Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/01/16 13:02
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

Так это игра, когда девочка наряжается дома, "как большая", надевает мамины туфли и т.д. Поиграли, сняли, надели обычную свою одежду и пошли дальше. И совсем другое, когда мама покупает девочке туфли на каблуке, красит ей губы и всячески старается ее сделать "взрослее" и "красивее". Неужели не видишь разницы?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/16 13:04
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

Самое ужасное что это массовые маштабы принимает. В детсаду проводили спецом собрание "не одевайте на детей золото в больших количествах, они его теряют и рвут" в школе предупреждали что нельзя девочек красить и это в 1 классе.
Такое ощущение будто дорвались. У нас в детстве не было мейк апа и платьев с пышной юбкой? Ох, пусть хоть у моего ребенка это будет.
Меры нету, просто никакой вот.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 13:07
Re: Взрослить детей new [re: fistik]архив 

Я изначально говорила об интересе ребенка к этому всему и его просьбам накрасить губы на НГ, то что это мама сама может захотеть красить свою шестилетнюю дочь мне как- то не пришло в голову.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 13:09
Re: Взрослить детей new [re: fiola]архив 

ну это похоже все звенья одной цепи: у меня не было- пусть будет, в продолжение к цепям в два пальца на шею и тд. дурной вкус.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/16 13:20
Re: Взрослить детей new [re: oyuncak]архив 

не знаю, как можно разрешить ребенку мазать лицо тем, что стоит например 27 рублей. это не понты, мне просто реально интересно, упаковка наверное стоит дороже, тогда что же внутри?
________________
Я эту "фею" вижу в детских магазинах, но даже в руки никогда не брала. Не знаю, сколько она стоит, где производится, состав. Но если она сделана в Китае, однозначно никогда не куплю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/16 13:34
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Для меня главное чтобы не было перекосов. Не нравится ни сильное взросление, ни черезмерное увлечение образом барби. Но к сожалению это очень сильно развито. У нас рядом с домом дет.сад, так вот все сплошь розовые курточки, шапочки, сапожки на девочках, ну можно же хоть немного с цветом поиграть.



Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/16 14:11
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

мне не нравится одежда "взрослых" фасонов на детях дошкольного возраста кроме, возможно, особых случаев - годовщина свадьбы родителей и тп. У детей свой стиль жизни , свои радости, зачем мальчику на велосипеде или самокате пиджак и галстук или как девочке играть в классики в туфельках на каблучках? в школах, офисах - другое дело, но и мы радуемся возможности надеть джинсы, или что-то комфортное, в свободное время.
и лак и помада на девочках и тем боле мальчиках кажется мне из разряда "мечта педофила"..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/16 15:31
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

да ты что, мне наоборот кажется,что для девочек выбор в миллион раз лучше и больше,чем для мальчиков.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 15:37
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

я пока была беременная купила ОЧЕНЬ много вещей, хорошо хоть на разный рост
за 4 месяца не купила ничего в обычных магазинах, но заказала уже несколько посылок
сейчас вот подумываю выбраться в какой-нибудь ТК типа меги или стокманна и там рассмотреть поближе распродажи)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/16 15:49
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Нормально к взрослой. Пусть тоже носят портки, косоворотки, лапти и валенки, по сезону!

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |