Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/01/17 23:44
Re: Старородящие мамы new [re: apelsin]архив 

Так вот и я те грю о реале, тяжко живется детям в школах когда у них старые родители...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 23:48
Re: Старородящие мамы new [re: Marbela]архив 

чет ты неуверенно как- то о деформации на сей раз
деформируются тоже всегда в большей или меньшей степени, за исключением случаев кесарева сечения и эпизиотомии.
надеюсь, ты не думаешь, что 34- 36 см (средний диаметр черепа новорожденного) может легко и непринужденно пройти через родовые пути женщины в окостенелом состоянии без травм для себя и матери?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/17 23:56
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

Череп новорожденного? Через родовые пути женщины?? Ну, ты же не хочешь сказать, что это у всех!!! Эта информация не для нежных ушей девушки-Марбелы! Ты что!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/17 23:57
Re: Старородящие мамы new [re: Marbela]архив 

Собственный печальный опыт?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/17 23:57
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

Пардон, Мадам, мой лимит на потрындеть - исчерпан, надо десяток детей кормить.
Афтор, а ты - пиши, с удовольствием потом почитаю.
И конечно же просьба, не расписывай на тыщу км. уж больно долго читать старайся высказывать основную мысль в нескольких предложениях, все же мы в форуме, а не на лекциях...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/17 23:59
Re: Старородящие мамы new [re: fistik]архив 

Будем переходить на личности.
Ага, ща я те рассказу все и обо всем.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/18 00:01
Re: Старородящие мамы new [re: fistik]архив 

ах простите, я забыла, что Марби до сих пор верит в аистов, которые приносят младенцев в конвертике в клювике. прямо со съемочной площадки "Терминатор. Восстание машин." С черепами что надо!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/18 00:05
Re: Старородящие мамы new [re: Marbela]архив 

башка?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/18 01:08
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

Ага Болит башка после прочтения твоих лекций, а читать - надо, так-как ты у нас маленькая шалунья.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/18 02:21
Re: Старородящие мамы new [re: morrigen]архив 

я думаю, тебе маму надо попробовать убедить не увлекаться лекарствами и стимуляторами для реьенка, все это нагрузка на собственный иммунитет ребенка, особенно в период формировпния (
врачи и рады навыписовать, сейчас многие в этом реально заинтересованы

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |