Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/16 02:41
Re: офф new [re: Jina]архив 

Ничего-ничего, как-нибудь переживу))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

MaRussia
(археолог)
2012/01/16 02:43
Re: Взрослить детей new [re: Jina]архив 

lcwaikiki
Пару лет назад в новостях видела, что и в питере магазин открыли.



Marbela
("Super Moderator")
2012/01/16 02:44
Re: офф new [re: Jina]архив 

В 24 года считается ребенок?
Некоторые в 24 уже имеют 2 ребенка.
А тебе, как взрослой, думаю не стоит плюсики - минусики обсуждать, детская это забава, а ты,кажется, уже взрослая, ни к чему тебе это.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

MaRussia
(археолог)
2012/01/16 02:50
Re: Взрослить детей new [re: Gunal]архив 

Ну значит у вас еще не все так запущено)) моя племянница рассказывала периодически, вот та девочка с накрашенными ногтями приходила, и та, и значит и ей тоже можно. И бабушки иногда дарят косметику типа маленькой феи. Я против, но я тетя.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/16 02:51
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

странно, я нигде не встречала, но обязательно найду, спасибо)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 02:57
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

не видя сложно сказать, но скорее положительно, чем отрицательно. мимимишные цвета воспринимаю только на младенцах, дальше хочется хоть какого- нибудь стиля что ли, т.е если это пресловутый розовый (для девочек), то неплохо бы его разбавить дымчатым серым или шоколадным, а за ярко малиновый убила бы, вот честно)) в общем я за одежду как для взрослых, но с какой- нибудь фишкой, чтобы было понятно, что это "копия" и все таки одежда шилась на ребенка. Тупо скучное серое не люблю и на взрослых. Стиль решает. На мой взгляд, это по любэ лучше, чем ужасные платья из сатина и органзы- белые или не дай бог ярких "девчачьих" в понимании производителя цветов.

Накрашенные девочки. Ничего хорошего в этом не вижу, но если утренник какой- нибудь или ДР- да ради бога, пусть мазнет губы, жалко что ли порадовать любимое чадо

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

MaRussia
(археолог)
2012/01/16 03:00
Re: Взрослить детей new [re: Jina]архив 

Я тоже обожаю)) Сейчас правда много не покупаю, растет так быстро. Жду, когда пойдет, уже до предела заполнила папку избранного)) чувствую, потом меня захлестнет и спасти некому будет.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 03:05
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

а если к маленькому черному платью подобрать пальтишко скажем мультиколор в стиле пэчворк с вышивкой, красный берет и сапожки, то как по твоему, что лучше, такой вариант или навязшие в зубах свитерки с апликацией животной морды, джинсами/ юбкой и белыми колготками?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/16 03:07
Re: Взрослить детей new [re: MaRussia]архив 

Я раздумывала насчет "маленькой феи", но посчитала, что рано. Да моя вроде не заморачивается на эту тему, я купила ей гигиеническую помаду, вот ей она мазюкается периодически.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/16 03:12
Re: Взрослить детей [re: MaRussia]архив 

не помню, как называется фирма, по моему какая то итальянская, так вот у них фишка в том, что они выпускают абсолютно одинаковую одежду для детей и родителей, тюе мама в сарафане и сланцах, точно такие же можно приобрести для годовалой крохи, папа в слаксах и поло- сын не отстает, смотрится очень забавно и нет ощущения, что детей вырядили в одежду для взрослых

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |