Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:26
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

обувь и аксессуары -да, саму одежду нечасто (стараюсь себя сдерживать), потому что сложно угадать. Совсем недавно купла джемпер - пришлось вернуть, оказался мал по росту, хотя рубашки и футболки этой фирмы садятся как влитые.
Моя мама всю жизнь отцу на глаз одежду покупала сама и в клювике приносила домой. Как у нее получается определять размер- не понимаю. Годы тренировок, наверное...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:29
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

пыталась мужа склонить к уггам, он так и не решился, сказав, что для проверки объекта у него есть специальные иншаат ботлар, а по городу он в таком виде ходить не готов

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 15:31
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

если вместе в магазине, то советуемся
если нет, то не советуемся, не всегда вторая половина довольна результатом


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:31
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: alarka]архив 

так, а Ламин это..?
я так и поняла, что от первого, судя по возрасту надо как- нибудь уж зарегистрироваться в конце концов на фейсе, двже представить не могу, что там могло получиться от таких папы и мамы, да еще если самое лучшее взяла

я никогда не носила безумных декольте, но на других относилась терпимо. теперь тоже кажется вульгарным. исключение может быть какое нибудь красивое платье но опять же смотря на ком.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

честно говоря, я вообще мало встречаю хорошо одетых мужчин, и дело даже не в уровне дохода, и согласна с утверждением, что по тому как одет мужчина, можно судить о женщине, хотя...может и не права.
Ну вот у нас есть в офисе пара, она шмоточница, но из серии всего до фига и не фига толком, а он- видно, что даже рубашки гладит себе сам неумеючи, костюмчик затасканный с отломанными пуговками- мне его всегда обнять и плакать хочется почему-то.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: Kosh]архив 

а мой с тех пор как поженились один не шопится. для него и так поход в магаз- стресс))

какая половина не довольна чаще?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 15:34
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: micro]архив 

сколько у вас градусов этим и прошлым летом было?
когда у нас было под 40, мне кажется все, кого не ограничивал дресс-код и личные убеждения, носили шорты

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/12 15:36
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: apelsin]архив 

у нас так же было и есть с папой)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/12 15:39
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

у нас чаще, вообще, шоплюсь я на всех... он крайне редко может забежать увидев какой-то новый магаз или когда есть желание порадовать меня или себе что-то необходимое купить...

не сказала бы что кто-то чаще, кто-то реже... поровну и обычно, кстати, потом второй соглашается! или я вот купила как-то розовый комбез, ну очень хотелось именно его, а размера моего был только розовый и я сама понимала, что не надо бы брать... ну и потом не был доволен и я согласна что-то типа того... или он цапнул джинсы, т.к. очень дешево было, но понимал, что фасон не очень, но взял чтоб были, я не довольна, но и он понимает, что я не просто так нужу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/12 15:39
Re: про них любимых. вопросы оптом new [re: oyuncak]архив 

на фб тебе давно уже пора)) я бы на тебя тоже с удовольствием бы посмотрела. смотри приват, там есть пара уточнений.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |