Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/15 20:53
Взрослить детей архив 

Как вы относитесь ко "взрослой" одежде на детях? На днях гуляла по инет магазинам дет.одежды и если бы не размеры, то подумала бы, что это одежда для взрослых людей. Много серого и вообще бледных цветов. Или все- таки детская одежда должна быть ярких цветов?
И еще один вопрос. Встречали ли вы девочек с накрашенными губами, ногтями? Что думаете?



fistik
(турецкий шпион)
2012/01/15 20:56
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Хе-хе, тебя разве не было, когда мы бурно обсуждали похожую тему про маленьких принцесс и взрослых феминисток? ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/15 21:00
Re: Взрослить детей new [re: fistik]архив 

неа. пропустила(
а на счет маленьких мужчин говорили?

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/15 21:02
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

я обожаю просто а-ля взрослую одежду для детей.
нашла магазин детский именно с такой одеждой. сейчас на 95% свою дочь одеваю там.
яркое-вырви глаз-Вайкики ненавижу. + на всех детях эта марка.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/15 21:05
Re: Взрослить детей new [re: nata_by]архив 

Это интернет- магазин?
Где посмоотреть можно?



nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/15 21:07
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

про интернет не знаю.
счас сайт сброшу.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/15 21:19
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

неа. пропустила(
*****
не много потеляла))
http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3534443&page=0&view=
collapsed&sb=9&part=all&vc=1

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/15 22:58
Re: Взрослить детей new [re: nata_by]архив 

Какой магазин-то, скажи

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/15 22:58
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Я предпочитаю подростковый стиль. Что-нибудь "прикольное" )))


hadi gel içelim

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/15 23:37
Re: Взрослить детей new [re: fistik]архив 

z and co


Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/15 23:46
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

я за яркую
недавно в гости приходила крестница 6-летняя, которая красила губы каждые 15 минут и хвасталась маникюрчиком. не особо мне это понравилось, но не могу сформулировать почему)))
еще раз порадовалась, что у меня мальчик)))))))))))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/16 00:49
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

"Взрослая" одежда? Нее, наверное, все же на детях более уместна и естественна детская одежда
К девочкам с накрашенными губами и ногтями отношусь отрицательно. Ну разве что на праздник какой можно подкрасить девочке губки, да.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/16 01:31
Re: Взрослить детей new [re: alarka]архив 

Ого, какое богатое обсуждение) и платья и европы и внутренние миры.

На мой взгляд, бальные платья и девочковые платья в привычном понимании детских расцветок- это одно, а маленькое черное платье, к примеру, в гардеробе у дошкольницы все- таки другое. Вот меня интересует последнее.



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/16 01:38
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

если тебя интересует мое мнение, то я ЗА маленькое черное платье в гардеробе дошкольницы, но совершенно против, чтобы ее гардероб состоял исключительно из таких и им подобным платьев.



MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/16 01:40
Re: Взрослить детей new [re: nata_by]архив 

Жаль, что не посмотреть.
А я в вакики иногда джинсовые вещи покупаю или однотонные. А вообще да, бывают такие навороченые в плане цвета и такие... Как бы сказать... Как улица Строителей дом 25) хотя это объединяет детей страны



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 01:42
офф new [re: Gunal]архив 

скажи, пжлста, ты ставила мне в посл.время минус в рейтинг с подписью?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/16 01:45
Re: Взрослить детей new [re: aksu07]архив 

Тогда вопрос, должен ли ребенок расти в плане одежды? И если он в пять лет одевается как в пятнадцать, то как изменится его гардероб к этому возрасту и будет ли меняться дальше? (наверное здесь можно только предположить, но все равно интересно)



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/16 01:59
Re: офф new [re: Jina]архив 

Ставила где-то месяц назад, ага. Так если есть подпись - к чему вопрос?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/16 01:59
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Негативно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/16 02:00
Re: Офф new [re: MaRussia]архив 

У нас пропадают из вазы конфеты. Их папа не любит. У мамы – диета. К нам ночью приходит Конфетная Жрушка, А все говорят я сластена и врушка. Никто мне не верит, хотят наказать .А я им никак не могу доказать, Что Жрушка приходит, крадется к буфету .Находит в нем вазу, а в вазе конфеты. Съедает сама их, коварная Жрушка, А фантики прячет ко мне под подушку


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/16 02:00
Re: Взрослить детей new [re: Jina]архив 

Женя, а где ты одеваешь своего малыша? В интернет магазинах покупаешь что-нибудь?
Мне вообще больше мальчиковая одежда нравится, столько всего интересного. Вчера безумно влюбилась в джинсы зара на подтяжках. А с одеждой для дочери постоянно в ступоре, очень мало что нравится.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/16 02:05
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

насчет одежды - не знаю, мне наверно и то и другое нравится.
а вот накрашенные девочки вызывают какие-то нехорошие чувства. помню, первый раз обратила внимание в "пионерлагере" в 90-м году, девочки второклассницы ходили накрашенные голубыми тенями и с розовой помадой )) ну это ужас-ужас, хотя я сама тогда челку начесывала (да, модно так было) ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:08
Re: офф new [re: Gunal]архив 

если честно, я подумала, это кто-то воду мутит. ну типа поставлю минус и подпишусь чужим ником
не в том плане, что меня удивляет твое отрицательное мнение, не подумай, просто немножко странно, что взрослые люди ставят минусы по рейтингам

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:09
Re: Офф new [re: alias]архив 

что это??? сама сочинила???

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/16 02:12
Re: Офф new [re: Jina]архив 

Специально для тебя сочинила, конечно же!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/16 02:12
Re: офф new [re: Jina]архив 

просто немножко странно, что взрослые люди ставят минусы по рейтингам(c)
________
Джина, а ты взрослая или ребенок? Почему же мне поставила минус?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:15
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

ООООО, ООООО, это моя тема))) мне ужасно нравится мальчиковая одежда и покупать ее нравится
я одеваю его везде. в заре купила прикольный комбинезон на зиму, он в нем как белый медведь)))
основная масса неонлайновой одежды - НМ, lindex, зара, некст, пара бодиков из mothercare и gap. прикольные вещи в маркс энд спенсер, но я пока не покупала там ничего. подружка привезла из греческого бенетона пакет шмоток, ничего так, а у нас на таких маленьких в бенетоне не продают
из интернета заказывала американский картерс и джимборе, или как оно там произносится, спасибо Ларие морриген за последний

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:17
Re: Офф new [re: alias]архив 

я в связи с появлением ребеночка стала восприимчива к детской литературе. и вот это про врушку-жружку для меня немножко множко, извини

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:20
Re: офф new [re: Marbela]архив 

ну мне недавно стукнуло 28, так что года 3-4 я уже не ребенок точно, особенно последние четыре месяца
а я правда ставила тебе минус? там дата есть? не может быть чтобы я в сознательном возрасте такими вещами занималась

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/16 02:21
Re: офф new [re: Jina]архив 

просто немножко странно, что взрослые люди ставят минусы по рейтингам
___________
Ну меня тоже много что удивляет в этой жизни. Например, зачем в этом посте обсуждать полученные минусы? Для этого можно замутить отдельный пост, и он будет популярным, ну или на худой конец есть личка, правда?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/16 02:23
Re: Взрослить детей new [re: Gunal]архив 

У моей племянницы на фотографиях с утренников все девочки с накрашенными губами, глазами. Такое чувство, что это уже норма, краситься на праздник. Но у моей дочки этот запал уже прошел, открасилась))



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:24
Re: офф new [re: Gunal]архив 

ой я не хотела тебя обидеть, не подумай. для отдельного поста это странная тема, а в личку я пишу раз в год
пожалуйста-пожалуйста, ставь, я только за. сейчас попробую стереть то свое сообщение, чтобы тебе было не так обидно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:25
Re: офф new [re: Gunal]архив 

риалли сорри, но время чего-то там истекло и уже никак не стереть

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Кавун
(Директор)
2012/01/16 02:28
Re: Взрослить детей new [re: nata_by]архив 

я всегда в вайкики после долгих стараний нахожу стильные вещи, бывают очень красивые платья, футболки без блесток очень милые с аппликациями. Но самая главная находка этой осени в вайкики - абсолютно черное платье, там из тонкого трикотажа верх и юбка газовая на подкладке, полубальное такое, оооо это был фурор - Даша, к сожалению, обожает черный цвет, это у нее теперь любимое платье.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/16 02:28
Re: офф new [re: Jina]архив 

11:48:13 30 June 2008

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:30
Re: офф new [re: Marbela]архив 

это мне тогда 24 года было, выходит, уф, тут ничего страшного

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:32
Re: Взрослить детей new [re: Кавун]архив 

а че такое вайкики? я сейчас очень люблю красивые платья

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/16 02:39
Re: Взрослить детей new [re: Kinalikuzu]архив 

Мне подружка челку начесывала, у самой не получалось. А она такая профессионалка была, челище стояло ууухх и я ей немножечко завидывала))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/16 02:39
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

У нас перед новым годом был утренник в саду. Никого из девочек с накрашенными губами/ногтями не заметила. Видела только, как одной девочке мама подкрашивала щеки, но та девочка выступала, у неё была роль, нужны были румяные, типа с мороза, щеки))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/16 02:40
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

у меня тоже до нужной высоты не начесывалась ))) завидовала другим )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/16 02:41
Re: офф new [re: Jina]архив 

Ничего-ничего, как-нибудь переживу))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

MaRussia
(археолог)
2012/01/16 02:43
Re: Взрослить детей new [re: Jina]архив 

lcwaikiki
Пару лет назад в новостях видела, что и в питере магазин открыли.



Marbela
("Super Moderator")
2012/01/16 02:44
Re: офф new [re: Jina]архив 

В 24 года считается ребенок?
Некоторые в 24 уже имеют 2 ребенка.
А тебе, как взрослой, думаю не стоит плюсики - минусики обсуждать, детская это забава, а ты,кажется, уже взрослая, ни к чему тебе это.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

MaRussia
(археолог)
2012/01/16 02:50
Re: Взрослить детей new [re: Gunal]архив 

Ну значит у вас еще не все так запущено)) моя племянница рассказывала периодически, вот та девочка с накрашенными ногтями приходила, и та, и значит и ей тоже можно. И бабушки иногда дарят косметику типа маленькой феи. Я против, но я тетя.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:51
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

странно, я нигде не встречала, но обязательно найду, спасибо)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 02:57
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

не видя сложно сказать, но скорее положительно, чем отрицательно. мимимишные цвета воспринимаю только на младенцах, дальше хочется хоть какого- нибудь стиля что ли, т.е если это пресловутый розовый (для девочек), то неплохо бы его разбавить дымчатым серым или шоколадным, а за ярко малиновый убила бы, вот честно)) в общем я за одежду как для взрослых, но с какой- нибудь фишкой, чтобы было понятно, что это "копия" и все таки одежда шилась на ребенка. Тупо скучное серое не люблю и на взрослых. Стиль решает. На мой взгляд, это по любэ лучше, чем ужасные платья из сатина и органзы- белые или не дай бог ярких "девчачьих" в понимании производителя цветов.

Накрашенные девочки. Ничего хорошего в этом не вижу, но если утренник какой- нибудь или ДР- да ради бога, пусть мазнет губы, жалко что ли порадовать любимое чадо

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

MaRussia
(археолог)
2012/01/16 03:00
Re: Взрослить детей new [re: Jina]архив 

Я тоже обожаю)) Сейчас правда много не покупаю, растет так быстро. Жду, когда пойдет, уже до предела заполнила папку избранного)) чувствую, потом меня захлестнет и спасти некому будет.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 03:05
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

а если к маленькому черному платью подобрать пальтишко скажем мультиколор в стиле пэчворк с вышивкой, красный берет и сапожки, то как по твоему, что лучше, такой вариант или навязшие в зубах свитерки с апликацией животной морды, джинсами/ юбкой и белыми колготками?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/16 03:07
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Я раздумывала насчет "маленькой феи", но посчитала, что рано. Да моя вроде не заморачивается на эту тему, я купила ей гигиеническую помаду, вот ей она мазюкается периодически.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 03:12
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

не помню, как называется фирма, по моему какая то итальянская, так вот у них фишка в том, что они выпускают абсолютно одинаковую одежду для детей и родителей, тюе мама в сарафане и сланцах, точно такие же можно приобрести для годовалой крохи, папа в слаксах и поло- сын не отстает, смотрится очень забавно и нет ощущения, что детей вырядили в одежду для взрослых

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 03:18
Re: Взрослить детей new [re: Gunal]архив 

не знаю, как можно разрешить ребенку мазать лицо тем, что стоит например 27 рублей. это не понты, мне просто реально интересно, упаковка наверное стоит дороже, тогда что же внутри?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

MaRussia
(археолог)
2012/01/16 03:28
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

вот, например, http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/tr/en/zara-W2011-s/163113/486544/FLORAL%2BPRINT%2BDRESS
нравится и сама бы такое платье одела))
когда моя девочка была совсем маленькая, ее тянуло на такие вещи, ярко малиновые и на жуть-какие-яркие, видимо производители расчитывают на это) ну и на то, что родитель сдастся.



MaRussia
(археолог)
2012/01/16 03:35
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

я недавно сшила своим мальчика одинаковые пижамы)) да, очень забавно смотрится.
но положа руку на сердце, не хочется одевать одинаковые вещи с дочерью. не знаю почему.



MaRussia
(археолог)
2012/01/16 03:37
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

этот ужас я вижу практически каждый день(( оно и на ощупь такое же, как и на взгляд. фу, скрипит.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 03:40
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

ты на Соню присматриваешь? мне кажется, распустить ее шикарные волосы и с какими- нибудь сандаликами на тонких перепонках будет очень стильно- маленькая итальянка!

я знаю, что у Зары очень много "взрослых" вещей, иногда даже через чур, я бы сказала, ну реально просто китчем отдает какое- нибудь меховое боа на 3-х летней девочке- нацепить, поржать и снять, но некоторые вещи при желании можно как- нибудь "одецкить"))

у нас подруга одевает девочку полутора лет в Заре, очень мне у нее нравится платье из шоколадного твида в шотландскую клетку- тоже сама бы надела, но в сочетании с пинетками и ножками- кривульками такая умора)) сразу исчезает ощущение излишней взрослости)) Наблюдаю за тем, как одевает дочку Вики Бекхем- вот уже действительно по взрослому, не дает ребенку расслабиться- трехмесячная кроха в платьях для взрослых. на самом деле смешанные чувства.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 03:43
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

ну это так развлечение, пару раз на отдыхе прошвырнуться в одинаковых сарафанах и шляпках постоянно так одеваться наверное было бы клиникой.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 03:45
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

да, Турция- благодатная почва для боХатых нарядов из стекловаты.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2012/01/16 03:56
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

если это наши производители то думаю нормально...
я покупала крема для рук,маски у белиты от 40 до 80 р в самом Минске правда.,ваще шикарно)))в Мск все тоже самое в 2 раза дороже,но это ведь не значит что качество лучше.
а в целом я против давать детям мазать себя пусть и самым дорогим...

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

all_1984
(kara melek)
2012/01/16 03:58
Re: офф new [re: Marbela]архив 

а для кого тогда сделали рейтинг? для детей? я на форуме их не наблюдаю что-то...

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 04:04
Re: Взрослить детей new [re: all_1984]архив 

я скептически отношусь к такого рода косметике. просто по логике вещей не могу понять сколько стоит сырье, производство, доставка и что все таки внутри. ну ок крем для рук- ног, обычный барсучий жир и тот сойдет, а мазать лицо, тем более лицо ребенка чем- то подобным не стала бы. речь же не только о декоративке, в Маленькой фее есть и "уход", так я лучше куплю Дж и Дж или Бюбхен какой- нибудь в аптеке.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/16 04:08
Re: офф new [re: all_1984]архив 

Ты не заблудилась реплаем, может стоило этому пользователю адресовать?
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3568484&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 04:08
Re: офф new [re: all_1984]архив 

с одной стороны, да, но как представишь себе пятидесятилетнюю тетю, уверенно топающую в рейтинг, чтобы оставить там анонимный минус с каким- нибудь бредовым комментом..ну ок\, они не дети, они взрослые. [].

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/16 10:21
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Девочек возраста 10 лет с губами и накрашеными когда вижу- просто колбасит. Все таки дети должны быть детьми

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/16 10:30
Re: Взрослить детей new [re: Gunal]архив 

О согласна с тобой. Именно на празжн к а не в школу в первом классе.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 11:57
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

вобще есть такая пословица или поговорка или как хотите назовите
"с модой не спорят".

когда моя дочь была мелкая, до меня каким-то чудом дошло, слава тебе, что надо прислушиваться к ней. тогда например была повальная мода на рисунки мультяшных героев на одежде - и с этим ничего не поделаешь. и что в этом плохого?
принцесские платья розово-голубые с бантиками и кружевами и всеми рюшечками - ну хочется девочке побыть принцессой, и это нормально. ведь в мультиках принцесс показывают именно такими.
одежда серых и неброских цветов - во многих школах вводят форму или дресс-код, возможно им это кстати. а кому-то нравится.

а моя принцесса в 9 лет вдруг закупила себе много черного и вобще захотела чего-то "поспокойней" ,как она выразилась. я сильно удивилась

касаемо одежды для младенцев - они сами ещё не сильно понимают в моде, скорее какое-то эмоциональное восприятие нежных тонов. и из рюшечки и кружева - скорее для родителей, самому младенцу должно быть сухо и комфортно, на остальное ему пока фиолетово.

девочки накрашенные... ну я лично вижу в этом некое извращение, у меня это ассоциируется с фильмами для извращенцев.
кстати, по этому поводу тут была дискуссия примерно летом и многие отстаивали право 6-летних девочек краситься.




люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:03
сценический макияж new [re: Alamoflame]архив 

а, да, моя дочь много выступала на льду, и хореографу просили всех красить, мы красились, даже мальчиков уговаривали бровки подвести, а то реально ничего не видно - лица как блины, а костюмы как правило были очень яркие. .
одна девочка (лет 13 ей было) однажды накрасила губы чернушной помадой на народный танец, (ну так она видела себя )), как ЭМО получилось, жуть))
а внешность у неё яркая,
я уговорила её накрасить губы сливово-вишневой бордовой помадой, получилось классно, ей самой явно очень понравилось.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:05
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

У меня почему то стойкая ассоциация девочка-косметика с моментом из Крестного отца, когда адвокат дона Карлеоне приходит к продюсеру голливудскому, сидит ждет в приемной и напротив сидит мать с девочкой ангелком накрашенной. И через полчаса этот ангелок лет 12 выходит из кабинета продюсера с потрепанными кудряшками и размазанной косметикой, вся помятая, а мать ее утешает типа подумаешь, зато роль получишь

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:06
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

да, я отлично помню этот эпизод из романа. жуть.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:07
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

Просто вот реально извращение))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:11
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

мне вот интересно стало - родители также будут холить и лелеять другие атрибуты "взрослой жизни", которые захотят попробовать их дети в 12 лет?


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 12:18
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

не валите с больной головы на здоровую

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:24
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

У меня ассоциации)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:27
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

Я не думаю что все уж прям вот так вот запущено. Просто многие мамы пытаются свой образ и подобие создать. У нас в садике девочка в 6 лет ходила в лосинах, угах и дубленке, весной сапоги на каблуки и приталенное пальто. Просто мама покупала ей один в один как себе. В итоге каждый вечер бедный ребенок был весь в грязи и мокрый, потому что на каблуках особо не полазишь, а в уггах и лосинах в сугробах не попляшешь

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:30
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

ну как хотите, а моё имхо - такой маме к психиатру однозначно. есть подходящие случаи для одинаковых сандалий и сарафанов на отдыхе, как описали ниже, но описанное тобой - уж совсем....


я наверное в танке - а где продают сапоги на каблуках для 6-летних детей???

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/16 12:32
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

почему в уггах в сугробе не попляшешь? а в чем тогда по сугробам бегать?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:32
Re: офф new [re: oyuncak]архив 

мы и говорим о том, что каждому возрасту - своё. если в 6 лет нормально красить ногти и губы - почему 50-летней тете не поиграть в детство.


люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:33
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

Везде. Та же антилопа клепает.
Просто у каждого своя понятие о мере и красоте. Вот и все. Для кого то слишком, а для кого то "вы просто завидуете красоте моего ребенка"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:33
Re: Взрослить детей new [re: alarka]архив 

я тоже ломала голову,
но
имеется в виду наверное лосины вместо штанов, которые не дают снегу попадать в угги.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 12:34
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

а дети старадают))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:34
Re: Взрослить детей new [re: alarka]архив 

Потому что ребенок проваливается в сугробах по пояс. Если бы угги были одеты под комбез Реймы той же самой-все ок, а так они одеты на лосины, потому что так красивее. Под комбезом то не видно что там угги, валенки или финские сапоги)))) В итоге просто снег залезает в угги

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:35
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

красота и здоровье позвоночника идут рука об руку, если чо. это так, к слову. угги с лосинами - скока угодно.
но каблуки в 6 лет - ветер в парус и веник в ...опу.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/16 12:36
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

аааа, ну так и говорила бы, что лосины и сугробы несовместимы))



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:37
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

Чьи?))) Я вроде бы пока ассоциации свои в жизни не реализую)))))))))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:38
Re: Взрослить детей new [re: alarka]архив 

ты уже тоже далека от сугробов))

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 12:38
Re: офф new [re: Alamoflame]архив 

да я не против рейтингов вообще то, поражают именно анонимные какие- то разборки. но если это люди так расслабляются и "играют в детство" то пожалуйста, мне то что))

и кстати я против каблуков

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:39
Re: Взрослить детей new [re: alarka]архив 

Ну понимаешь вся фишка покупки угг была именно в наглядной демонстрации. разве бы кто разглядел без лосин что у нее угги НАСТОЯЩИЕ за 300 долларов???!!! ))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:40
Re: офф new [re: oyuncak]архив 

против или не против рейтингов - а Аля совершенно права, их тут сделали.
"и кстати я против каблуков"
ну хоть ногти крась тогда, а то вся жизнь пройдет

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/16 12:40
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

это еще почему? я каждый день в них бываю. иногда по 2- 3 раза)) у меня же собака



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:41
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

Сейчас такую обувь детям продают, что просто мама миа в плане позвоночника...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:41
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

а бывают ненастоящие угги???
господи, ушла рыдать от стыда в свой танк.
я кстати сегодня таки видела розовые!!! а Саша-то в Турции, только я хотела ей сказать


люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/16 12:42
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

я вообще не понимаю, как угги можно купить за 300 долл))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:42
Re: Взрослить детей new [re: alarka]архив 

а снегом ты кидаешься? залезаешь, где поглубже? дома строишь? снежных баб лепишь?

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:43
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

Ты что???!!! Ну ты отсталаяяяя... Конечно бывают подделки, которые промокают и не греют.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:43
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

продажа - не односторонний процесс. двусторонний.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/16 12:43
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

в новогоднюю ночь было дело))) правда без стройки дома обошлось))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:44
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

ну так может эта мама купила за 300 юсд ради того, что они греют и не промокают, а не ради крутизны?


люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:45
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

Да... Как сказал мой приятель "Ахтунг!!!!Оля, это кошмар!!! Продается декоративная косметика для мужиков!!! А раз есть предложение, значит это просто реакция на спрос!!!!!"))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:45
Re: Взрослить детей new [re: alarka]архив 

ха детское счастье зимой - в реймовских комбезах

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:47
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

не, ну этот вопрос - без вопросов, спрос безусловно есть.
мой танк - самый танковый из всех танков...
чем декоративная косметика для женщин не подходит мужчинам??? тени и помады и пудры есть всяческих цветов и оттенков, тушь - разве что желтой я не видела.... ну может из своего танка не разглядела.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:47
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

и лосины к ним? фиг его знает, чужая душа потемки...Я думаю она себе брала, заодно и дочери

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:48
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

возможно, мама хочет всё гламурное - собачку, ламборджинку, дочку.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:49
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

баланс кожи разный, я слышала такую версию)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/16 12:49
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Вот, так стало понятней. А то спокойные расцветки я как раз приветствую. Но вот одевать детей специально как взрослых - это дурной вкус, как мне кажется. Если только это не дети голливудских звезд - тогда да, маленькое черное платье может быть уместным иногда. Обычной дошкольнице оно ни к чему.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:50
Re: Взрослить детей new [re: alarka]архив 

в цуме

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/16 12:51
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

ну разве что


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 12:51
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

ну вы какие то ужасные картинки из мира взрослых рисуете, а на деле какая девочка не мечтала накрасить губы маминой помадой, кто не крутился у зеркала в ее туфлях, не примерял шапки и перчатки? По моему это нормальный этап взросления, поощрять не надо, но и делать проблему, мне кажется, тоже, потому что у кого- то ассоциации)) Все таки мне пока не доводилось видеть на улице толпы накрашенных девочек, а по большим праздникам ну почему нет?- Не знаю. Что ж теперь ноги переломать если дочь залезла в втои туфли на каблуке, чтобы не дай бог порнозвездой не стала. Это все в голове у взрослых, с их ассоциаций и строгих запретов начинаются проблемы детей. имхо

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/16 12:52
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

где- я знаю)) я не знаю, зачем за них отдавать 300 долл, если они стоят 150



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 12:54
Re: офф new [re: Alamoflame]архив 

мне пока некому красить, там видно будет)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 12:55
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

Я не мечтала... Даже вот не мерила ничего, фату да делали, и вуаль. Это все нормально, но когда дети накрашены с 6 лет (полный мейк ап) и все в золоте - для меня лично это какая то карикатура.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 13:01
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

ок, тебя вычеркиваем

я с тобой согласна, смотрится некрасиво, но блестки и полный мейк ап это уже плохой вкус мамы- неповезло девочке.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/16 13:02
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

Так это игра, когда девочка наряжается дома, "как большая", надевает мамины туфли и т.д. Поиграли, сняли, надели обычную свою одежду и пошли дальше. И совсем другое, когда мама покупает девочке туфли на каблуке, красит ей губы и всячески старается ее сделать "взрослее" и "красивее". Неужели не видишь разницы?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 13:04
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

Самое ужасное что это массовые маштабы принимает. В детсаду проводили спецом собрание "не одевайте на детей золото в больших количествах, они его теряют и рвут" в школе предупреждали что нельзя девочек красить и это в 1 классе.
Такое ощущение будто дорвались. У нас в детстве не было мейк апа и платьев с пышной юбкой? Ох, пусть хоть у моего ребенка это будет.
Меры нету, просто никакой вот.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 13:07
Re: Взрослить детей new [re: fistik]архив 

Я изначально говорила об интересе ребенка к этому всему и его просьбам накрасить губы на НГ, то что это мама сама может захотеть красить свою шестилетнюю дочь мне как- то не пришло в голову.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 13:09
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

ну это похоже все звенья одной цепи: у меня не было- пусть будет, в продолжение к цепям в два пальца на шею и тд. дурной вкус.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/16 13:20
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

не знаю, как можно разрешить ребенку мазать лицо тем, что стоит например 27 рублей. это не понты, мне просто реально интересно, упаковка наверное стоит дороже, тогда что же внутри?
________________
Я эту "фею" вижу в детских магазинах, но даже в руки никогда не брала. Не знаю, сколько она стоит, где производится, состав. Но если она сделана в Китае, однозначно никогда не куплю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/16 13:34
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Для меня главное чтобы не было перекосов. Не нравится ни сильное взросление, ни черезмерное увлечение образом барби. Но к сожалению это очень сильно развито. У нас рядом с домом дет.сад, так вот все сплошь розовые курточки, шапочки, сапожки на девочках, ну можно же хоть немного с цветом поиграть.



Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/16 14:11
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

мне не нравится одежда "взрослых" фасонов на детях дошкольного возраста кроме, возможно, особых случаев - годовщина свадьбы родителей и тп. У детей свой стиль жизни , свои радости, зачем мальчику на велосипеде или самокате пиджак и галстук или как девочке играть в классики в туфельках на каблучках? в школах, офисах - другое дело, но и мы радуемся возможности надеть джинсы, или что-то комфортное, в свободное время.
и лак и помада на девочках и тем боле мальчиках кажется мне из разряда "мечта педофила"..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/16 15:31
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

да ты что, мне наоборот кажется,что для девочек выбор в миллион раз лучше и больше,чем для мальчиков.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 15:37
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

я пока была беременная купила ОЧЕНЬ много вещей, хорошо хоть на разный рост
за 4 месяца не купила ничего в обычных магазинах, но заказала уже несколько посылок
сейчас вот подумываю выбраться в какой-нибудь ТК типа меги или стокманна и там рассмотреть поближе распродажи)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/16 15:49
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Нормально к взрослой. Пусть тоже носят портки, косоворотки, лапти и валенки, по сезону!

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/16 15:57
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

Что ж теперь ноги переломать если дочь залезла в втои туфли на каблуке, чтобы не дай бог порнозвездой не стала.
-----
Пусть станет любой звездой, не тронь дочкины ноги! :otk: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/16 16:44
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

кошмар )) золото в больших количествах в дет.саду )) точно, дорвались!

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/16 18:18
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

У меня с одеждой сложные отношения - люблю "женственные" наряды, но сама в таких могу находится не более двух часов )) Потом хочется джинсов и свитера ))) Думаю, что и сына буду одевать по принципу удобно. А там он сам разбирется ))) Рост в плане одежды, мне кажется, будет параллельно с развитием в других направлениях - ум, вкус и тп

hadi gel içelim

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/16 18:24
Re: Взрослить детей new [re: LaMariposaLoca]архив 

судя по ассортименту многих детских магазинов, чтобы "поиграть с цветом", нужно потратить немало времени ))) для мальчиков - голубое, для девочек - розовое. и точка. меня уже подташнивает)) вот хотела ребенку рейтузы коричневые купить, ан нет, это для девочек. для мальчиков, будьте любезны, синие ))) поэтому многие родители и не заморачиваются, а берут, что есть

hadi gel içelim

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 18:28
Re: Взрослить детей new [re: aksu07]архив 

не соглашусь.
голубого, конечно, много, но и все остальные цвета есть

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/16 18:37
Re: Взрослить детей new [re: Jina]архив 

серо-сине-черная гамма по крайней мере мне так "везет" а хочется чего-нибудь светленького или красного, или зеленого например ))

hadi gel içelim

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/01/16 20:19
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

я категорически против накрашенных ногтей и губ у малышей.Но,к сожалению,специфика моей работы такова,что если я не накрашу ногти своей 2хлетней дочери,то не накрашу никому))))))Поэтому приходится жертвовать

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/16 20:49
Re: Взрослить детей new [re: aksu07]архив 

то что в магазинах преобладают розовые вещи на девочек, плюс все эти блестки и т.д. я согласна. Но и спрос на них достаточен.



Кавун
(Директор)
2012/01/16 21:22
Re: Взрослить детей new [re: nata_by]архив 

По-моему тоже, у нас девки одни, им без проблем найти нужное или просто подарки, а я вот сыну Потера всегда стараюсь тоже что-то купить, когда своим шопаюсь, вот где проблема - ужастики с криво наклеенными машинками и ромбиками я не могу купить, а что-то стильное и красивое найти на 2-3-4-летнего пацана - реальная проблема.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

MaRussia
(археолог)
2012/01/17 00:34
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

ага, для нее. для интереса спросила какие платья у зары ей нравятся. с уловием, что не розового цвета)) http://s018.radikal.ru/i524/1201/cb/0f9f44c117ec.jpg
вот первое вообще на ребенке не представляю. остальные нравятся.

а я вспоминаю сури круз с красными губами и на каблуках. не могу понять, зачем? зачем красят красной помадой, зачем покупают обувь на каблуках?



MaRussia
(археолог)
2012/01/17 00:56
Re: Взрослить детей new [re: Alamoflame]архив 

мы уже давно делаем совместные покупки. если купим без нее и не понравится, все, носить не будет, а, еще может одеть "для тебя, мамочка" пару раз.
я ЗА дресс- код в школах. видела в школах со свободной формой голые пупки девочек и даже с пирсингом, мини-мини юбки (юбки ли?!)), думаю зрелище не для слабой психики учителей и некоторых родителей))



MaRussia
(археолог)
2012/01/17 01:03
Re: Взрослить детей new [re: Lemar]архив 

не думаю, что родитель в здравом уме усадит ребенка на велик в костюме и в галсутке)) а вообще, надо учитить, что для каждого события соответствующая одежда. хотя и не все взрослые умеют различать время и место(



MaRussia
(археолог)
2012/01/17 01:08
Re: Взрослить детей new [re: LaMariposaLoca]архив 

все оттенки розового- это еще не самое страшное)) а вот пестрое, одежда в разнобой, да.



MaRussia
(археолог)
2012/01/17 01:12
Re: Взрослить детей new [re: nata_by]архив 

не. я не про количество одежды для девочек. я говорю, мне мало что нравится. сама-то в местные магазины захожу и понимаю, что ничего покупать не хочется. но. я поняла, что нужно найти свою марку)) благодаря Жене я ее нашла!)



MaRussia
(археолог)
2012/01/17 01:28
Re: Взрослить детей new [re: Jina]архив 

Женя, спасибо, что перечислила марки одежды!) благодаря тебе открыла для себя Некст. Все, как я люблю))

а мы тоже много чего купили до рождения на первые месяцы. а потом малыш в первый месяц каааак вытянулся)) поэтому решили немного подождать... хотя вот зашла на некст и не могу удержаться, какие там пижамки и домашние костюмчики)



Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/17 02:13
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

конечно, велосипед не подходит к костюму, или костюм к велосипеду ) поэтому такие "нарядные" мальчики и девочки ходчят мелкими шажками рядом с родителями в парке )я себе именно такие картины представила, когда речь зашла о "взрослой" одежде для детей

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/17 02:29
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

первое и второе платье есть у моей дочери. обалденные.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

MaRussia
(археолог)
2012/01/17 03:18
Re: Взрослить детей new [re: nata_by]архив 

Ната, а твоя дочь сама себе одежду выбирает или ты? (а сколько ей лет?)

вот первое мне самой нравится, я бы одела)) но на девочке не могу представить (прямое). а вообще подумала, через две недели поедим в анкару, надо в магазине померить да посмотреть, такое или подобное.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 04:37
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

мама, поздравляю вас, у девочки все хорошо со вкусом

когда ты писала, я, честно говоря, даже не представляла, что вещи настолько "взрослые". мне наверное все же нравится что- то более детское, или повторюсь, чтобы была какая- нибудь деталь, указывающая на то, что эта вещь детская. а так, нужно конечно видеть вживую, многое от ткани зависит, мне нра второе

на счет Сури Круз, я так понимаю, что там даже с рождением ребенка шоу маст гоу он.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/17 18:23
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

2,9.
одежду в магазинах выбираю я . она потом только дома может повыпендриваться-мол это ни за что не одену.
утром в сад выбор одежды-распахивает все 4 дверцы и стоит выбирает)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/20 13:59
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

ой пожалуйста, мне самой некст тоже нравится, я там закупилась до родов, а малышок ужасно быстро растет, 4 месяца - а он уже 68 см, мы на дачу незапланированно на месяц уехали, потом вернулись, я села вещи перебирать и много ни разу не надеванных сразу сложила в пакет на отдать
на след. неделе мне обещан шоппинг я туда обязательно загляну.
и вчера пришла мне посылка с вещами марки carter`s, все очень найс, рекомендую

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/20 17:23
Re: Взрослить детей new [re: Jina]архив 

ух ты! а мой заяц только сейчас 69 см, а ему уже 8 мес ))) вы прям баскетболисты )))

hadi gel içelim

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/20 18:05
Re: Взрослить детей new [re: aksu07]архив 

угу, мы баскетболисты-тяжеловесы, мой красавчик весит 7600
а вы?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

MaRussia
(археолог)
2012/01/21 15:43
Re: Взрослить детей new [re: Jina]архив 

Ооо, ну и мы недалеко, без недели пять, 67, 7500. Булочка такая))
Одежда подходит та, что на 6-9 мес.
В картерс пойду загляну.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/21 18:31
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

я своего булочкой зову)))))
такие ЩЕКИ у него, вахвах

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

MaRussia
(археолог)
2012/01/22 06:04
Re: Взрослить детей new [re: Jina]архив 

ну вот скажи, что делать с такой булочкой, если на него одеть бодик с надписью "i'm your hero"?)



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/26 00:11
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

как минимум, сфотографировать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |