положительно, если метросексуал и розовые ботинки приравниваются, то отрицательно

по бонусу: глупым и в розовых ботинках а вообще нет однозначного ответа

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 14:17
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

3 если мужчине нет ещё 16 лет, то почему бы и нет, воде, модно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:19
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Alamoflame]архив 

4. ну вот как у Михалкова нравится?
5. никому не нравится, а этот образ по прежнему втюхивается как секси. кому же они нравятся, если в тех же рекламах вечные мачи в закатанных штанах и в таких майках бегут по берегу океана в райские кущи и манят- манят!))

что значит суровый сибирский? в валенках, ушанке и крагах

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 14:21
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

интересно почему у мужчин такие предубеждения против маникюра в салоне?



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 14:23
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1. мужик в шубе ужас-ужас. в метро стала часто таких видеть: черная или коричневая норка пол. откуда они взялись? из машин в метро спустились?
2. у мужа были красные и золотые кроссовки найк. с джинсами и майкой смотрятся хорошо.
3. скинни у меня ассоциируются исключительно с подростками и кривоногими киргизами-гастерами, которые здесь пытаются спортом заниматься. и для мотивации носят подобные скинни или спортивные штаны в обтяг.
4. украшения нормальному мужику ни к чему.
5. майки люблю, но не стрейч и без декольте. декольте не люблю ни на мужчинах ни на женщинах.
6. мой, когда хочет меня побесить, отращивает незнаюкакзовут под нижней губой. до тех пор, пока я не перестаю выходить на связь в скайп))) при мне он такой ерундой не занимается.
7. к метросексуальности без фанатизма (в моем понимании) отношусь положительно.
рядом со мной должен быть мужчина по фамилии Зидан)) люблю я лысых и брутальных.
не люблю блондинов и мужчин с длинными волосами, с пирсингом.
а ля киркорову и баскову со мной места рядом нет




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/12 14:24
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Прикольно)) А прочитать, что на баночке написано?))
А мой мне про те же крема, которые я выкинула, говорил, что он забывал ими мазаться. Как можно забыть, если они у него прямо перед носом стоят? Вот я сначала напоминала, а потом надоело. А вобще мне кажется, что это лень. Лень + убеждение, что все это баловство не для мужчин. Мой, когда речь только зашла о кремах, аж подскочил "Я что, пид-р что ли, кремами мазюкаться?" Пришлось напомнить ему о том, что у него есть брат, который ими мазюкается без потери ориентации)) Короче еле уговорила, но толку? Выкинутые баночки в конце концов.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 14:25
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

4) мужским украшениям типа шнурков с белым клыком на шее и колец на мизинцах и пирсинге, сами придумайте где
4. ну вот как у Михалкова нравится? """
понятия не имею, как у МИхалкова.


"никому не нравится, а этот образ по прежнему втюхивается как секси. кому же они нравятся, если в тех же рекламах вечные мачи в закатанных штанах и в таких майках бегут по берегу океана в райские кущи и манят- манят!)) "
не знаю. мне не очень-то втюхаешь.я тв смотрю минимально.

"что значит суровый сибирский? в валенках, ушанке и крагах
"
в них.




люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:26
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kosh]архив 

3. ага в обтяжку)
6. только гладко выбритое лицо?)

ну почему размытое, меторосексуал- это ухоженный модник, скажем так. тут и гигиена и последние тенденции в моде и лоск стили при этом могут быть разные, совершенно необязательно розовые ботиночки с острым мысом, это могут бутсы, правда золотые)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 14:29
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

Мотивация моего: 1. только голубые ходят в такие кабинеты. 2. А вдруг кого с работы встречу???? Что скажу????
Глупость несусветная, уже подумываю о том чтобы пригласить мастера на дом. Но думается мне просто мужики считают такую процедуру довольно интимной, поэтому доверяют только своей второй половине))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 14:31
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

серьги мне как-то неуютны на мужчинах.
сейчас это повально.
банковский клерк весь такой офисный-преофисный, задрескоденный по самое небалуйся..... а в ухе - сережка. или даже две. нет, они не висят до плеча... всё равно.

ну не знаю. не моё.


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 14:33
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

по 3-ему я выше уже ответила
по 6-му либо выбритое, либо немного щетины... в днях не назову, т.к. скорость роста у всех разная

наверное, все же не моё... я не рада была бы, если б мой мужчина носил ботинки "прощай молодость", конечно, но если б он следил за модой и бежал покупать золотые бутсы, т.к. они "наконец-то появились" и это тренд сезона, тогда, думаю, я бы бежала от него

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 14:33
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

Мой муж сейчас уже с удовольствием ходит в салон на маникюр. А вообще мотивации такие же были.
Я ему руки и кремчиками и маслицами сама мазала, при этом приговаривала, что а в салоне то еще лучше. Потом согласился на маникюр на дому, а теперь и в салон без проблем, а если я его там подожду так вообще замечательно.



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/12 14:36
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

Я вот очень хочу педикюр затащить сделать. Маникюр еще как то вроде соглашается, но сто раз уже сказал "только без лака!!!"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 14:38
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

хорошо, если есть куда посмотреть.
А то глянешь, а там-черная дыра.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 14:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

)) ну и я считаю такую процедуру интимной...)) и поэтому не хожу, помимо того, что не понимаю, зачем мне платить деньги кому-то за то же самое, что у самой выходит хорошо.
Правда, я не люблю дизайн.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:42
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

исчерпывающе!

1. мужчина в норке действует на меня так же магически как и мужчина с мелированием..а если еще в меховой кепке, такой, знаешь, типа как были у жандармерии- стаканообразные...мммм...я ваша навеки! при этом мне нравятся парки с капюшоном, отороченным волком или не очень пышной лисой.
3. ну зачем такие ужасы, можно с Нотинг Хиллом ассоциировать- не так страшно))а что в мск гастеры такие моднючие пошли?
5. никогда не любила декольте или?

да что ж за форум блондиноненавистников! нет, я согласна, что они редко бывают яркими, породистыми и красивыми как брюнеты, но с юности люблю!))) не а- ля Сергей Светлаков, конечно))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 14:47
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

блондины могут быть ничего.
у меня первый муж был внешне "между" Дитером Боленом и Есениным. видный из себя.


люблю Кемер

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 14:48
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

не, лак у нас тоже не в ходу))).




Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 14:48
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

тоже не понимаю, зачем платить, одеваться, куда-то ехать или идти, в лучшем случае

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:55
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Gunal]архив 

так там по фр написано было, оне- с французскому не обучены))

ну в общем у меня оч. похожая ситуация- и с протестами по началу и с забыванием, хотя все стоит в ванной на виду и бормотанием, что не надо делать из него метросексуала, читай, пи***)) решающим был аргУмент, что я буду молодая и красивая, а он старый и сморщенный и я таки его оставлю)) на страхе он промазался ровно 2 дня))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 14:55
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

если меня не оторвут и успею дописать, эхэхэ.....
1) мужским шубам - гыы, шуба, если как на Н.Михалкове в "Жестоком романсе"-хорошо)) но в реале-меховая куртка короткая спортивная может быть симпатична. Если мужчина умеет ее носить.
2) мужской обуви красного, розового или (гулять так гулять) золотого цвета - нормально, если мужчина умеет ее носить. Вообще, цветную обувь люблю очень.
3) джинсам скинни на мужчинах - вот тут -нет, ноги прямые и красивые-редкая штука, увы....
4) мужским украшениям типа шнурков с белым клыком на шее и колец на мизинцах и пирсинге, сами придумайте где - лично мне не нравятся никаких украшения на мужчинах, разве что из кожи браслеты или на шею, хм..не знаю, как называется. Но опять же, некоторые это умеют носить))
5) майкам стрейч с приличным декольте на груди - зависит от мужчины и его груди)) ну и места куда это "несется"
6) бородкам, выбритым орнаментам на голове и прочим украшательствам - мне не мешает ничего, не нравятся большие бороды-усы и длинные неухоженные волосы.
7) метросексуальности как явлению - я не отношусь никак.

и бонусный вопрос: мужчина рядом с вами, какой он или каким не должен быть ни в коем случае?
-разный, не нудный, не тупой, адекватный))
Последнее собственно к тому, что нет ничего для меня практически неприемлемого, главное, чтоб это было гармонично, к месту, и не "с чужого плеча"

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:58
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kosh]архив 

ясн муж советуется с тобой при покупке одежды?
а ты с ним?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 14:59
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

так бездна обычно бездну и призывает

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:02
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

я думаю охристые мокасы должен носить, потому что это не гламурно, а стильно
Муж прислушивается, хотя я никогда не настаиваю на своем выборе, единственное, могу отговорить от чего-то. Недавно купила ему кеды с разноцветными диагональными липучками вместо шнурков. Он сначала сомневался, но выслушав мои аргументы и увидев лук целиком в зеркале, с удовольствием надел их при первой же возможности.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:03
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Alamoflame]архив 

ну мне вот брюнеты никак. за редким исключением, если глаза светлые или уж совсем харизма сплошная. могу оценить, но не более. могу даже влюбиться, но от сердца, пульсирующего где- то в горле это далеко :shy2:

Бред Питт в Легендах Осени и пусть весь мир подождет))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:05
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

да что ж за форум блондиноненавистников!
*****
ну не просто же так мы все собрались здесь, "под этим южным волшебным небом" (с) Я, кстати, 10 лет была в браке с голубоглазым блондином)), бывший муж просто клон актера Александра Соловьева (Красавчик из фильма "Зеленый фургон")

3. ага, они такие мелкие, кривоногие, фигуры то ли качков, то ли самбистов-дзюдоистов. носят либо скини, либо треники с мотней, на которой с правой ноги на левую написано дискваред. http://stockbrand.ru/upload/resize_cache/iblock/
a19/298_3000_1/a19db4fd883bd21ce2aed442aed5389e.JPG
5. никогда не любила декольте. считаю, что это больше вульгарность, нежели сексуальность.

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Только на море.
В городе летние брюки и мокасины если не на работу. Меня убивают эти новшества у молодежи- в городе в шортах гавайских и босые ноги, мне кажется это уместно только на пляже или курортном городе. А еще пары убивают- девушка вечером по набережной прогуливается при параде, на шпильках в декольте и ее кавалер вот в таком виде- мне режет глаз.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:08
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

ого, да ты либералка!

в принципе с основной мыслью согласна - любой, самый, на первый взгляд, стремный "аксессуар" может невероятно идти обладателю, главное чтобы " не с чужого плеча"!

как ты относишься к критическим замечаниям своего мужчины по поводу твоей внешности? например, если он скажет, что ему не нравятся твои туфли или платье?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:08
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Alamoflame]архив 

5) майкам стрейч с приличным декольте на груди - ассоциируется с тцрецкими официантами
__________
где вы таких официантов видели? все мною увиденные в белых рубанках и с бабочкой... даже те, которые в междугородних автобусах чай разносят

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:11
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

ой, хорошо бы понравились

часто покупаешь мужу одежду на свой вкус без его участия, вот как кеды, например?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:19
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

ой, Соловьев очень красивый мужчина как раз из категории породистых блондинов! я слышала, у тебя и дочка красавица и на кого ты его променяла, на Зидана или Клуни?))

3) ахаха)) представила гастеров в таких))

5) ты бы знала как я теперь не люблю декольте, открытая спина куда как сексуальней!



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:22
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

вот кста гармоничных пар соответствующих друг другу реально мало. обычно кто в лес - кто по дрова.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:23
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

на Зидана по случайному недоразумению не получилось(( он безнадежно женат. пришлось идти за Ламина))
дочка у меня от первого брака. взяла лучшее от меня и от папы. ттт
а ты декольте с чего разлюбила? на себе или вообще?



apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:26
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

обувь и аксессуары -да, саму одежду нечасто (стараюсь себя сдерживать), потому что сложно угадать. Совсем недавно купла джемпер - пришлось вернуть, оказался мал по росту, хотя рубашки и футболки этой фирмы садятся как влитые.
Моя мама всю жизнь отцу на глаз одежду покупала сама и в клювике приносила домой. Как у нее получается определять размер- не понимаю. Годы тренировок, наверное...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:29
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

пыталась мужа склонить к уггам, он так и не решился, сказав, что для проверки объекта у него есть специальные иншаат ботлар, а по городу он в таком виде ходить не готов

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 15:31
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

если вместе в магазине, то советуемся
если нет, то не советуемся, не всегда вторая половина довольна результатом


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:31
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

так, а Ламин это..?
я так и поняла, что от первого, судя по возрасту надо как- нибудь уж зарегистрироваться в конце концов на фейсе, двже представить не могу, что там могло получиться от таких папы и мамы, да еще если самое лучшее взяла

я никогда не носила безумных декольте, но на других относилась терпимо. теперь тоже кажется вульгарным. исключение может быть какое нибудь красивое платье но опять же смотря на ком.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

честно говоря, я вообще мало встречаю хорошо одетых мужчин, и дело даже не в уровне дохода, и согласна с утверждением, что по тому как одет мужчина, можно судить о женщине, хотя...может и не права.
Ну вот у нас есть в офисе пара, она шмоточница, но из серии всего до фига и не фига толком, а он- видно, что даже рубашки гладит себе сам неумеючи, костюмчик затасканный с отломанными пуговками- мне его всегда обнять и плакать хочется почему-то.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kosh]архив 

а мой с тех пор как поженились один не шопится. для него и так поход в магаз- стресс))

какая половина не довольна чаще?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 15:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

сколько у вас градусов этим и прошлым летом было?
когда у нас было под 40, мне кажется все, кого не ограничивал дресс-код и личные убеждения, носили шорты

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:36
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

у нас так же было и есть с папой)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 15:39
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

у нас чаще, вообще, шоплюсь я на всех... он крайне редко может забежать увидев какой-то новый магаз или когда есть желание порадовать меня или себе что-то необходимое купить...

не сказала бы что кто-то чаще, кто-то реже... поровну и обычно, кстати, потом второй соглашается! или я вот купила как-то розовый комбез, ну очень хотелось именно его, а размера моего был только розовый и я сама понимала, что не надо бы брать... ну и потом не был доволен и я согласна что-то типа того... или он цапнул джинсы, т.к. очень дешево было, но понимал, что фасон не очень, но взял чтоб были, я не довольна, но и он понимает, что я не просто так нужу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:39
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

на фб тебе давно уже пора)) я бы на тебя тоже с удовольствием бы посмотрела. смотри приват, там есть пара уточнений.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

иншаат ботлар)))
я бы сама ему не купила, если честно, по моему это уже перебор. за исключением короткого варианта типа мокасов, такие еще у Лорена есть в линии Поло, вот на эти я давно глаз положила, но боюсь меня пошлют вместе с ними))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/12 15:42
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

О чем думают женщины))
1. Если в санях на тройке, а за спиной поместье и холопы, то ладно.
2. Я за самовыражение. Если цветные туфли гармонично смотрятся в образе и на данном человеке, почему нет? У самой были фиолетовые.
3. Аа. Вот на тощих ножках смотрятся ужасно. Но если формы красивые, мне кажется, что выглядит секси. У моего мужа формы позволяют и с удовольствием бы смотрела на него в таких джинсах, но он не хочет(
4. Клыки наводят на мысль о мачах, пирсинга боюсь, а кольца на мизинцах бывают разные. Но ничего бы этого не хотела на своем мужчине. В том числе никаких браслетов и цепочек, только мужские красивые швейцарские часы.
5. Неа. Этим летом видела много таких парней. Они еще и волосы на груди удаляют. Неа.
6. Люблю небритость. Муж не бреется все лето, а я балдею)) но это только летом можно, в другое время по уставу не положено(( только усы, а усы не люблю.
7. ммм. Ухоженый и не потерявший мужественность, да. Подкрашеные глаза и пилочка под рукой, пардонте)

меня устраивает вид моего мужчины. Такой мужчина-мужчина) спортивный и классический стили. Не приемлю мешковатости и неопрятности в одежде, но этой проблемы у него нет





micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:43
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Мой муж не носит украшения, когда-то в институте носил золотую цепочку и браслет))), но часы любит, хотя не знаю считать это украшением или нет. Мне в принципе многое нравится на других мужиках, но это не значит, что я хочу чтобы он так одевался или носил, каждому свое. Я чет вообще так сильно не заморачиваюсь его гардеробом, но когда мы ему идем что-то покупать - это ад. Я за 10 минут вижу, что мне надо практически за 5 минут меряю и покупаю или сваливаю из магазина, а он...ну это отдельная тема.
По поводу, какие мужики мне нравятся...блин да многие вернее многое и шмотки как-то не решающий фактор, образ в целом. Но на вскидку... не люблю когда короткие брюки, неопрятная одежда, яркие рубашки в офисе, например наш юрист ходит в зеленых или желтых и видимо считает это красивым.Не люблю всякие клетчатые неформальные темные рубашки,коричневые костюмы, короткие носки, грязную обувь, заправленные футболки и рубашки неофисные, ну грязных и немытых мы не обсуждаем.., не люблю нарочито перекачанных, в стрингах на пляже, кароче люблю нормальных мужиков, опрятных, чистых прилично одетых и умных,самле главное, умным даже простить могу кое-что из списка. Ну а так как у меня вообще из мужиков рядом только муж всю жизнь, особо я и не задумывалась какого я бы не хотела видеть рядом с собой.Еще тему развивать?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:45
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

я тоже считаю, что лук мужчина это визитная карточка женщины и мне непонятно, почему некоторые дамы сами одеваются с иголочки, а мужья у них как замухрыжки ходят. эти несвеживе джинсы, заломанные под коленкой- видно, что неделями нестиранные, засаленные рубашки, свитера в катушках, обувь грязная, интересно, самим не противно идти с таким рядом.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:47
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kosh]архив 

Меня ограничивают и моего мужа тоже, даже в 40 в городе уместнее легкие льняные брюки, чем шорты. Шорты он не носит нигде кроме дачи и пляжа и я с этим согласна. Даже 40 не надо, в 30 уже бывает очень тяжело работать.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 15:47
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

ой, да, ты права.
это не официанты, это продавцы, которые сидят в лавочках вдоль отелей. ещё аниматоры нас так иногда ходили.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 15:54
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

мы ходили в шортах, я не работала уже, мужу работа позволяет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:56
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Да разные причины бывают, в моем окружении друзей вроде все более-менее соответсвуют друг другу и по стилю и по ухоженности, а вот по жизни встречаются разные.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:57
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

когда я в пролшлом году насмотрелась, как муж скользит по заснеженным московским улицам, я реально хотела ему угги купить, но не случилось- ладно, не хочет, как хочет. Видела их на паре ребят в прошлом году, и совсем негламурно, если темного цвета и без бантиков- сапоги как сапоги

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 16:00
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

муж соседки в коричневых уггах с ребенком гуляет, согласна, что никакой гламурности, просто тепло ему и удобно

наш папа в серебристых луноходах гуляет, кстати, к вопросу о цветной обуви

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/12 16:01
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Ну чего сразу подгузник?!:'(
Галифе не нравятся?
Вот абажаю)))



fistik
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:01
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

"я тоже считаю, что лук мужчина это визитная карточка женщины "
Вот это мне непонятно совсем. Ты вроде в других темах придерживаешься мнения, что мужчины сами за себя отвечают. А научиться самим следить за своим внешним видом им не под силу что ли?

Пы. сы. Блондинов (и блондинок) не воспринимаю с детства То есть, объективно могу оценить их приятную внешность, но мне никак.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:01
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kosh]архив 

Даже не представляю лицо нашего руководства, если бы кто-то в офис в шортах заявился. Лично я приходила на работу в легкой юбке и топике, на месте надевала сверху пиджак или кофту и меняла босоножки на туфли с чулками

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:02
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

да мой два сезона их здесь носил. доволен как слон. а ведь сначала капризничал, хотел в кроссовках в Мск зимовать.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:03
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

мой, видимо, боится, что "пацаны не поймут" :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:04
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

если в угги джинсы не заправлять, а носить на выпуск, то вообще не видно во что ноги обуты.



MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/12 16:11
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

Хоть я и не мужик)) но для меня тоже ногти дело интимное, доверяю только себе. Вообще для меня и волосы из того же разряда, но нет второй меня, а то бы и стриглась сама.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 16:13
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

на работу я в шортах не ходила
ну а у ИП свои правила им повезло!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 16:19
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

Вот сколько людей, столько мнений.
Я сама не очень то умею себе маникюр делать, да и в салоне мне удобней и приятней когда тебе все красиво сделают и ручки по-массируют.



LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 16:20
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

Так красиво про сани))), мне прям самой захотелось к мужичку в шубе и в санях)))



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:27
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

оййййй, была уже такая тема))) шкрябать дома или в салоне.
вот не верю я, что мужик может сам сделать себе такой же маникюр, не говоря уже про педикюр, как ему сделают в салоне. ноги хорошо помыть может, пятки пошкрябать может, а отполировать-нет. подстричь ногти сможет, а придать форму ногтям- нет. обработать кутикулу и кожу вокруг пальцев не сможет. а в салоне еще и массаж расслабляющий делают для ног.



gelenao
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

к вопросу о педикюре мужском. мне недавно знакомая призналась, что стрижет мужу ногти, чет мне подурнело сразу))) сразу скажу, что это не связано с какими-либо проблемами мужа со здоровьем, он не болен и спокойно сам может их постричь, просто такая прихоть.

хотя вот ща это пишу, а сама думаю, вдруг окажется, что и на форуме 90% девушек стрижет ногти своим мужчинам))



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:35
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: gelenao]архив 

ооооооооо)))))
прихоть то мужнина? или жене каждый раз приспичивает?



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:36
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: gelenao]архив 

я своему коррекцию бровей делаю. правда, в мое отсутствие он сам отлично справляется



gelenao
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:38
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

ты тоже в шоке??? :laugh:

прихоть мужнина конечно. он говорит, что ему трудно их стричь, т.к. живот мешает. ну это он лукавит, т.к. я знаю его, никакого особого живота там нет.

он как выйдет из ванны, ляжет на кровать, жене ноги на коленки положет и она ему их там педикюрит)))



gelenao
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:40
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

я своему несколько раз в жизни маски на лицо делала, но все же ИМХО маски и брови отличаются от срижки ногтей



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 16:58
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: gelenao]архив 

он говорит, что ему трудно их стричь, т.к. живот мешает
*****
ну совсем мужики офигели(( и их бабы, я бы сказала, тоже



MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/12 17:03
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

А мастера молча делают маникюр? К молчаливой я бы сходила))



MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/12 17:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

Вот в России мой муж бы не отказался сходить в салон. Ему понравилось, что в салонах весь персонал женский))
Офф. А мне бб крем сегодня пришел мисха перфект ковэр. Буду пробовать))



MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/12 17:08
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: LaMariposaLoca]архив 

Блины любишь, от чарочки не откажешься?



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 17:13
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

я его Мишей называю, поэтому даже не сразу поняла о чем речь. есть у меня такой, на весну оставила. а на холода больше нравится Missha M Signature Real Complete. расскажи потом, как тебе.



LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/12 17:23
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

не то чтобы люблю, но не откажусь)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 17:30
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

" Если в санях на тройке, а за спиной поместье и холопы, то ладно."
зачот :lol:

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/12 17:46
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

если экземпляр мужчины подходит под всю эту одежду, то почему бы нет )) только вот майки с декольте - беееее (имхо). но мне декольте и на дамах тоже не нравится (открытая спина - другое дело).

мужчина рядом со мной должен быть надежным, любящим и не истеричным брюнетом одежда не очень важна, хотя, внешность в общем, конечно, важна какой-нибудь лысый бугай с усами до плечей, в косухе и казаках мне как-то не очень ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/01/12 17:58
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Alamoflame]архив 

у моего мужа в 2х ухах серьги, правда одну он снял пока)))) а вообще они у него лет эдак 15)))) что поделаеш -творческая личность))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 18:04
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Gulchitay]архив 

мой мне этим летом проболтался, что тоже с серьгой ходил целое лето, 10 лет назад, за год до знакомства со мной.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 18:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: gelenao]архив 

а в остальном ему живот не мешает?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 18:09
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

1 в таком раскладе в куртке, пуховике и т.п., вроде как и не удобно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/12 18:11
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

тогда и шуба должна быть правильная - мехом внутрь и воротник лисий, роскошный ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2012/01/12 18:20
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kosh]архив 

кто их знает)) в остальном, может, жена тоже что-то там изобретает)))



nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/12 18:24
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1. мужские шубы обожаю. но не всем идет.
2. красный-розовый-золотой- если в тему,то очень даже гут.
3. ненавижу украшения на мужиках. даже кольца обручальные. только часы.
4. фу.
5. бородка если подходит под тип лица и под стиль-нравится.
6. не против.

у тебя по каким пунктам нет ответа однозначного? ( пока реплаи не читала).


Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2012/01/12 18:26
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

по всем пунктам отрицательно,ну разве что последний должен быть в меру.
если чисто внешне,то устраивает то что есть.
не должен быть вышеперечисленным ну и еще много каким)))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 18:28
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

а цветная обувь тебе чем не угодила? ну, пусть не розовая или золотая, но и другие цвета же существуют.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/01/12 18:32
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

я приемлю только черный и коричневый.))хотяяяяя это я про туфли,если макасы то можно беж...кеды белые.
а ты какие любишь?

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/12 18:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: gelenao]архив 

ой.ужас.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

sas1607
(восточный музыкант)
2012/01/12 18:36
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Нет по всем вопросам, единственно обувь цветная может быть - красная, зеленая синяя; розовая и золотая нет.
К метросексуалам отношусь нормально, но вышеперечисленные пункты не считаю признаками метросексуальности. Скорее хороший вкус признак метросексуалов.
Не люблю у мужчин усы и толстые попы.




all_1984
(kara melek)
2012/01/12 18:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

в России блондины не фонтан.,типаж какой-то колхозный....
вот голландцы-немцы даааа.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/12 18:43
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

есть и в россии типажи голландско-немецкие, есть
а шведы - да. норвеги ещё))

люблю Кемер

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/12 18:45
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

нееет. литовцы-латыши еще красившее.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2012/01/12 19:01
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

я как-то делала маникюр часа 2 ему,привела в божеский вид.показываю одну руку мол нравится? лучше ведь так? закивал мол дада,я больше не буду. дурацкая привычка бесит меня заусенцы отгрызать,и состояние кожи вокруг ногтей соответствующее....
так через неделю все вернулось на круги своя,ну и черт с ним,нравится так ходить -ходи.
с кремами пошлет далеко меня))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 19:03
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

люблю цветную обувь, даже мужскую, но без экстримов и со вкусом. Я вообще маньячу по тапочкам. Когда кузен мужа вошел к нам в квартиру и увидел количество обуви в прихожей( соответственно той обуви, которая активно носилась на тот момент, он не знал о закромах в шкафу), спросил "сколько человек здесь живет?" )))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/12 19:49
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1. Если мужчина артист(писатель-художник), то нормально.
2. Для определенного круга - нормально, почему нет?
3. Вот тут точно фу.
4. Хехе... Если летом, на загорелом молодом красивом теле - нормально. Я даже кольца на мизинце смогу не заметить)))
5. Аналогично.
6. Отрицательно. У меня аллергия на любую небритость. Потом раздражение на коже)))))))))
7. Не знаю. В принципе, скорее нормально, чем нет.
Рядом со мной абсолютно брутального вида мужчина. Но он со своеобразной профессией, этотего стиль и его жизнь. Он точно не метросексуал, но одежду подбирает себе долго, тщательно и в одном стиле. Мне нравится, в общем))))

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 20:54
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

нууу, мне говорят, что я сама довольно экстравагантно и ярко одеваюсь, не знаю, правда, в чем это конкретно выражается.
Хехе, сегодня клиент, небедный мужчина лет 52-х, пришел на просмотр объекта в ярко-красном пуховике спортивном, в джинсах с заниженными карманами и кедах, правда, классического синего цвета. И ему очень все это идет! и ведет он себя соответствующим образом))

Еще ни разу не делали замечаний)) пара мужчин намекала, что волосы хотелось бы подлиннее-это я просто пропускаю мимо ушей.
Ну и гипотетически - посмотрю на себя еще раз в зеркало, это все, наверное......хех, кстати, в Чехии мне точно такое замечание не грозит.
А так-я решаю, но совет послушать могу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 20:57
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

ладно если бездна, а если вакуум.....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 20:59
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

хех, а я все мужчинам покупаю "на глазок", еще ни разу не промахнулась
и нравится вроде))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/12 21:00
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

вот, кстати, да-про волосы те же ощущения, хотя за столько лет стрижки могла бы уже я и привыкнуть...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Janu
(турецкий шпион)
2012/01/12 22:02
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1. про шубы ничего не могу сказать
2. мокасины и кроссовки прикольно смотрятся
3. узкие джинсы на молодежи тоже прикольно. на дяденьках вряд ли
4. все эти аксессуары тоже для молодежи
5. майки стрейч на хорошем теле прикольно. без декольте
6. красивые бородки некоторым идут. орнаменты ассоциируются с панками
7. не думала об этом

мужчина должен быть чистым и опрятным, со вкусом одетым, главное, чтобы ему это шло. а также вкуснопахнущим и блондином ))))) даже не знаю, может на ментальном уровне понятно при встрече

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/01/13 09:23
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

1. шубы вызывают только мысли "аля сутенер"))) не знаю, фильмов насмотрелась)))
воротник на пальто напоминает баскова))) если в меру меха, то нормально еще)
2. ноооооу))))
3. если это не мужчина, а молодой человек тощавой наружности, то нормально... уж лучше, чем в шароварах...
4. самое лучшее украшение мужчин - это обручальное кольцо и дорогие часы))) ох, вспомнила цепь Стаса Михайлова - улыбнулась)))
5. лично своего мужчину я так представить не могу и хорошо)))
6. точно нет, не нравится)
7. иногда мне метросексуалы очень даже нравятся, когда это не выглядит фриково и уж явно гомосексуально... хотя и против гомосексуалов ничего не имею...

бонус: судя по данным вопросам, МОЙ как-то не входит ни по одному параметру, хотя и у него бывают позерские приливы в виде странных кофточек и очечков, но это все настолько мило и в тему он натягивает на себя, так что я не серчаю и довольна)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:28
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

)) в санях и на тройке это к Репину, а если на белом кадиллаке и в крокодиловых шузах?))

2. нууу с женщинами саавсем другая история, тут я не вижу ограничений вообще - хоть фиолетовые, хоть желтые.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:31
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

ты так спрашиваешь, что не знаю, что ответить - хлчешь ты сама развивать или не хочешь

вот на счет рубашек. яркие не люишь, в клеточку неформальную тоже, что остается бело-голубо-серая классика или в полосочку можно?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:39
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

да дело даже не в гламурности, моя имха- на женщине их можно обыграть и они будут смотреться где- то стильно, где то мило, где-то забавно, а на мужчине? у моего мужа 45 размер, представляю его- ну Топтыгин Топтыгиным, ладно на склоне горы или на берегу лесного озера, но в городских условиях как- то мне не очень что бы очень.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:40
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: MaRussia]архив 

да не, я не против собственно, но фигура должна быть близкой к идеалу.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:51
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fistik]архив 

ммм...не знаю, как объяснить.
мужчина пристально следящий за своим внешним видом это либо утопия либо определенный тип, как правило мало симпатичный.

конечно речь не идет о том, чтобы гоняться за ним с ножницами чтобы подстричь ногти или с ватными палочками чтобы почистить уши, но позаботиться о том, чтобы в шкафу всегда была смена чистой выглаженной одежды, на мой взгляд, задача женщины. ну и бывает, что мужчина проглядит каплю сзади на брюках или складку на свитере, у женщин в этом смысле более зоркий взгляд. Не знаю кому как, а мне это просто в удовольствие, так же как приготовить ужин, например К примеру, если у меня сломается машина, явно в сервис ее погонит муж, проверить уровень масла, колодки, поменять резину- опять же муж, но это не имеет отношения к моей самостоятельности в целом, обычное разделение бытовых обязанностей в семье

ПС. А ты сама какого колера?) Я то брюнетка, правда уже забыла как выглядит мой природный цвет волос, но все же)) может быть поэтому меня привлекает противоположное А на счет женщин у меня вообще нет разделения- красивых люблю, цвет не важен.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:55
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

ну если пятки у нас на форуме шкрябают, то про брови будет логично сказать- скубать))
так вот, зачем ты скубаешь брови бедному мужчине?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 09:58
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

лысый бугай с усами до плечей, да еще в косухе и казаках)))) Маша, я тебе уже говорила, что ты жгунишка?)) /сдерживая рвотные позывы/ пожалей мое либидо)))
а ноги в казаках я б рубила, что те головы "курям")))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:05
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

Интересно, чем тебе- любительницы шуб и розовых ботильонов, не угодили обручальные кольца?))

Кстати, твой муж сам то носит шубы или золотые казаки или ты издалека любуешься?

Строго говоря, у меня нет 100% мнения ни по одному из пунктов, даже если я не приемлю это на своем мужчине, в силу разных причин, я вполне могу оценить это на других, уж пальцем у виска крутить не буду. Т.е скинни на Мике Джаггере или серьги в ушах у Боно, да даже Пенкина в шубе я вполне способна переварить



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

слуш, Аля, да ты старообрядец какой- то))
вот очень зря не любишь, я тебе скажу слишком брутальные, не принимающие новшества, не желающие отступать от взглядов, они же и по жизни такие.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:14
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: sas1607]архив 

Метросексуальность далеко не всегда признак хорошего вкуса, собственно вкус не является критерием как таковым, но может быть приятным бонусом, главная задача метросексуалов- щепительный уход за внешностью плюс всегда быть на острие моды а мои вопросы связаны с метросексуальностью косвенно, просто было интересно узнать мнение.

вот толстые попы и ноги, да, нежелательны. еще пухлые щеки и курносые носы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:22
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

пытаюсь вспомнить голландецв и немцев))
не знаю, я вот могу описать приблизительный типаж. у него безусловно прямой нос, ярко очерченный подбородок, выразительные скулы. Еще желательно, чтобы на фоне общей блондинистости брови и ресницы все же были темными, а глаза "колючими". Т. е я в этом смысле далека от тех же всеядных турков, которым лишь бы был "белий женщин"))
Колхозный у нас типаж не потому что колхозный, а потому что не умеют себя подать, как и многие женщины, но вот пожив в Турции определенно могу сказать, что фигуры у наших мужчин одни из самых складных, турки очень корявые на фоне их. Плечей нет, талии как у женщин, бедра широкие округлые, попы толстые, ноги короткие. Развитую грудную клетку с жилистыми руками и приличным торсом- днем с огнем. Не все конечно, но очень многие.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:23
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

мне сразу Валдис Пельш вспомнился. если они все такие..эммм... гимназисты румяные, то мне не нать))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:18
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: all_1984]архив 

а я своему тоже делаю и даже уговорила и теперь полирую, так он быстро подсел на это дело и уже напоминает- мне на выходных надо уже маникюр делать))) но справедливости ради, кутикула, если начать ее срезать, растет быстрее, становится грубее и если не ухаживать смотрится еще ужаснее, чем если бы ее вообще никогда не трогали. так что получается, сама подсадила))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:23
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Guseva]архив 

1. хихихи ты прям как в том старом пошлом анекдоте:
ты художник?-нет.
музыкант?- нет.
может быть писатель?- нет.
тогда какой же ты гей, ты пи***р!

а как на глаз то определить писатель он или бухгалтер?

я тебя поняла, скромное обаяние мужской классики - твой выбор



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 10:47
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

ты не поняла меня, ну ярко зеленая рубашка под офисный костюм по твоему имеет место быть? Серая кстати- отказать для меня. А так- беж, голубые, розово-лилово гамма, а клеточки и полосочки на белом фоне, а точечки, а голубая я белым воротом и лацканами- полно вариантов. Неформальная клетка, я имела ввиду- ковбойский вариант, красно- черно -синих клеток. Я развивать хочу может, мне всегда с тобой приятно пообщаться, не знаю в каком направлении)).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:48
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Romaria]архив 

3. а где и кто у нас в шароварах ходит?)) откуда такое противопоставление?

внешностью своего мужчины довольна на 100% и изменить ничего не хотела бы? я имею в виду только стиль)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:50
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

а у тебя всегда была только короткая стрижка?
почему в Чехии замечания такого родя не грозят?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 10:51
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

ну не всегда, иногда ты вынужден носить определенный тип одежды вернее придерживаться одного стиля в силу особенностей фигуры например. Хоть меня возьми, у меня нога 35 размера и я очень страдаю, что не могу покупать обувь в удовольствие, только в тайланде отрываюсь по сандалям, так как там 35- это уже "большой"

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:51
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

как показывает практика, не всем мужчинам важна начинка. в конце концов, далеко не со всеми ему крестить детей, а любить то он может и жену.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 10:58
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Janu]архив 

ну от тебя стоило ждать таких либеральных взглядов
и кстати, я помнила, что ты тоже любишь блондинов!...вот щас пишу и думаю, если бы я- брюнетка, прочла на каком- нибудь форуме, что мой муж (кстати, шатен) любит блондинок, я бы наверное ему вырвала все патлы на всех местах, чтобы он остался вообще без опознавательных знаков)) надо завязывать с этими откровениями)) видимо все таки все эти предпочтения достаточно условны, потому что ни с одним из блондинов мне в конце концов не захотелось свить гнездышко))

на вскидку можешь назвать парфюм от которого сносит башню и который можешь узнать в толпе? у меня долгое время был Иссей Мияке

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:09
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

так и развивай, наверное если бы мне не было интересно, я бы не задавала вопросов

неет, ярко зеленая, желтая, малиновая etc. - я не любитель, скажу честно, так что тут я с тобой согласна! уж во всяком случае, не под деловой костюм.
ты гладишь рубашки или муж сам ?"стрелки" на рукавах делаешь?)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:12
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Гладит он сам, но иногда и я могу если кучу какую-то глажу, я глажу сыну каждый день. Стрелки я не заглаживаю нигде.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:14
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Но когда он ездит учиться в Москву, я обязательно стаскаю его костюмы- брюки- джемпера в хим чистку.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:14
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

аа нее я не про какие- то изъяны в фигуре говорила, да и потом, что может помешать человеку надеть серые ботинки вместо черных?

вот ты меня сейчас дважды удивила, во первых, у тебя тем, что у тебя такая маленькая ножка, тем более, что ты не маленького роста, насолько я помню? а во вторых, тем, что в Тае 35-ый уже большой, нет, я знаю, что у тайки маленькие, но не настолько же, чтобы 35-ый уже был "большим"! а мне наоборот кажется, что с маленьким или большим размером легче найти обувь, обычно именно тэти размеры доживают до распродаж, а у моего 37-го как раз не найдешь

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:17
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

оо ты смотри какой! а у нас глажу я, потому что он хоть и гладит добросовестно, но мне кажется, что видна мужская рука)

кста, когда в первый раз вышла замуж, я почему то считала, что нужно обязательно наглаживать стрелки, даже отпаривать- чем острее, тем лучше))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:19
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

не поняла, до или после?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:21
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

У меня рост 163 где то. А нога вот такая мученическая. Просто все думают, что 35 всегда на распродаже и всегда остаются, но дело в том, что я как владелец такой ноги могу сказать- они большие эти 35-е. Ношу я в основном, итальянскую обувь, но определенной марки нет, потому что они колодки меняют заразы. Вот например Фаби всегда 35 был мне велик, но пару лет назад я совершенно случайно отхватила на распродаже чудные сапоги, размер подошел. И если сапоги- ботинки еще туда сюда, то вот туфли... я к НГ корпоративу уже была готова отдаться кому-нить за туфли, ну такой голяк, а мне приспичило платформу, это мне, которая вообще каблуки почти не носит, по вышеуказанным причинам. И ты знаешь ведь нашла, в последнем магазине, который был закрыт, когда я там была раньше. На платформе и больше 10 см каблук и такие клевые- отпад, замшевые без всего, но каблук очень красивый с какой-то инкрустацией( но не стразы))), о я была счастлива и чуть не расцеловала продавца. Когда мне достается обувь я всегда счастлива. Ношу очень аккуратно и довольно долго(((.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/13 11:22
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

А я всегда думала, что стрелки на рукавах-моветон... Брюки да, там стрелки наглаживаю. А на рубашке наоборот убираю

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:24
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Мой гладит очень хорошо, поэтому я и отошла от дел. А гладить рубашки я знаешь как научилась? Не поверишь, в детстве прочитала инструкцию в журнале "Крестьянка" и запомнила на всю жизнь.
Помнишь вчера писала про пару на работе, что мужик зачухрыжка? Так вот у него вечно стрелки на рубашке да еще и не одна.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:25
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

во время)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:26
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

конечно моветон, а трусы-носки гладите?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:35
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

лет с 20-ти, с 18 до 20 было каре(говорят, тоже весьма неплохо), а до этого были длинные косы все время, надоели до чертиков.
Потому что тут народ совсем иначе относится к одежде, для них я просто как "с картинки" для большинства))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:39
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

мне вот интересно, у меня почему-то все мужчины(хихи) с размеров ног не больше 42-го.....при этом роста до 190....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/13 11:44
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

Нет. Они из сушилки вылезают как наглаженные))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:47
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

просто некоторые гладят)) мне всегда было интересно зачем.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:52
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

так это уже проблемы конкретной ноги (в твоем случае, ножки, язык не поворачивается сказать по другому ) то что тебе не все колодки подходят, а в принципе стандартный 35- ый, на сколько я могу судить, в магазах есть гораздо чаще, чем нужный мне 37-ой)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:53
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

в том то и дело, что моветон, но откуда мне было знать об этом в 19 лет, если я раньше никогда не гладила рубашки.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:56
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

не ну если у мужа руки растут из правильного места, то пусть гладит, но это, я думаю, редкость, тем более когда гладишь рукава ювелирная сноровка нужна, а если он гладит черти как, да еще с миллионом стрелок, вот реально его жинка не видит этого? опустим уже все, как говорится, вот ей как идти с ним по улице интересно?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:57
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

ты еще про шнурки спроси
неа. еще не хватало))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 11:58
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

да фиг бы с ним не подходят- реально велики на пол-размера, ну и да моя проблема, чтож поделать.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 11:59
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

не ожидало, что у чехов так плохо со стилем.
по моему скромному мнению, тебе бы очень пошло каре, с такой получелкой прямой, слегка набок- вот просто идеально было бы, мне кажется! у тебя волосы, судя по всему, прямые тяжелые? то что нужно для каре!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/13 12:00
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

не знаю... я и джинсы не глажу)) а мамашка моя наглаживает со всем сторон

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/13 12:00
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

Я на днях отправила нашу новогоднюю фотку тетке в Испанию. На ней я с дочкой возле елки (дома). Я в черном платье, дочка - в пышном белом, специально купленном для НГ . Потом мне тетка пишет, что её испанский муж, посмотрев на фотку, подумал, что мы приготовились идти на какой-то званный ужин. Потому что в Испании одеваются проще, и ему даже в голову не пришло, что это мы нарядились для того, чтобы встретить НГ дома

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:01
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

как как, как королева она ходит, потому что дура и не понимает, как должно быть))). Мы только прикалываемся- о Маринка опять в новой шубке. А Дениска на костюм так и не заработал.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:01
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

хихи...у меня нет объяснения этому феномену))))
у меня еще ногастее были- например с 49-м, но чет не пошел, кстати из за размера ноги, ну реально страшшно)))))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:03
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Gunal]архив 

ну да, все проще. Хотя последнее время значительные сдвиги есть, а то очень резко отличалась на улице от остального -джинсы-кроссовки-куртка-рюкзак

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:03
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

так может просто у тебя не 35-ый, а 35-ый иногда подходит, именно когда маломерки. брендовые итальянцы как раз все маломерки.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:04
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

почему не гладишь джинсы?
реально они глаженные лучше выглядят, если сравнить.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

неа, совсем не тяжелые и совсем не прямые, правда, кудрей нет, но когда-то очень красиво завивались концы.
Но каре было да и с получелкой и "без" совсем, отлично укладывалось без особых мучений. Хотелось перемен+очень мешало в бассейне.

Я не хочу никого обидеть опять, но тут реально многие "из деревни", т.е, буквально....плюс, это не считается важным вообще, не было примеров перед глазами почти ну и т.д.
Сейчас уже есть очень стильно одетые, но это в основном лет до 30...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:07
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Ира, ну не издевайся))) по сантиметрам реальный 35, но пятка узкая и нога узкая сама, хотя вообще у меня зашибательски красивая нога когда без обуви))), так как зацепиться обуви не за что

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:10
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

хаа, у меня хоть и не 35-й....но нога узкая, "лодочки" ищу-прямо трагедия, везде все болтается, вот на кого шьют? ))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:12
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

и у меня нет, посему так реагирую всегда-пугаюсь, ага))


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:13
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

все таки подумай опять о каре вот реально мне кажется будет супер стильно и секси! я тебя прям "вижу"




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:13
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

Да вот это не понять людям со стандартными ножками.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/13 12:13
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Ну мои из стирки уже выходят в нормальном состоянии. Глажка ни к чему совершенно.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:14
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

о, нас уже двое: мне тоже в большинстве своем 35, который в магазах продается, велик. Если с сапогами еще проблема решаемая (мех внутри спасает ситуацию, да и вообще на ноге засчет молнии держатся), то туфли, босоножки и даже ботильоны - одни страдания. Выхожу из положения силиконовыми стельками-половинками и силиконовыми наклейками для пяток (если туфли закрытые).

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:15
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

и в мыслях не было издеваться, ты чтооо? честно- честно
люблю красивые ступни, это такая редкость на самом деле

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/13 12:16
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Gunal]архив 

Йолки.. Для меня это больная тема просто. Я как-то проще отношусь ко всему, скажем на пароме в Стокгольм была в джинсах и футболке, наши соотечественники в костюмах, боа и вечерних платьях. Меня еще убивает когда на елку девочек мамы наряжают в немыслимые бальные платья вечерние... Мы приходим так как нам удобно бегать прыгать и скакать....

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:17
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

А я упертая- ищу свои туфли, потому что ничего не хочу толкать- бзик у меня такой. И всегда цапаюсь когда мне в магазине предлагают это сделать- на реплики типа- девушка у вас что-то с ногами, я отвечаю- ага , а то я 36 лет этого не знала до вас)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:17
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

а если в классической остроносой обуви?- ваще "чоджук мезары" как говорят турки))
кста для 190 см 42-ой все же скромноват, мне кажется.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:18
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

твои какие то особенные?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:20
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

не поверишь у меня бзик на это дело... я когда вижу, что ступни не очень, все- даже если она красотко и фотомодель- как отрубает. Это че болезнь какая-то?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:20
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

я обожаю туфли и понимаю, что, если ничего не толкать, то буду ходить босиком (( Кроме того, у меня часто бывает, что меряю- нормально, а через две недели обувь разнашивается и приходится все равно стельки класть.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/13 12:21
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Были из тонкой джинсы, их я иногда подглаживала. А сейчас купила гап, такие плотненькие, они практически не мнутся во время стирки

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:24
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

если как отрубает от женщины, то болезнь, да))) расстройство полового влечения))))))

у меня не отрубает, но обращаю внимание и еще я на руки всегда смотрю)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:25
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

Может у тебя еще проблемнее чем у меня , бедняга, уж какие-никакие в сезон выкупаю туфлишки.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:26
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

ага, я гном

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:28
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Я вообще смотрю на мелочи так скажем- это точно болезнь. Вот и руки, и пальцы, я даже какое нибудь кривое лицо прощу, но не пальцы. Руки-ноги и чистая голова- это маст хэв просто.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:30
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

я не знаю, какие "стандартные", но продавщицы обычно сами обалдевают, когда вроде классические саламандры или хегли просто продуваются с внутренней стороны стопы)) про менее приличные марки могу сказать, что там туфля просто "отходит"))
За все время, что помню, хорошо сидящее удалось купить раза три. Потому, увы, не ношу практически, требую шнуровку))
Да, помню совет - "вы их брюками прикройте"!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:32
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

угу, у меня тоже. это болезнь)))
У коллеги ноги -вроде все ниче, но пальцы большие-хоть отрубай......длиннее намного....или когда мясистые сильно...фуф!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

Аня, да ты фетишистка))

я смотрю, отмечаю, но через 5 минут забываю, потому что в общем то никто не виноват, что у него кривые пальцы, как и нет никакой заслуги в том, что у кого то красивые пальцы и форма ногтей но безусловно приятно смотреть на красивое))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:35
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

вряд ли уже, сейчас, к сожалению, характер уже оказывает влияние на облик.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/13 12:37
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

Значит Миша?! Маша. Приятно с ним познакомиться))
Понравилось, что не стягивает, не сушит кожу и самое главное его вообще не видно! Он идеально лег на мой нос, тональники так не смогли. Все мои домашние отметили, что лицо посвежело. Теперь хочу Мишу с мамой познакомить, мне кажется у нас серьезно



Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

хихи, все остальные размеры -вполне себе)) это именно к 190-42.
Остроносую обувь что-то никто не носил из моих мужчин.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:44
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

всё в остальные размеры ушло- на ноги ничего не осталось))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/13 12:46
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Неа. Если я тебя правильно поняла, то мужская классика - самое скучное, что только может быть в мужчине. Безусловно, в гардеробе мужчины должно быть пара-тройка костюмов и хорошие рубашки. Но ни один из моих мужчин не носил это ежедневно(ну не было у меня олигархов-топ-менеджеров-функционеров).

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 12:56
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Guseva]архив 

Нет, ты меня абсолютно неправильно поняла, мужская классика, если эта та самая классика о котрой ты говорила- хорошие, тщательно отобранные, качественные недешевые вещи- это один из любимых моих стилей Не офисный с галстуками и запонками, прошу заметить, а именно классический. Да, конечно, костюмы имеют место быть, пальто, но это так же и джинсы, и пуловеры и кашемировые джемперы, и водолазки из тонкой шерсти, и твидовые пиджаки, и рубашки поло и удобные замшевые туфли и еще много чего. Это в моем представлении, каким бы я хотела видеть своего мужа лет через цать, скажем)


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/13 12:57
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Ир, вот смотри - сначала ты сделала обобщение - обязанность женщины следить за внешним видом мужчины. Я на это обобщение возразила. А потом ты мне говоришь - у нас в семье так распределены обязанности и мне это нравится.
Так и отлично. Но это же не значит, что все женщины обязаны.
А если - о ужас - мужчина одинок? Кто будет гладить ему рубашки? Мама?
Просто мне кажется, что следить за своим внешним видом, соблюдать общепринятые нормы гигиены и поведения в приличном обществе (т.е. одеваться и выглядеть соответственно ситуации) - это необходимое умение как для женщин, так и для мужчин.

ПС. Я темная шатенка (хе-хе, пока еще). Блондины мне кажутся какими-то невыразительными, недостаточно яркими.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 13:04
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fistik]архив 

ну да, необходимое умение как для женщин, так и для мужчин, но на деле холостых мужчин почти всегда видно. но если им еще можно сделать скидку, то непрятный женатый мужчина при живой жене это минус и жене тоже. я не настаиваю, что у всех должно быть так же, просто не понимаю, если у кого- то по другому, хотя бы по причине уже здесь упомянутой- самой не противно с таким заморышем ходить рядом?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/13 13:20
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

аааааааааа, ну тогда да.
Мой вон приехал ко мне на работу йогой заниматься...трикотажные штаны с мотней до середины бедра и ярко-синяя куртка сверху белой футболки. Еще бы шубу одел.....)))))

_________________________________

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/13 13:32
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

Ну и пусть это не моя заслуга но знаешь как успокаивает порой)). А так не я не фетишистка я мелочная зараза. Ну а в мужчине повторюсь для меня самое красивое- это его мозг.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/13 13:33
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: fiola]архив 

Йолки.. Для меня это больная тема просто. Я как-то проще отношусь ко всему, скажем на пароме в Стокгольм была в джинсах и футболке, наши соотечественники в костюмах, боа и вечерних платьях. Меня еще убивает когда на елку девочек мамы наряжают в немыслимые бальные платья вечерние... Мы приходим так как нам удобно бегать прыгать и скакать....
_________
Насчет елки - зависит от ситуации. Например, в детский сад на утренник нас обязали быть в белых нарядных платьях и коронах. У них там представление целое было, без девочек-снежинок - никак)) А вот на две другие елки мы ходили в джинсах и водолазке. Новогодние наряды там и правда были ни к чему, хотя некоторые мамы умудрялись и туда приводить "снежинок", "белочек" и "зайчиков". Но моей так нравится её новогоднее белое платье, что она и дома упросила его одеть (на сам Новый год), хотя я предлагала ей другое красивое платье, более скромное.
На пароме я тоже, наверное, надела бы джинсы А вот на НГ, даже дома, хочется нарядиться.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 16:29
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

/сдерживая позывы тоже/
но такие же кому-то нравятся )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 16:32
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

на Филиппинах как-то зашли в супермаркет, а там все посетители нам чуть ли не по пояс )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/13 16:35
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

гыгы. У меня сын купил себе там 2 майки размера L, хотя тут и в Европе всегда S. Говорит, он там почти великан)))

_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 16:51
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Guseva]архив 

угу, так оно и есть )) у них отбор в персонал отеля наверно по всей стране идет, т.к. работники отеля нормального роста были. а население в среднем ну оооочень маломерное

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 16:56
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

тоже наверное богатый внутренний мир привлекает

пс. щас поругалась с этой овцой. узнала о себе много нового, в том числе, что бурасы тюркие.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 16:59
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

)))

пс: во дают люди... жаль, что управу на таких не найти (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 17:01
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

ну почему не найти, найдем. для начала муж позвонит в беледие.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 17:05
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

ну она же днем бузит... если бы ночью - точно приструнили бы.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 17:08
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

бузить она не имеет права ни днем, ни ночью. плюс они воткнули железную дверь посередине ступенек, расположили там свои шкафы и по 40 минут одеваются и галдят вместе с детьми, причем дверь гремит и днем и ночью, муж позвонил, сказали придем- уберем.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 17:19
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

это хорошая новость!

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 17:21
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

да нет, я расстроена, если честно, но мне [] надоело здесь находится на правах падчерицы, я здесь никому ничего не должна- ни одной собаке.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 17:31
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

если бы ты оставила всё как есть - еще больше расстроена была бы. вот сказала она, что здесь Турция, ты ей на деле и докажешь, что не Россия ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 17:35
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

я когда мужу об этом сказала, он вообще взревел и сказал, что сегодня им покажет что здесь именно Турция, а не Германия 37-го года))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 17:36
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

угу, пусть покажет. здесь без наглядности - ну просто никуда! ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 17:41
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

4 года ждали, просили, уговаривали, предупреждали, оказывается они всей семьей одну невестку не могут поставить на место. муж приходит извиняет ся, свекровь приходит извиняется, брат приходит извиняется и все начинается заново.
какая то блин овца, которая газеты в своей жизни не прочла, не говоря о чем- то большем, просто в наглую гадит на голову.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 17:43
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

ОГО! так еще не только вы с ней боретесь!!! вот бывают же психи, простигосподи...

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 17:49
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

ну да, по крайней мере вся семья регулярно приходит и извиняется, кивает головами, что мол простите, такого больше не повторится, а на завтра у меня опять куски хлеба на балконе, ор на лестнице, пылесос с 8 утра и музыка такой громкости, что к квартире подойти нельзя- звуковой волной сшибает. это не считая того, что они нас затопили и испортили потолки и проводку и мы все это делали за свои деньги, ее ребенок вечно орет как ненормальный, ездит по квартире в машине и играет в футбол. животные прости господи.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/13 18:03
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

муж мой шубы не носит)))))))))))))))))ему даже пальто с мех.воротниками не идут из-за роста.
золотых казаков не мае, но вот ковальски всех цветов радуги имеются в наличии.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 18:04
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

это клиника какая-то. если ее никто вообще усмирить не может, оттуда остается только бежать, сверкая пятками. не идти же на мокрое дело...

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/13 18:05
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

40 в распродажи улетает первым. остаются галоши какие-то.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 18:09
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

оО а как рост связан с меховыми воротниками? думала- думала не смогла придумать))))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 18:10
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

ну значт когда я прихожу они прячут 37, а когда вы- ваши размеры

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 18:12
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

а я своему так и сказала или реши эту проблему или пакуй вещи или я пакую свои вещи.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/13 18:14
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

на низкорослых смотриться очень нелепо. как пародия.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 18:16
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

ааа.. а муж ниже тебя что ли?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 18:20
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

да, а делать нечего. в таких условиях нормальному человеку жить невозможно (.

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/13 18:21
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

вровень со мной

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 18:24
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kinalikuzu]архив 

угу. хоть ты меня понимаешь..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 18:25
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

это не низкорослый

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 18:51
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

дааа)) вот я все тоже на ковальски целюсь, но у нас не так чтоб выбор, все размер того, что нравится, не могу найти

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/13 18:53
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

тут выбор огромный.
сейчас и скидки еще приличные.
приезжай.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 18:54
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

хм, прям заманчиво. У нас всего в паре мест видела....
А вдруг...где в Стамбе искать?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/13 19:03
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Bien]архив 

самый большой выбор- ТЦ галерея. атакей. магазин на входном этаже - Deriden.
на данный момент все ковальски на скидках со всего стамбула свезли в тЦ Мармара форум , бакыркей.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/13 19:06
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: nata_by]архив 

спасибо)) завтра не соберусь, но кто знает....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Janu
(турецкий шпион)
2012/01/13 19:29
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

от чего сносит башню, не могу сказать)))
просто иногда прямо тянет пойти по запаху как зомби
ну вот последний, который понра Paco Rabanne Миллион мужской
а вообще по названиям не ориентируюсь

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 20:00
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

и когда я прихожу, мой размер тоже ныкают ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2012/01/22 05:52
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

А как вы тональники покупаете в интернете????? я сначала решила, что ВВ - это бобби браун и тогда можно в корнере гденть в цветном выбрать тон и заказать, это понятно, но этого Мишку в Москве я ни разу не видела, как узнать, какой тон??

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/22 17:28
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Кавун]архив 

практически наугад)) у меня missha signature N 23.
бывают еще сеты с тестерами. можно заказать такой, а потом выбрать подходящий. и заказать его в стандартном размере



Кавун
(Директор)
2012/01/22 18:52
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

мне надо, чтобы тетечка подобрала, я себе выберу из тестера на одном свету, а на другом буду как полосатый рейс ))))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/22 19:08
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Кавун]архив 

ну наверно оф лайн где-нибудь можно найти, только за другие деньги. пока есть только мурасаки и скоро будет гарнье.
но вообще-то бб здорово подстраивается под тон кожи. самые светлые идут как правило для белокожих, они все-таки выбеливают лицо. мне нигде не попадалась инфа, чтобы кому-то крем не пошел из-за того, что в тон не попали. тем более, как ты сама понимаешь, большинство покупает наугад



Кавун
(Директор)
2012/01/22 19:40
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

ты считаешь, он принципиально лучше Бобби?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/22 20:02
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Кавун]архив 

бб (крем, а не бобби) принципиально отличается от тонального крема. и принципиально в лучшую сторону, я считаю. но есть и те, кому бб не подошел.
а я, пользуюясь тональниками с 15 лет, от бб в восторге. все тональники раздарила без малейшего сожаления. если будешь брать, заказывай сразу гидрофильное масло. оно бб лучше растворяет.



nikki_ki
(новенький )
2012/01/23 02:49
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

Мне посчастливилось попробовать BB от Гарньер в пробнике — он шикарный! Выбелил .как мне и нравится, не выглядит искусственно и кукольно, не блестит и спрятал черные точки. Так что жду продаж в России в фервале!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |