Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 15:34
Re: флешмоб (шмотки) new [re: Micro]архив 

ты уже празднуешь что ли?)) ничего не поняла из написанного))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 15:36
Re: флешмоб (шмотки) new [re: zayka]архив 

да у меня как раз твигги, еще де фонсека и джуси кутюр)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/13 15:37
Re: флешмоб (шмотки) new [re: oyuncak]архив 

да точно, мне "повезло", мой пустой журнал она зафрендила тогда, когда у нее френдов было не более 100. я даже не заметила, когда она меня отфрендила)) я свой профайл почти не захожу, статистику даже не знаю где смотреть. только френдленту читаю и интересных френдов и сообщества добавляю. потом раз в полгода зачистку делаю, на предмет того, кого больше неинтересно читать.



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/13 16:30
Re: флешмоб (шмотки) new [re: Zenechka]архив 

можем вместе в сушки сходить на след. неделе)) или, если у тебя нет времени, приезжай ко мне в офис.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 16:34
Re: флешмоб (шмотки) new [re: alarka]архив 

я кстати узнала, что отфрендила из комментов возмущенных читателей)) так и открылось, что и френдила пачками и отфренживала.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 16:39
Re: флешмоб (шмотки) new [re: oyuncak]архив 

я давно уже пользую тапочки-носки из Marks&Spencer, там на подошве приклеены резиновые точечки, шоб не скользить. и еще в ходу а-ля угги из Кальцедонии (кажись), вязаные, на подошве тоже такие же резиновые точечки.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 16:41
Re: флешмоб (шмотки) new [re: Kinalikuzu]архив 

вот с точечками еще не пробовала

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/13 16:42
Re: флешмоб (шмотки) new [re: oyuncak]архив 

зачотные. как носки, только в них на поворотах не падаешь ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/01/13 16:50
Re: флешмоб (шмотки) new [re: alarka]архив 

я его терпеть не могу, вот честно

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/13 16:53
Re: флешмоб (шмотки) new [re: oyuncak]архив 

Так, а какой смысл в том, чтобы тебя зафрендил автор популярного блога? Тебе надо, чтобы он / она читали тебя в ленте и комментировали в твоем журнале? Или у них подзамочные посты, которые ты не можешь читать?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |