Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 16:58
Re: флешмоб (шмотки) new [re: fistik]архив 

какой популярный блог со 100 читателями, таких авторов популярных блогов тысячи, которые зарабатывают на этом деньги. я в эти игры играть не хочу. когда меня френдит кто- то я понимаю, что это для общения, в прпотивном случае мне его френдинг не уперся.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 16:59
Re: флешмоб (шмотки) new [re: Kinalikuzu]архив 

надо будет глянуть.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/13 17:06
Re: флешмоб (шмотки) new [re: oyuncak]архив 

Ну, я просто так поняла, что вы говорите о блогах, которые просто читают для информации, а не для дружеского общения с автором на личные темы. В таком случае, логично, что я зафренжу такой блог, чтобы его читать, а автор меня не станет френдить, потому что нафиг ему меня читать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/13 17:20
Re: флешмоб (шмотки) new [re: fistik]архив 

так я тоже зафренжу и мне не нужна в таком случае взаимность.
но когда человек первый тебя френдит, далеко не будучи "известным блогером" и по началу общается, а потом по мере накопления друзей отфренживает чувствуешь себя идиотом. это моя принципиальная позиция, у меня полно невзаимных френдов, которых я зафрендила первая очень давно и не отфрендила из за отсуствия взаимности, так же у меня есть и те, кто отфрендил меня со временем, но я продолжаю читать их журналы, опять же без обид, но я не помогаю коммерческим проектам, которым плевать на людей, потому что их интересует только кол- во. есть безусловные звезды, добившиеся признания своим талантом, а не френдингом через консоль.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2012/01/13 18:24
Re: флешмоб (шмотки) new [re: micro]архив 

ой я лучше промолчу в чем я щас сижу дома)))))
треники,водолазка и вязаный кардиган..ыыыы

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/13 18:30
Re: флешмоб (шмотки) new [re: oyuncak]архив 

а у меня бзик на тапки. дома должна ходить исключительно босиком.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/13 18:42
Re: флешмоб (шмотки) new [re: all_1984]архив 

холодно, что ли?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/01/13 18:45
Re: флешмоб (шмотки) new [re: apelsin]архив 

да,тут не топят. в спальне обогреватель стоит. а так что внутри что за бортом +16.
кондея пока нет,а так можно его на обогрев включать.
еще носки и тапки ))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/13 18:48
Re: флешмоб (шмотки) new [re: all_1984]архив 

жесткач ((( ненавижу холод (((


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/13 19:04
Re: флешмоб (шмотки) new [re: zayka]архив 

мне идут народные костюмы типа украинского. у меня давно идея-фикс сшить себе в ателье на выход юбку пышную , жилетку приталенную, стройнящую (на талии как-бы стянуто, вверху свободно). и блузку из легкого шелка, можно с довольно открытой грудью, присборенную на груди... всё это вместе делает зрительно талию тоньше, а грудь пышнее.
смотрится очень по-крестьянски, наивно, но отпадно- сексапильно :heart: .
не знаю, современные фасоны имхо не делают женщину сексапильной. особенно когда низ ассиметричный... когда по бокам короче, впереди и сзади длиннее - это классно смотрися. просто косая линия - иногда многим идет при правильной лине, при ногах стройных. особенно мне это нравится, когда длина выше колен.

но когда по бокам длинно, а впереди и сзади короче - это нарушает все мыслимые линии... бррррр это очень портит фигуру зрительно... вот не знаю ,чего этим добиваются модельеры.


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |