Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Bezdrik
(любитель мяса)
2012/01/18 01:44
Re: Что поделать? new [re: voyager_IM]архив 

А при чем тут Немцов?? (ну кроме некоторого внешнего сходства??)



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/01/18 01:50
Re: А кто Шерлока? new [re: Romaria]архив 

Мне понравился этот сериал. качественный, начиная от работы сценаристов, операторов. актеры интересны. Диалоги заставляют вдумываться в сюжет. Музыкальное оформление отличное. Действие динамичное и не затянутое.
В свое время, как и многие перечитала 12 томов Конан Дойля раз по 5. Меня нисколко не раздражает вот такое новое переложение ( как и Ромео и Джульетта или Жестокие игры или Афера Томаса Крауна)- везде отличный результат.



Bezdrik
(любитель мяса)
2012/01/18 01:55
Re: А кто Шерлока? new [re: ndfhm100]архив 

В данный момент времени понятие "сериал" достаточно широкое. Есть сериалы, а есть нечто под названием "мыльная опера". В таком контексте половина отечественных фильмов можно смелой рукой отправить на помойку (и Штирлица, и Шерлока, и Место встречи изменить нельзя)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/01/18 10:38
Re: А кто Шерлока? new [re: Bezdrik]архив 

меня тоже не раздражает, хоть я прекрасно понимаю, что это не совсем шерлок в моем пердставлении)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

voyager_IM
(Гений)
2012/01/18 19:42
Re: Что поделать? new [re: Bezdrik]архив 

сами ответили на свой вопрос



morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/19 01:00
Re: А кто Шерлока? new [re: Romaria]архив 

я посмотрела второго шерлока - ну так себе. Больше смотреть не стану. Не т что наш старый - по 10-12 раз просмотренный. нормальный экшен, но не более того

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/01/19 09:29
Re: А кто Шерлока? new [re: morrigen]архив 

ну да, я второй раз тоже не стану смотреть и первая часть лучше)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/19 10:21
Re: А кто Шерлока? new [re: Romaria]архив 

полагаю надо ждать продолжения) третьей части, ио вторая закончилаьс именно так, что подразумевается продолжение или я не права?))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/01/19 11:35
Re: А кто Шерлока? new [re: morrigen]архив 

в конце было просто привет из "паранормального явления - 3", к слову после просмотра "ПЯ-3" я не могла успокоить наверно недели 3!... ужас ужасный...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/01/20 03:52
Re: Что поделать? new [re: voyager_IM]архив 

Просто не понятно, как это сходство делает Шерлока лучше или хуже для зрителя. Или теперь все персонажи отдаленно напоминающие Немцова теперь несут "клеймо". И чем же Немцов внешне так не угодил-то??




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |